Пост боли

Познакомились Тоже на этом же сайте. Сайте для знакомств. Через неделю написал что хочет чтобы я встречала его дома с работы. Переехала к нему, с 29 ноября жили вместе. Он разведен, развод забирал 5 декабря. Жил с дочкой. Я приняла ребенка как свою, потому что своих детей у меня нет. Ну подумала почему бы и нет. Вроде хороший. С середины декабря где-то ему начала нарисовать и названивать бывшая жена, в нетрезвом состоянии
Помню как сейчас 7 января, я после смены в сутки уставшая пришла домой. Он сказал нужно будет поговорить. Я тогда выпалила что, вещи собирать?) И даже не понимала как я была близка. Вечером сказал что нужно разойтись, потому что он возвращается к бывшей жене
А та на то время уже жила с новым молодым человеком. Видно просто жаба задавила что он кого то себе нашёл. Попросила пожить еще хотя бы недельку, поскольку у бабушки, с которой я жила на то время были квартиранты. В общем некуда было возвращаться. Все дошложо того, что 15 января я пришла собирать остаток вещей и поняла, что его бывшая жена была там. И они переспали. Болело невозможно. И не один месяц. Не знаю может я успела влюбиться уже по уши на тот момент. В общем она легла под него, и свалила. Знаю что ссорились тогда очень сильно они. И вот решил он вернуться ко мне. Столько эпитетов ей писал, что я и умнее и образованнее и в постели лучше. К середине февраля я снова переехала к нему.на,пласт рутина.вщяла на себя 90% работы по дому. И с ребенком сидела, купала, учила, готовила, стирала, убирала. Он работал, так что все эти заботы были на мне. Наискосок все пошло к ноябрю следующего года уже. Он нашел сайт бинариум. Решили заработать. Суть в том что проиграли много. Около 1000 евро. И когда столкнулись с тем, что эти деньги надо было возвращать он сказал мне такая женщина нахер не нужна. Ты проиграла, ты и возвращай, и вообще собирай свои вещи и сваливай. Если не сказать жесче как он сказал. В общем я в слезы, бабуля помогла. Одолжила у кого то такую огромную сумму.в общем стали жить дальше. Дом и тд всё ещё на мне. Плюс с мая месяца я устроилась на работу на тот момент работала уже около полугода.с работы домой тащила продуктов на большие суммы.считал что так оно и должно быть.в январе как раз 13 числа решили подать заявление в ЗАГС, чтобы навсегда стереть эту дату в моей памяти как негативную. И вот январь начались качели. Сначала устроил мне скандал что я одолжила денег у друга,чтобы перекрыть недостачу в магазине. Сумма небольшая была, а скандал опять с выставлением меня за двери. Я извинилась тогда и вроде все наладилось.черещ неделю с утра не вовремя сказала ему про то что ребенку надо зубы с утра почистить. Опять скандал, опять я конченная. С января уволился сидел дома на фрилансе. А были кредиты. Те, которые остались от его бывшей жены, которые он платил,квартира съёмная,машину взял в кредит и ещё один кредит который он взял чтобы закрыть недостачу на работе. 3 месяца подрят моя зарплата вся уходила на это плюс продукты домой.стирка уборка, готовка все так же на мне. Только теперь уже ничего не устраивало. Вчера была у врача, плохие анализы, сказали подозрение на рак шейки матки, взяли дополнительные анализы. Пришла домой естественно настроение никакое.уснула, и так крепко что не могла проснуться. В 21 все таки встала. И оказывается что я нихера не делаю только сплю. И ещё его величество очень устало, видишь ли перемыл половину посуды и сварил одну ляшку куриную и искупал своего ребенка. При этом колол мне глаза типо сама родишь тогда будешь мне говорить что делать.
Вечером оскорблений море, и конченная жирная и нужна буду только как дырка.
Теперь вопрос. Справедливо ли это? Год обстирывать его и его не енка, заниматься малой быть в роли и повара и уборщицы и гувернантки. Платить за кредиты его и его жены. Под конец сказал, вот видишь какая ты конченая я тебя уже 10 раз с говном смешал,а ты ещё не ушла, к слову время было 2 часа ночи. Обидно и больно. Не то что расстались, а то что тратишь время на неблагодарных свиней.