112

Пост для стеснарей - знакомства в комментариях (парни) №11

Привет! Как всегда по первым числам месяца выходит пост для стесняшек. Если ты мужского биологического пола (любого гендера), при этом не хочешь пилить свой личный пост в эту лигу, или просто ленивая жопа, но все таки хочешь поделиться своим временем с другими людьми, то пиши комментарий к этому посту. В комментарии пиши, кто ты, с какого раёна, каких людей ищешь, для чего, и что можешь им предложить. Не забывай оставлять контакты, опционально фоточку. Дамы - разбирайте понравившихся мужчин, живите с ними долго и счастливо, и умирайте как можно позже, по возможности вообще никогда.

Если ты дама и тоже хочешь такое, то смотри в мой профиль - там есть юбилейный пост месячной давности специально для тебя. Следующий женский пост будет в первый день сентября.

Будьте вежливы друг с другом, старайтесь не быть мудаками и отвечайте на сообщения или не пишите коммент, если не уверены что вам это надо. Будьте счастливы в своем временном отрезке на линейке вечности. Всех с праздником Весны и Труда!

P.s. Все, кто видел мой предыдущий пост, но не захотел поехать со мной на озеро, сами виноваты. Мои планы хорошо провести время предсказуемо реализовались. Вот вам фоточка оттуда.

Пост для стеснарей - знакомства в комментариях (парни) №11 Знакомства, Отношения, Общение, Компания-Лз, Мужчины-Лз

Найдены возможные дубликаты

+28

Алексей, Воронеж, 30 лет, 182/90. Подкачан и с жирком. Ищу общения с родственной душой. Люблю настолки, фотографию, кооперативные игры, велопрогулки и путешествия на природу. Не люблю шумные компании, предпочту посидеть на пляже вечером и послушать шум моря в одиночестве.

Музыку люблю всевозможную, в основном зарубежную. Выделю Poets of the Fall, Muse, Panic st the Disco, Linkin Park, Shinoda.

Из кино и книг фантастику, киберпанк, качественное фэнтези. Сериальчики и мультики ессесно.

Для начала общение, а там как пойдет. :)

Меня и фото можно найти в телеге - @mosbel или ВК - https://m.vk.com/ashvachun

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Классный

0
Я не из Воронежа, но Вы такой мяу!
+22
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 39
+4
55 83- это размеры чего?
раскрыть ветку 8
+5
Это номер его карты)))
раскрыть ветку 7
+1
В топе поста? Реально фото решает)
раскрыть ветку 7
+1
Сейчас как-то обидно было. )
раскрыть ветку 6
0
@moderator можно удалить данный комментарий?
раскрыть ветку 1
+2

Готово

0

Нужно срочно переезжать в Новосибирск)

раскрыть ветку 11
0
Либо мне переезжать из Новосибирска )
раскрыть ветку 10
0

Плойку-то зачем продал? Так бы пригласил кого-нибудь поиграть)

раскрыть ветку 7
+4
"зачем усы сбрил дурик?" (С). Я то думаю почему никто не пишет из Новосибирска, нет плойки - нет серьезных отношений, все ясно. )
раскрыть ветку 6
+9

Ну что ж , попробую и я ) Зовут Алексей , 34 года , рост 174 вес 72+- . Родился и живу в Москве (если это важно )).

Как то уже пробовал выкладывать анкету , даже написали ) но , не знаю почему , не вышло ))

Работаю я в сфере телепроизводства , возможно поэтому и не складываются отношения из - за моего почти круглосуточного рабочего дня и частых командировок , нет я отдыхаю иногда , но когда такие дни случаются , мне обязательно надо что то поделать , просто так на месте мне не сидится , но бывает и отлеживаюсь ))

Футбол не люблю почему то с детства , прям почти отвращение к нему , к плойке тоже равнодушен , как бы купил ее , поиграл пару раз и всё , стоит пылится )) в танки даже не пробовал ) Из фильмов люблю триллеры , ну Марвел почти все заходят , подсел на южнокорейские боевики не так давно .

Был женат , детей нет ) Не сошлись с бывшей супругой во мнениях относительно семейной жизни и ценностей )) Но возможно и потому что она была из той же сферы деятельности что и я ).

Не знаю что еще писать , кому интересно могут спросить )) Всем удачи и найти своё !!!

связь можно держать тут :  https://vk.com/id83606902

раскрыть ветку 3
0
Вы, случайно, американскими авто не увлекаетесь?)
раскрыть ветку 2
0

Ну иногда только езжу на них , не знаю что под увлечением подразумевается ))

раскрыть ветку 1
+8

Авось.. Всем привет) Зовут Алексей. 30 лет. Жены, детей, девушки нет. Живу и работаю в городе Таганроге (нет, не разговариваю с телевизором). 186 рост, 83 вес.

Являюсь яростным поглотителем контента всевозможных видов. Экспериментальная музыка, сериалы, немного книг и игр по настроению. Не играю в танки и доту) Зависим от никотина, иногда ворчлив.

Хотел бы найти друзей по переписке или для встреч если не из своего города, то вообще пофиг откуда! Моя тележка - @toytronic.

На первой фотке я слева (:

раскрыть ветку 4
+3

Как познакомиться с товарищем,что справа?)

раскрыть ветку 2
+5

Я, может быть, лучше жирафа...

+2

Это она и мы раз в год-два встречаемся в ростовском зоопарке :) Приезжай - познакомлю)

0
симпатяшный)
+28
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 32
+10

С чем котлеты предпочитаешь, с макарошками или с пюрешкой?

раскрыть ветку 3
+27
раскрыть ветку 2
+5

А ты смешной, Кирилл.

раскрыть ветку 23
+4

Так, это сейчас сарказм был? -.-

Но спасибо)

раскрыть ветку 22
0
Забираю. Занято!
раскрыть ветку 3
+1

Напишите, когда освободится)

раскрыть ветку 2
+21

Приветствую всех читателей пикабу.

Меня зовут Максим, 35 лет, живу в г. Санкт-Петербург сколько себя помню. Жизнь превратилась в скучное существование дом-работа-дом, не курю, к алкоголю отношусь нейтрально, не танкист. Люблю хорошее кино. Музыка по настроению - от ретро фм до рекорда. Умею работать руками т.е. собрать мебель, ламинат, обои и тд без вопросов.

