Пост — знакомство Я специалист по мебели)

Пост — знакомство😊

Всем привет) В этом посте немного о себе, о цели создания этого аккаунта и о том, что я планирую в нем рассказывать.

✅О себе: ✋

🔸Зовут меня, Елена.☺️

🔸Всю свою жизнь прожила в Москве, но 3 года назад, переехала в Краснодар, и теперь живу тут.

🔸Уже много лет работаю в сфере корпусной мебели. А точнее 21 год из 39и лет своей жизни.

🔸Поработала во всех областях сферы корпусной мебели для того, чтобы изучить максимально продукт, с которым я работаю, то есть Кухни, и именно поэтому....

🔸...Отлично разбираюсь «в кухне» производства и продаж кухонной мебели, а так же материалах, фурнитуре и всем остальном.

Хотя, конечно, всего знать не могу.

✅ О цели создания этого аккаунта:

🔸Мне захотелось поделиться своими знаниями с потребителем. Мебель, особенно для кухни, покупается не часто и на много лет. И человек, впервые столкнувшийся с задачей приобрести кухню для себя или родных, иногда не знает, с чего начать и что выбрать.

⭕И не факт, что ему попадется хороший специалист (который все объяснит), а не хороший продажник😄

✅ О том, что я планирую рассказывать в этом аккаунте:

🔸Кухни — это, пожалуй самый многогранный и наполненный нюансами продукт, о котором я могу рассказать много и честно.

Поэтому, планирую тут затронуть все темы:

про кухни, и корпусную мебель в общем:

их стили,

материалы,

фурнитуру,

новинки в тенденциях и технологиях,

как заказывать,

на что обращать внимание при заказе,

про замеры

про сборки

и многое-многое другое

🔸А так же я планирую отвечать на ваши вопросы.

✅ ❗P.S. Конечно, мое мнение в каких о вопросах будет субъективным, и основанным на опыте. И безусловно, я планирую рекомендации. Но они будут тоже основанными на опыте.

ванные на опыте.

Пост — знакомство Я специалист по мебели) Интерьер, Дизайн интерьера, Как это сделано, Мебельщики, Мебель, Корпусная мебель, Кухня