Пост грусти и тоски, вопрос к тем, для кого на двери туалета написано (Ж)

Заголовок, конечно так себе, но я не хочу обидеть феминисток, ну и всех кто придумал всякие непонятные для меня вещи) поэтому, буду обращаться- женский пол, кстати, те кто поменял пол, тоже отвечайте, очень интересно)

Итак вопрос знатокам (но с предисловием ):

Часто сижу на сайтах знакомств (работа с 8 до 8 считаю дорогу и прочее), читаю анкеты, а там написано : на "привет, как дела не отвечаю, настроение и дела нормально", что Вам женскому полу писать в таком случае?

Писал таким людям всякое, даже жёстко типа: здарова, инсульт ещё не ебнул, давай пивка жиранем!",на что кстати отвечали даже те, кто не отвечал на "привет, как дела"

Как быть то епти ? Я ж не с шоколадной фабрики, да и не колун, и эпос сочинить на раз не смогу, как быть тем мужчинам, без бэнтли, меринов, но тем кто знает, что такое любовь, искра и счастье, плюс с руками не из жопы, но без бизнеса и работающие 5/7 , просто потому, что так получилось?

Фото прикладываю

Пост грусти и тоски, вопрос к тем, для кого на двери туалета написано (Ж) Жизнь, Отношения, Знакомства, Краснодар, Мат, Картинка с текстом