Хочу познакомиться с девушкой от 25 лет, без детей, не курящую для совместного времяпрепровождения, кафешки, поездки в по интересным местам спб , походов в кино , катания на велосипеде и тд. Живу на севере города.

Мои контакты для связи https://vk.com/id29939 , личка открыта, можно просто поставить лайк и я сам напишу. Постановочных и проф. Фото нет из последнего что нашлось в телефоне .

Спасибо за внимание.

раскрыть ветку 1
+3

залез ради интереса твою страницу полистать, наткнулся на фотографию тебя с бородой.
Так вот, никогда не брейся, ходи всегда с щетиной, ты прям в разы лучше выглядишь.
Спасибо за внимание.
А ещё лишний вес тебе прибавляет лет 10 на вид

+7

Тим, 25, Москва

Учусь в аспирантуре, работаю в сфере it.

Нравится читать, заниматься спортом, общаться и пробовать что-то новое.

Из любимых книг: Цветы для Эленжернона, Слепой Часовщик, Дети Свободы, 1985

Из любимых фильмов: Начало, Интерстеллар, Загадочная история Бенджамина Баттона.

Ищу девушку для общения, совместных прогулок и времяпровождения.

Писать можно на почту: timvance@ya.ru

+7

Всем привет. Живу в Баку. Мне 33. Рост 170 вешу мало 53  ))) Люблю животных. У самого 3 котика дома )) Слушаю электронную музыку обожаю фантастику и триллеры. Увлекаюсь 3д графикой (любительский уровень). Мечтаю работать в игро индустрии.  Работаю видео монтажером и дизайнером на телевидении . В свободное время провожу на природе. Если же дома то за компом )) ТВ не смотрю. Политика не интересует. Пью в компании. Курю... Люблю отдыхать на природе.  В соц сетях не сижу. Писал быстро пока шеф был занят )) Сорри если мало инфы о себе. П.С На втором фото с длинными волосами )) https://t.me/the_mexo

+7

Попробовать чтоли и мне)

Зовут Рома, 29 лет, высокий, стройный, выгляжу как школьник...

Ищу подругу, девушку, да в принципе хочется новых знакомств общения.

Много работаю, занимаюсь столяркой и 3d моделингом, высшее художественное образование.

Люблю поиграть в приставку, посмотреть кино, отдых с палатками. Вредные привычки присутствуют.

Настолки еще люблю, покататься ночью на машине или мото, да и просто погулять.

Vk elves666 там и фотки есть

раскрыть ветку 11
+9

Хотя могу и сюда фотку прикрепить

0
И на чем катаешь, если не секрет?
раскрыть ветку 7
+1

Старенький друг honda bros 450

раскрыть ветку 6
0

Москва

раскрыть ветку 1
0

Москва)

+13

Привет, всем любви!) Особенно Питеру! Я Александр, 28/193/80 🤔

Чересчур взрослый, это наверно плохо. Пытаюсь сменить свой серьёзный взгляд и отношение ко всему. Много, очень много гуляю, обожаю свежий кофе, не очень мне симпатизируют неформальные личности, люблю балет и оперу. Раньше ходил в бассейн, нужно кстати возобновить занятия, а то курение погубит раньше чем положено)))

Ах да, бываю занудным и снобом!) Но в основном весел и бодр. Даже после 12ти часовой работы!) Пропадал на месяц, но обещал вернуться, дубль two😺

Хочу катер и по каналам ходить, а по вечерам с вином наслаждаться умиротворением и душевным спокойствием! Вот Telegram: basquee

раскрыть ветку 5
0
Привет)) есть ссылка на инсту или в вк? Не сижу в телеграмме👋
раскрыть ветку 3
0

С точкой после ba

Во всех интернетах страны)))

раскрыть ветку 2
0

Хмм. Ты пошёл гулять в дикие джунгли весь в белом? Ты не настолько серьезен и занудлив, как думаешь.

+18

Максим, 29 лет, Тверь.

Профессионально сижу за компом. Чтобы как-то сбалансировать сей факт, люблю ходить пешком.

Как и многие здесь, люблю путешествовать и вообще лёгок на подъём: могу ни с того ни с сего подорваться и отправиться в пятёрочку по соседству за вкусняшкой. Также отметить еженедельные походы в соседний район (я уже писал, что люблю ходить пешком?) - выходит километров по 10+.

Немного об увлечениях:

- Смотрю аниме, иногда сериалы. Могу посматривать вечерами по паре серий, а могу устроить марафон на день-два. Из последних просмотренных тайтлов особенно отмечу Yakusoku no Neverland, Kimi no Suizou wo Tabetai, Tate no Yuusha no Nariagari.

- Учусь играть на пианино. Немного жалею что так поздно начал, но лучше поздно, чем никогда.

- Периодически возвращаюсь к изучению японского (да и вообще люблю иностранные языки - это отличная возможность взглянуть на мир глазами других людей).
- Недавно увлёкся фотографией, причём, как цифровой, так и аналоговой. Пытаюсь понять почему плёночные фотки такие ламповые, даже в случае промаха по резкости, экспозиции и других ошибках. Заодно качаю выносливость, таская Зенит :)

- В компьютерные игры играю редко, но метко (засидеться до 2 ночи за очередной партией - легко!) Последний раз так засиживался за Streets of Rogue - в итоге слив на финальном боссе. Обидно :(

- Ещё когда-то играл в го, и до сих пор надеюсь вернуться к этой замечательной игре. Кто может составить компанию - велком.

- Иногда посещаю концерты в местной филармонии, выставки, мастер-классы. На днях ходил на мастер-класс по городскому скетчингу. Рисовать я не умею, но сам процесс нравится (про результат лучше промолчу).

А вообще я тот ещё домосед: пока окружающие подзаряжаются с помощью общения, мне требуется укромный уголок и покой чтобы восполнить заряд внутреннего аккумулятора.

ВК: https://vk.com/id2995694

+12

Набережные Челны, Татарстан, 32 года

Работаю инженером ИТ. Люблю кино, сериалы, готовить и поесть. Катать на велике,

В последнее время стало недоставать общения. Даже бывает картинку смешную скинуть некому :) Ну и спутницы в этой жизни тоже недостает. С моего города вряд ли кто-то будет, так что весь округ Татарстан приветствуется.

https://t.me/killra

https://vk.com/killra

раскрыть ветку 5
+6

так все таки когда сделаете колонию на марсе?

