Пост для любителей технологий и рекламы

Сегодня был на Plaza de Callao в центре Мадрида. И увидел следущую рекламу Самсунга:

Пост для любителей технологий и рекламы Мадрид, Реклама, Samsung, Очки кино, Потрачено, Супермен, Длиннопост

Построили данную стекляшку за 1 неделю, как мне сказал охранник. Внутри находятся бесплатный 4D кинотеатр, где выдают вам новые очки Гир Виар виртуальной реальности и вы сидя в кресле, как в кинотеатре смотрите на выбор какой нибудь фильм, играете в игры или так далее.

Так же в данном комплексе вы можете купить новый Самсунг и в подарок получите данные очки виртуальной реальности.


Я представить себе не могу, сколько Самсунг бахнули денег на данную пиар-компанию!


Вообщем, тоже захотел протестить данную вещицу, но столкнулся с следующим:

Пост для любителей технологий и рекламы Мадрид, Реклама, Samsung, Очки кино, Потрачено, Супермен, Длиннопост

Очередина, как в 1990 году в Москве в первый Макдональдс. Схожу позже.


Интересно, чем ответит Apple, когда презентует Iphone 7?)


P.s. Ну и для любителей фильмов про супергероев, как бонус, рядом поставили сей реквизит! С ним такая же фигня, как и с самсунговским кинотеатром.

Очень много людей)

Пост для любителей технологий и рекламы Мадрид, Реклама, Samsung, Очки кино, Потрачено, Супермен, Длиннопост