Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №12 (тоже юбилейный)

Привет! Как вы уже догадались, это пост, в котором девушки всех рас, гендеров и возрастов, которым по каким-то причинам хочется расширить свой круг общения, добавляют комментарий. В комментарии они пишут о себе, чего хотят найти (любовь всей жизни или партнера по игре в покер),  свое местоположение, опционально фоточку, обязательно - контакты. Напоминаю одно из основных правил земной жизни - если ничего не делать, то ничего и не будет. Поэтому если ты ссышь или боишься, то хватит ссать или бояться. Дует!

Мужчины, не занимайте верхний уровень комментариев. Дамы, не теряйте возможность отписаться тут, потому что следующий пост для вас будет только 1 ноября, в день Судебного Пристава, а как мир будет жить два месяца, не зная о такой классной тебе? Все, без исключения, будьте любезны друг к другу, помните о том, что яйца лучше варить в подсоленной воде, а мусор желательно своевременно выкидывать отовсюду, где он внезапно накопился. Всем счастливого Рождества!


P.S. Каждый раз, читая комментарии к подобным постам, я играю в бинго - ищу комментарии, которые описал в этом посте. Очень радуюсь, когда собираю практически все, поэтому мужчины, постарайтесь меня не разочаровать и в этот раз.

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №12 (тоже юбилейный) Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Общение-ЛЗ

Лига Знакомств

13K постов40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.