раскрыть ветку 1
+4

Очень скоро, уже набираю колонистов.

0
Сообразить не могу откуда фоткался. Признавайся, куда залез?)
раскрыть ветку 2
0

с 30/11 :)

раскрыть ветку 1
+10
Александр, 25, Москва. Закончил МЭИ, сейчас работаю инженером, а в промежутках развлекаюсь настолками, средневековой музыкой и книгами (в основном фэнтези). Поэтому шарю как в реальном, так и а фантастических мирах :D

Периодически хожу в бассейн, летом стараюсь кататься на велосипеде, делаю зарядку. Не курю, редко пью. Лёгок на подъем, почти за любой движ.

Ишу девушку, с которой хочется делиться душевным теплом и получать его взамен, ходить интересным местам или просто сидеть дома под пледом :D

Последнее фото с Folk Summer Fest`a . Поедем в следующем году на Былинный Берег. Даёшь тематические костюмы! :3

https://t.me/krenev94

P.S: фото на загрузились :с
раскрыть ветку 2
0
какая прелесть)
0

с компа попробуй

+13

Омск, 26 лет

Привет, зовут меня Максим, рост 180, худоват.

Ищу девушку, не обязательно из Омска, так как приехать в другой город не проблема)

Работаю я на Омском нефтезаводе в лаборатории релейной защиты. Увлекаюсь плаванием, обожаю путешествовать, любой отпуск планирую какую-нибудь поездку. Из фильмов особых предпочтений нет - смотрю почти все. Музыка в основном зарубежная и электронная, немного слушаю рок/металл. Обожаю читать фентези: Мартин, Сандерсон, Джордан наше все. Легок на подъем, всегда за любую движуху, обожаю пешие прогулки. Не курю, пью с друзьями изредка. А вообще вкус алкоголя не понимаю. Ну что-нибудь еще рассказать могу уже при личном общении.

Вот фоточки и ссылка https://vk.com/des1red88

раскрыть ветку 7
+18

Ты веришь, что у тебя получится выбраться из Омска?)

раскрыть ветку 3
+6

Я пытаюсь прикладывать к этому некоторые усилия хотя бы)

раскрыть ветку 2
0
Столько фото из разных мест) где понравилось больше всего?)
раскрыть ветку 2
+12

Он из Омска. Это фотошоп.

0

Больше всего понравилось во Франции в Каркассоне, но там я был лет 10 назад, фоток в цифре, увы, нет

+8

Москва, Тимофей, 29

По образованию автомеханик а по профессии сисадмин, 176 а весу маловато 65, больше 75 никогда не весил да и тескинул за 2 месяца.

Увлекаюсь страйкболом(бегать по лесу с мужиками в камуфляже и стрелять друг в друга шариками) последнее время правда все реже, от туда и увлечение оружием)

Раньше ездил на поисковые вахты, откапывал эхо войны, "Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают"

Фильмы самые разные люблю но особенно Тарантино.

Читать люблю преймуществено классику НФ ну и комп игры чутка, военные симуляторы или близкое к ним.

Добрый, оптимистичный негилист, атеист, сексит (старой закалки, руку подать, помочь донести, к электрике не пускать, у вас допуска нет а у меня есть) ну и черный юмор на грани рамок морали.

Ищу девушку чем компактней тем лучше чтобы можно было носить на руках для меня это не тяжелее 70-75) Сам курю но не против бросить, веганство не одобряю но и не против главное чтобы не во вред.

Также не против найти просто подруг.

Vk.com/ir0nhead

@Ir0nHead

раскрыть ветку 1
+1

Очень жаль, что я не в Москве( Желаю удачи.

+18

Санкт-Петербург с Любовью)

Всем добрейшего дня, вечера или утра)) Илья, 29 лет и 184 рост, возможно утоптался, но это неточно) Дико обожаю животных, особенно собак, люблю петь, хоть и так себе, но иногда и норм вроде) Книжки почитать, особенно по психологии, что нибудь, ну и что-то из художественной литературы тоже, хотя, пока не добрался)Люблю долгие прогулки, могу и обожаю) Любая активность, которая не во вред, это хорошо) Да, употребляю алкоголь, люблю пиво) Курю, в планах бросить это дело вообще. Определённого критерия нет по поводу того, кого ищу) Хотелось бы для начала комфортного и легкого общения, а дальше, как пойдёт) Ну, само собой, от 18 и выше, а там, как Бог пошлёт) Против условностей и рамок, так что, добро пожаловать))

https://t.me/Tretb9IkoB812

https://vk.com/tretjakofff

раскрыть ветку 13
+2

За минусы спасибо)

раскрыть ветку 12
+7

Судя по необоснованным минусам на всех анкетах, кто-то устраняет конкурентов)

+3

Это они расстроились, когда в зеркало себя увидели. А вас минуснули из зависти..

раскрыть ветку 10
+4

Константин, 27 лет, рост 196, Москва

Работаю в НИИ вирусологом. Я очень люблю историю, особенно историю Европы, от Египта (да это не Европа, но все же) и до современности. В данный момент меня очень сильно интересует история первой мировой и вьетнамской войны. У меня есть цель в жизни и на данный момент ступени к ее исполнению это получение кандидатской степени. Умею готовить, вроде бы пока никто не умер, играть на фортепиано, некоторые говорят что у меня получается неплохо петь и, неожиданно, танцевать аргентинского танго. Люблю животных, на данный момент у меня есть дегу и пёсиль, хотя всё же здесь есть исключение в виде змей, от которых я впадаю в оцепенение. Я типичный задрот и у меня есть уже 10 игровых консолей и 2 шкафа комиксов. Из консолей я выберу Nintendo и Xbox.А из комиксов скорее будет ближе Marvel и Miracle. Ещё есть страсть к изучению, и если меня заинтересует какая-то тема, то я стараюсь изучить её со всех сторон. Таким образом я случайно выучил английский, просто потому что хотел узнать что было с человеком-пауком в 70-е. Здесь я пишу по большей части из-за того, что веду отшельнический образ жизни, наверно из-за того, что в своё время доверился не тем людям, вот и отношусь немного к ним с осторожностью, но человек существо социальное и если ждать кого то рядом с дверью в неё вряд ли постучат, а так как мне уже за 27 лет, то и военкомат тоже не хочет более устраивать мне приключений. Так что я по сути здесь в поисках спутника жизни с которым можно сорваться в любое время на встречу судьбе, ну и хочется как это не странно романтики, ночные прогулки за ручку и целоваться у подъезда.

Для связи вот мой телеграмм @Revalone фотки есть в профиле.

раскрыть ветку 2
0

Ссылка не работает и по поиску в телеграмме ник нк находит (

раскрыть ветку 1
0

https://t.me/Revalone а если так?

+12

Чувашия 30 лет,  173 см https://vk.com/dmitrii_baturin мне не везет, но я продолжаю)

раскрыть ветку 12
+13

возможно человек, который выкладывает только фотку, вызывает мало интереса, попробуй представить себя не только как мордашку, но и как личность.

раскрыть ветку 6
+22

Девушки не верят, что он из Чувашии: у него слишком довольное лицо

раскрыть ветку 1
+4
Если мордашка хороша, то чего её скрывать?!)
раскрыть ветку 1
0

я скинул сылку на вк, где можно пообщаться и все рассказать и у меня много постов в лиге знакомств.

раскрыть ветку 1
+1

30 лет?? мне не верится

раскрыть ветку 2
0

да так и есть, Ризагуль Яхина)

раскрыть ветку 1
0
Привет)))
раскрыть ветку 1
0

привет :)

+15

Всем привет)
Иван, Москва, 35 лет.

В поисках девушки для качественных и серьёзных отношений.
Рост около 170, вес плюс/минус 82, но с этим идет активная борьба и даже, как говорят, с некоторыми успехами.
Что надо знать сразу: работаю в фарм фирме, с довольно частыми командировками (например, в июле были СПб, Челябинск, Спб снова, Ярославль.. в августе - Ставрополь, Ульяновск, Краснодар). Для многих девушек это серьёзная проблема. Да, в ближайшем будущем количество командировок уменьшится, но не исчезнут.
Из увлечений: сейчас ударился в видеосъёмку, соответственно есть такой момент, что в выходные могу подорваться пораньше и поехать в адовые места Подмосковья, чтобы поснимать там какую-нить заброшенную церковь и прочее. Но в этом есть и плюс - можно там набить тебе ярких фото в инстаграм. Минусы: часто вечера заняты под монтажку, с этим надо смириться.
Музыка: дома электрогитара и аж три усилителя, репитиции - на базе раз в неделю. Правда, сейчас всё это затухает, времени оч мало на это.
Футбол: Спартак Москва, домашние игры - раньше часто, благо живу рядом со стадионом, сейчас гораздо реже, выездные игры - раз-два в сезон и стараюсь, чтобы это были евровыезда.
Путешествия: не супер фанат пляжного отдыха, больше нравится "городской". Из самого любимого направления - Британия, влюблён в Ирландию.
Алкоголь: дома приличный бар, но больше для антуража, не злоупотребляю, но и не избегаю.
Курение: вейп, ну вот так) если попросишь - вполне способен не пыхтеть эту штуку при тебе.
Тату: имеется, если будет у тебя - не против совершенно.
Самое главное: прекрасно понимаю, что у каждого есть свои интересы и каждому иногда нужно своё пространство, приветствую адекватность, честность, прямоту в словах и просьбах и взаимопонимание в целом.
Связь: https://t.me/ivanistomin или https://vk.com/id2288513

раскрыть ветку 18
+19

Когда отношениями заниматься, если ты всё время занят?

раскрыть ветку 3
+5
С языка сняли
+3

не, ну иногда то бывает свободное время) вот, в августе, например, пара дней точно будет))
А если серьёзно - конечн, занятость сейчас большая, тут не поспоришь, но когда действиительно хочешь этого сам - то найдешь время на что угодно ) просто на данный момент главные приоритеты - хобби, работа, всё своё. Но ведь эти приоритеты всегда можно поменять)

0
Ночью!
+2

А как насчет прошлого: бывшие жены/дети имеются, нет?

раскрыть ветку 1
+1

Нееее) свободен как от прошлого, так и в настоящем)

+1

Крутая анкета, надеюсь, что тебе повезёт)))

раскрыть ветку 2
+1

спасибо ) и согласен, давно уже понял по своему опыту, что в этом вопросе крайне важна удача) самые красивые истории всегда начинались с какого-то безумного стечения обстоятельств, просчитать которые невозможно. Правда, это вовсе не означает, что надо теперь спокойно сидеть и ждать, когда эти обстоятельства сложатся сами.

раскрыть ветку 1
+1
Очень адекватное описание:)
раскрыть ветку 1
+2

спасибо )) боялся, что слишком большой пост получится, поэтому постарался исключительно по существу, так то мыслей и слов было больше в голове)

0

Не CRA ли часом?)

раскрыть ветку 6
0

Вы явно тоже из этой сферы )) только у нас это называется SM - site manager )

раскрыть ветку 5
+10
Всем привет! Меня зовут Сергей и я из Саратова (в клубе анонимных саратовцев звучат ободряющие аплодисменты). Для своих Серёга, Серый, Серенький, и прочие вариации на тему) Для коллег Сергей Владимирович, но вообще не люблю, когда меня по имени-отчеству называют. На днях перешагну 35-летний рубеж, так что кризис среднего возраста не за горами)) Я типичный интроверт, мне тяжело наладить контакт с новыми людьми, но со старыми знакомыми я веду себя свободно.
Говорят, что обладаю чувством юмора и умею слушать людей. Да и вообще, ходят слухи, что я в целом неплохой парень)
Всю жизнь работаю в сфере экологии. Судя по виду Саратова, ни фига на этом поприще не преуспел, но я не опускаю руки)
К моему большому сожалению обладаю аллергией на котиков, но люблю их и ценю.
Свободное время уделяю сериалам, чтению, прогулкам, тренажерному залу (правда последние 2 месяца профилонил и поднабрал вес). До сих пор смотрю мультфильмы, не смотря на возраст. Футурама, Южный парк, Рик и Морти, без этого никуда)
Стараюсь выбираться в другие города за новыми впечатлениями. Был в Минске, Риге, Стокгольме и разных городах России.
Из музыки предпочитаю инструментальную: рок, фанк, а в принципе не загоняю себя в рамки жанров. Люблю посещать кино и театры. С удовольствием играю на бильярде, хоть толком и не умею)
Не курю. Алкоголь иногда употребляю, умеренно. В хорошей компании, да под закуску, почему бы и нет.
Женат не был, детей нет, на учёте в полиции, у нарколога и психиатра не состою)
Хотелось бы найти девушку из своих окрестностей, без детей. В отношения на расстоянии я не верю, а переезжать куда-то пока не готов по ряду причин.
Какую девушку я ищу? Ту, которую мечтает видеть рядом с собой каждый мужчина. Милую, умную, с чувством юмора, любящую домашний уют и в то же время желающую открывать для себя новые места и города, ту, с которой захочется прожить всю оставшуюся жизнь, с которой приятно поговорить и помолчать, к которой буду мчаться с работы, лишь бы наконец её увидеть и обнять, и буду знать, что она меня действительно ждёт, с которой не страшно пройти огонь, воду и медные трубы)
Так что пиши. Кто знает, может мы половинки друг друга, просто ещё об этом не знаем)
Для связи телега @finalgonov, там есть пара фоток.
+6
Фига тут конкуренция. Ладно.
Ярослав, 25 лет. 189/Худой.
Проживаю в Красногорске (МО).

По образованию инженер по Космическим аппаратам и разгонным блокам. Сейчас работаю в сфере автоматизации производственных процессов, хотя и в смежной от специальности области. Планирую понемногу переходить в IT сферу, небольшие шаги начал в этом направлении.

Книги, игры (Есть плойка), фильмы, сериалы, настолки, тут стандартный набор. Музыку не слушаю =)

С 2013 по март этого года Занимался ушу Вин-Чун, но сейчас сделал перерыв, не хватает времени на переподготовку.

Всякие походы на природу, прогулки, две недели в палатках - это все категорически приветствуется, как и любой другой совместный кипишь, было бы с кем).

Не курю, пью редко.

Все мы хотим встретить своего человека в этой жизни, я исключением не стану. Каких то особых требований к девушке нет, кроме двух, пожалуй:
1. Некурящая
2. Способность обсуждать проблемы.

Для связи вк: https://vk.com/id258630930
Телеграмм: https://t.me/Shard_of_Mind
+6

Привет! Меня зовут Александр, мне 34, высокий - 183см, возможно даже симпатичный) почти не пью, не курю, занимаюсь спортом, работаю инженером, Всю жизнь в Питере. Живу один, с кошкой)

Ищу девушку для танцев, для катания на велосипедах, для игр в настолки, для посиделок в баре в хорошей компании ) а еще лучше для серьезных отношений и жизни вместе.

Желательный возраст 22-30.

Люблю и умею готовить, прокладывать электропроводку, чинить велосипеды, машины, вакуумные установки и печи) ставить окна, выравнивать стены, клеить обои, принимать роды у кошек))))

По характеру спокойный, скромный, адекватный, не ждите бурю эмоций или сцен ревности) Учился на программиста в Политехе, но это оказалось слишком скучно.

Телеграм https://t.me/att7000

https://vk.com/attxx
+6
Алексей, 41 год, 186 см, ~ 78 кг. Вроде бы очень даже ничего)). Работаю руками, дружу с головой. Ищу.. Ну ищу, а как оно там сложится- жизнь покажет.
https://vk.com/a_primachenko
раскрыть ветку 9
0

Привет)

раскрыть ветку 8
0
Трям!
раскрыть ветку 7
+6

Александр, 29. Люблю мультсериалы, в особенности Вселенную Стивена. Читаю книжки, обычно это фэнтези. Любимая серия книг - Колесо времени, Роберта Джордана. Меломан - слушаю всё, что хоть как-то звучит, всегда в поисках новой музыки. Иногда играю в компьютерные игры, но в последнее время всё меньше. Обожаю Undertale, Hearthstone и Hollow knight. Не пью, не курю. Хотелось бы найти собеседника, а в будущем возможно и друга. vk.com/sheflerae

+8

Дима, Москва, 30.

Занимаюсь различными видами экстремального спорта и танцами.

Ищу кого-нибудь, кому это интересно :)

раскрыть ветку 3
+1
Привет:) а что за экстремальный спорт?
раскрыть ветку 2
0

пиши вк https://vk.com/dmitrymp3
там хотя бы шанс на уведомления о полученном сообщении есть :)

0

Привет. Сейчас занимаюсь хард-эндуро и мотокроссом, кайтсерфингом. Пока не снесли воднолыжный клуб - еще вейком занимался. Сейчас эпизодически. Зимой сноуборд и сноукайтинг. Еще раньше парашютным спортом занимался, но после тотального подорожания всего и вся пришлось отказаться :(

+3

Привет.

Егор, 22 года,Москва. 185/75.

Не курю, не пью, ни с кем не гуляю, друзей не имею, общаюсь только по работе с коллегами. Свободные 4 часа в день провожу в съемной комнатке в Вешняках за просмотром исторических лекций/киношек/сериалов или в попытках освоить электрогитару. В перерывах между этими делами слушаю такие популярные жанры как блэк-метал (чаще атмоблэк или депру) и думец (все поджанры кроме сладжа), реже дарк-фолк, эмбиент и материал индастриал. Большую часть суток провожу на любимой работе, которая не даёт мне окончательно впасть в уныние (так-то у меня характер очень флегматичный), и даже позволяет откладывать пару копеек на какие-то ништяки (очень далёкой мечтой является свой дом в области у какой-нибудь реки). Немножечко люблю фотографировать красоты природы московской области. Ещё раньше занимался фехтованием и аквариумистикой, но эти увлечения пришлось оставить из-за работы.

Ищу ту, ради которой будет иметь смысл работать не 12-13 часов, а 9, и 5 дней в неделю. Из Москвы, тоже без вредных привычек и желательно со схожим характером)

vk.com/id168445358

+3

Ростислав, 25 лет, 164 см, 78-80 кг. Родился в Сарапуле, учился в Сарапуле и Ижевске, работаю в Сарапуле и уезжать нет желания. Работаю инженер-конструктором, социофоб (не путать с социопатами ;-) ), по большей части альтруист. Живу сейчас дом - работа - дом.

Люблю комп. игры, фильмы, сериалы, анимэ, науч. поп, всякую информацию почитать научную или около нее. Открыл для себя замечательность настольных игр, но жаль нет возможности чаще играть в них. По вере пастафарианец! Слава пиратству! Слава еде! Слава макаронному монстру! деист не шибко любящий религиозные темы (люблю историю).
Вряд ли хороший собеседник, больше слушатель, наверное. Обладаю не лучшей памятью и со школы недолюбливаю стихи и русскую классическую литературу (да, это взаимосвязано точно!). Тихоня в большинстве случаев, хотя среди близкой компании, вроде и нет.
Весьма застенчив, часто туплю, плохо понимаю сарказм. Честен. Свое мировоззрение держу при себе и уважаю почти любую позицию (почти, т.к. не люблю фанатизм и отсутствие здравого мышления)
Как мог заметить представитель граммар-наци, еще и безграмотен)
Хотелось бы найти вторую половнику, но и в настолки зарубиться где-нибудь не откажусь с новыми знакомыми) (Про настольный клуб "ОНИ" в нашем городе знаю, там летом нечего делать почти, да и в другое время не часто сборы).
Страница в ВК https://vk.com/shtriben
Не любитель фоткаться, на второй - так выгляжу сейчас.

+3

Айдар, 27 лет, рост больше 170см меньше 175 см, вес ~65кг. Живу в Челябинске в Академе. И в целом всё...

Катаюсь на велосипеде, работаю на работе, изредка что-нибудь читаю, в игры не играю, смотрю фильмы, сериалы. Не курю, могу выпить в компании, говорю наркотикам нет.

Характер спокойный, с чувством юмора(наверное), забывчивый.

Не навязываю своих предпочтений, уважаю чужие.

Кого ищу, не знаю, любой человек хорош по своему.

https://vk.com/id48884586

+3

Привет, меня зовут Василий, мне 27, а ростом я 175. Живу в Санкт-Петербурге.

Инженер, проектирую и конструирую разные штуковины, с помощью которых в жарком процессе делаются другие штуковины, которые в свою очередь в конечном итоге поднимаются в воздух и летают, иногда очень быстро.

В большей степени предпочитаю проводить свободное время дома, но и люблю прогулки, интересные концерты и мероприятия, путешествия. Любимые Музыка/Кино/Книги/Игры довольно разнообразны, и как-то охарактеризовать их непросто, но для хоть какой-то конкретики, выделю одну из макушек своего айсберга - Pink Floyd/Blade Runner/12 Стульев/Ведьмак. Люблю солнце (как бы иронично не звучало), черешню, бирюзовое море, идущий снег, удобную обувь и ещё много всего. Люблю хороший юмор, интересуюсь спуском с гор на доске.

О тебе и твоих увлечениях я знаю совсем мало, но точно знаю, что некоторые из моих ты разделяешь, а ещё с тобой интересно, тепло и уютно.

Телеграм: @frw_1

Промофото

раскрыть ветку 3
0
О, Pink Floyd - моя любимая группа, а на заставке телефона стоит обои из Бегущего. Жаль только город не совпадает (
раскрыть ветку 2
0
How you wish, how you wish he were here, you just two lost souls swimmin' in a fish bowl year after year
раскрыть ветку 1
+3

Привет, М, 25 (почти 3дня осталось), Ташкент, Узбекистан. Блондин, зеленые глаза, 173/60. Люблю сериалы, мультики по типу Рика и Морти и лентяй. Если нужны фото скину в личку))

+5
Блин, а почему бы не попробовать.
Андрей, 27, Москва.
184 см, 75 кг.
Самый заурядный человек. Адекватен, зануден, рационален.
Но если мне комфортно, и я чувствую себя в "безопасности", то становлюсь весёлым, шутливым и беззаботным. Могу радоваться какой нибудь незначительной мелочи как ребенок, а на что нибудь материальное и весомое не обращать внимание. Почти психолог (ещё год до официального статуса). Работаю, выходные начал стараться проводить за партиями в DnD. Прусь от лекций по истории, если конечно лектор весёлый и интересный. Из жанров предпочитаю Si Fi, фентези. Хотя иногда, в одиночестве смотрю или читаю что-то более комплексное. Имею слабость к компьютерной индустрии развлечений.
Хотелось бы привнести в жизнь больше красок и больше ярких моментов.
Предпочитаю эрудированных и доброжелательных людей.
vk.com/a.i.lapun
+5

Трям! Отзываюсь на имя Николай. Уже успел прожить 24 года. И найти меня можно в славном городе Калуга, что совсем не повод обойти меня стороной ;)

Не пью, не курю, матом не говорю. Издалека могу даже сойти за интеллигента. Рост и вес приблизительно 175/62, но точно не помню, в общих чертах чуть выше среднего и худощавый.

Область интересов довольная широка, но опишу только в общих чертах, ибо конкретики выйдет слишком много.

На текущий момент, основное время уходит на работу (Разработка ПО) и учебу (учусь в магистратуре). Свободное время обычно посвящаю либо просмотру видео, либо компьютерным играм (в основном на одного игрока). Помимо этого интересуюсь настольными и ролевыми играми. Продолжительное время занимался туризмом и спортивным ориентированием, а также ходил в походы (пешеходные и на байдарках).

В жанрах музыки не разбираюсь, так что слушаю все что мне нравится, но если говорить про что-то конкретное, то предпочитаю Рок и все что рядом с ним, а также инструментальную музыку.

Из фильмов/сериалов люблю Супергеороику, Детективы, Приключения, уверен что есть еще, но в голову ничего не лезет. Также обожаю различные мультфильмы, в частности аниме, хотя последнее время на это время нет, максимум удастся выбраться в кино, на новинки. Из остального видео смотрю в основном научно популярной направленности, юмор и различные обзоры на игры и фильмы.

Из книг предпочитаю Детективы и Фентези.

Крайне обожаю всякие головоломки.

Это не весь список моих интересов, я точно что-то забыл, уверен что о каких то своих интересах я даже и не знаю -)

Хотел бы как минимум познакомиться с девушкой от 20 до 25 лет (границы не строгие), город значение не имеет, главное чтобы были общие интересы, а как максимум… а максимум безграничен -). Но также буду рад пообщаться со всеми остальными.

Контакты:

https://vk.com/mystergon (Профиль закрытый, так что добавляйтесь в друзья, но пишите что из ЛЗ)

https://t.me/MysterGoN

P.S.: Для добавления фотографии не хватает рейтинга. Если есть добрые люди которые помогут с прикреплением готов выслать.

раскрыть ветку 1
+3

(В помощь Николаю)

Фоток нет, себяшки делать не умею, так что извиняюсь за качество

+5
Влад, 24, 180/90. Работаю и живу в Питере. Фильмы, документалки, сериалы, книги(антиутопия, классика, фантастика) с этим все понятно. Люблю и практикую готовку, катание на велосипеде, рисование, фотографирование, настролки, изучение города, практически любое новое дело мне нравится, а потом запал или пропадает, или нет. Бегаю, чтобы сбросить 10кило и сместить центр тяжести. Но навык готовки, как дар и проклятие, мешает соблюдать диету.
Хочу найти девушку, чтобы просто сидеть под дождем, есть шаверму, смотреть на тучи и не заморачиваться.
Фотографий актуальных и нормальных нет, есть просто актуальная)
https://vk.com/id38725351
фото не клеится (
+5
Всем доброго времени суток! Попробую представиться. Зовут Андрей, мне 28. Рост 182, вес 72. Территориально не привязан, но чаще всего бываю в Смоленске и Калининграде. Связано это с условиями работы, я вахтовик. Из увлечений музыка, кино, книги, спорт. Люблю общаться и шутить, хоть иногда и на грани фола. Ищу девушку для простого и человеческого общения. Вряд ли могу тягаться с остальными пикабушниками в остроумии и не хочу пытаться делать это на показ. Контакт: https://vk.com/id553765033 фото прикрепляю пятилетней давности, за более новым обращаться в личку. Фото члена обещаю не скидывать))
раскрыть ветку 8
+4
Упс, не прикрепилось( рейтинга неть
раскрыть ветку 7
0

Фотку в вк можно поставить на аватарку

раскрыть ветку 6
+6

Александр, 28 лет, рост 183, Москва. По образованию инженер-строитель, любимый сериал "Как я встретил вашу маму", из фильмов "Звёдные войны". Обожаю кофе и прогулки, а так же покурить кальян. В свободное время ничем сверхъестественным не занимаюсь, смотрю фильмы и сериалы, возобновил тренировки чтобы вернуть прежнюю форму (сейчас вес 86). Из музыки рок и электронные направления.  Для связи вк https://vk.com/id9022643

+7
Всем привет.
Меня зовут Алексей, лет мне 29, скоро юбилей.
Рост 195, вес 110.

О себе:
Живу в Москве, работаю совой в IT. По характеру спокойный, не конфликтный, но не очень общительный и относительно ленивый. Домосед, не люблю шумных и многолюдных мест. А вот посидеть в хорошей компании где-нибудь в пабе, в антикафе с настолками или вообще на природе всегда пожалуйста, к сожалению такие события редко происходят.
В последнее время начал заниматься зожем (сидячий образ жизни дал свои жировые плоды) - спортзал, диета, вот это вот всё. Даётся тяжело, честно говоря, но пока держусь.

Увлечения:
Видеоигры - предпочитаю рпг, но вообще во всё подряд играю, кроме мультиплеера.
Warhammer 40k - люблю вселенную, даже начал потихоньку красить тау, если превозмогу лень, то и до непосредственной игры доберусь. (Кстати если кто знает где в Москве можно научиться играть, расскажите, буду признателен)
Мотоциклы - в этом году пересел на honda vt1100, за зиму планирую его подготовить и начать путешествлвать.

Хотел бы найти девушку, как бы это банально не звучало, но вторую половинку. В плане отношений и знакомств я, мягко говоря, не очень опытен, поэтому собственно здесь и пишу.

Ну как то так. Пишите в телеграм если что - https://t.me/Kachalov_A
раскрыть ветку 2
+4

Моё фото

раскрыть ветку 1
0
Привет
+4

Олег, Калуга, 30 лет, 176/93. Ищу девушку(30 +/-5 лет) в первую очередь для серьезных отношений. От несерьезных устал. В браке не был, детей нет(только КОТ), кредитов/ипотек нет. Не курю, не пью(могу, но не хочу), не употребляю, не наркоман, не игроман... не состоял, не участвовал, не привлекался. "Как-то скучненько" подумают некоторые, но знаю, я такой не один XD

Работаю на автозаводе, остальное время распределяется по обстоятельствам: гараж(но без фанатизма) или дела по дому. Живу за городом, поэтому на выходных выбираюсь в Калугу или к друзьям/на мероприятия.

Иногда езжу в приют для животных, помогаю там грубой силой, так сказать.

Но спокойно могу послать всё лесом и посидеть дома, что-нибудь посмотреть(Клиника, КЯВВМ, Друзья или Ютуб), почитать(фантастика/фэнтези) или помучать старый комп какой-нибудь РПГ-шкой, музыка -  в основном наша, но потяжелей.

Для начала, пожалуй, хватит. 

Страница закрыта на всякий случай, но напиши что ты пикабушница, я обязательно добавлю.

vk.com/id1302167

Фото этой зимой из музея в Козельске(я слева!)
+4

Привет! Меня зовут Александр, мне 25 и я из МО. 183/75.

Не так давно меня присосало к нерезиновой. В связи с этим друзей здесь у меня нет и практически все свободное время я провожу дома за чтивом, сериальчиками и играми. Однако, в последнее время чаще читаю про это всё, нежели касаюсь лично. Не так давно увлекся программированием (Java). Любитель тяжелой музыки и серфинга интернета.

Привлекательность, харизма, интеллект, успешность - это неполный список характеристик, которых у меня нет. Тем не менее, я не отчаиваюсь, ведь я молод, полон сил и у меня впереди еще столько упущенных возможностей :)

А ну да. Ищу девушку для совместного времяпровождения (покажи мне Москву).

Удачных фоток КРАЙНЕ мало, но при желании мы что-нибудь придумаем.

Контакты:

Telegram - @vordax.

VK.com - https://vk.com/you_asked_for_it

+4

(не верю я в любовную силу Пикабу, но попробуем)
Ивановская область. Фурманов. 170/70. 21 год. Интроверт и молчун. Ищу тех, с кем можно весело провести время (потому что один я весело время проводить не умею).

раскрыть ветку 3
0

Ничего себе! Почти земляк)

Ближе нижнего Новгорода еще тут не встречал)

Удачи найти кого-нибудь) Я тут в Иваново, и то не надеюсь даже)

раскрыть ветку 2
0

Если вы в области живете, то есть с кем выпить) Не больно-то и нужны теперь отношения...

раскрыть ветку 1
+4

Денис, 27 лет, рост 170, Москва. Работаю погромистом в ИТ.

В свободное время люблю поиграть в настолочки, сгонять в бар или в кино, просто погулять-поболтать. Когда один, провожу время так же как и большинство, туплю за компом, смотрю сериальчики/киношки.

Последнее время хочется куда нибудь выбраться в отпуск, будь то другая страна или просто в поход с палатками/сплав, в общем что нибудь активное.

Не хватает той, с кем все это вместе делать, с кем можно поделиться тем что на уме, кому покидать смешные мемасики, да и просто повалятся этим невероятно теплым летом под тремя пледами и смотреть фильм.

В общем если ты такая же уставшая от бесконечного цикла дом-работа, но желающая из него вырваться, и у тебя плюс-минус хорошо с юмором, то пиши, думаю поладим)

Телега: https://t.me/MyRooF

+4
Привет! Я Дима. Территориально город Москва. Ищу там же) Немного о себе : мне 30 рост 183. Представляю из себя смесь оптимиста и реалиста, предпочитаю не унывать, а делать то, что задумал. Серьёзен, но бываю весёлым и даже улыбаюсь иногда;). По роду деятельности задействован в разных областях - основная на данный момент IT, развивают в психологии и видеосъемке. В меру упитан, в самом расцвете сил!) найденные дома гири использую не только в качестве гнета. Так же в комплекте идёт чувство юмора, немного занудства и приятная бородатость ;) Из детей крестник и кот Степан! Недавно начал осваивать туризм с палатками. Из постоянных интересов чтение, кино, музыка, фото/видеосъёмка.
По музыке нравится слушать то что подходит под настроение и ситуацию, хотя предпочтение отдается группам по типу five finger death punch, pretty reckless, talco, disturbed, dance with the dead. Частенько нахожу для себя что то новое)
В кино и литературе отдаю предпочтение научной фантастике, хотя и не чужд исторического жанра, фентези, драммы и конечно комедии, особенно радует, в последнее время фильмы Эдгара Райта.
А ищу я девушку 25-32 лет( хотя это и не жёсткие рамки), не принцессу с тонкой душевной организацией, а больше "боевую подругу". Ту с которой сможем и в ресторан сходить, и с горки на картонке, в театр, в лес на шашлыки или палатками, по пивку под сериальчик, борщ в четыре руки сварганить. Спишемся, пообщаемся, может встретимся, а там как сложится😉
контакты:
вк - https://vk.com/dmitrijsemenov
mail - mithferday@gmail.com
раскрыть ветку 2
+1
О, тоже люблю Five finger death punch, психологию и пивко😂
Оставь телеграмм, потрещим, может😁
раскрыть ветку 1
0
+4
Добрый день. Меня зовут Кирилл, мне 28 лет, немного упитанный. Не женат, детей нет. Родился и живу в Туле. Немного скромный, домосед, но если есть время и желание, с удовольствием выберусь куда-нибудь. В свободное время отдыхаю за музыкой, фильмами и видеоиграми. По музыке практически всеяден, хотя больше предпочитаю рок. Очень люблю поездки на море, стараюсь ездить туда каждое лето. Люблю животных, есть кот.Пью редко, не курю. Хочу найти девушку для серьёзных и продолжительных отношений 25-28 лет, без вредных привычек и детей. Всем добра=) https://vk.com/id115821470
раскрыть ветку 1
0

кот сердитый

+4

Доброго времени суток!
Меня зовут Сергей, мне 25 лет, живу и работаю в Москве.
Гик, эскапист , врач-педиатр. Люблю мемы и роцк.
Контакты для связи - https://vk.com/thwip275https://t.me/thwip275
Пишите, буду рад пообщаться.

раскрыть ветку 13
+3

Оооо, Серёёёга

Ну хотя бы тут пусть повезёт

раскрыть ветку 10
0
Привееет!
Документы подали в ординатуру?)
раскрыть ветку 9
+1

С Днём рождения! ;)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)

+4
Привет. Меня зовут Андрей. Нижний Новгород, здравствуйте. 44 года, 174/68. Обычный живой человек. Хожу, дышу, курю. Работаю часовым мастером. Хотел бы найти родственную душу женского пола
https://t.me/angolov
https://vk.com/id51211512
На фотку рейтинга не хватает наверно)
+4
Привет всем. На самом деле я не верю в силу Пикабу и то, что в лиге найдётся кто-то из моего города, поэтому просто хотел бы рассказать немного о себе. Меня зовут Максимом вот уже на протяжении тридцати двух лет. Место обитания: город Бахмут, Донецкой области. Образ жизни и повадки: в дневное время выползаю на работу, вечернее и ночное - провожу обычно в своей норе за просмотром аниме/ сериалов/ кинофильмов/ старых ламповых клипов/ просто видео с котиками (нужное подчеркнуть), чтением, слушанием музыки, чтением (в основном фэнтези и фантастика, слегка присыпанные хтоническим ужасом Лавкрафта и современной прозой), серфом по интернетам в поисках бесполезных и никому не интересных фактов, игрой на компьютере, досуг провожу за тем же либо в компании друзей-товарищей за настолками (коих у меня пока всего лишь две). ТТХ: рост - 179 см; вес - не уточнялся, но превышает необходимый; телосложение - упитанное, может даже не в меру. Умён, хитёр и дьявольски красив. Характер скверный. Не женат.
Связь через ТГ - https://t.me/DasNeko.
раскрыть ветку 8
+3
О, Артемовск. Привет, сосед