Пост # 11. Про воровство.

В посте про увольнение: https://pikabu.ru/story/post__9_pro_uvolnenie_6342799 - многие пикабушники, в комментариях, указали мне, что под меня кто-то копает.
История получила быстрое продолжение.


Подошёл ко мне работник склада и предложил мне помощь в сбыте. Дескать у него всё налажено и они с товарищами могут списывать продукцию в брак, толкая её мимо кассы.

Я - А если мне такое не интересно? или ещё круче - я вас, с товарищами, заложу директору?
Кладовщик - Ты уже засветился звонками, можем ещё раз коллективную жалобу написать и тебя уволят. Ты тут новенький, а мы больше 5 лет работаем, нашему слову веры больше.


Такие интриги в моей жизни в первый раз, никогда раньше не подумал бы, что столкнусь с этим.
Вот кладовщик офигеет, когда узнает чем мне обернулась их прошлая жалоба.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Так скажи этому кладовщику: "О, теперь я знаю, благодаря кому стал директором нового филиала в своем городе."

Пусть съест свою кепку. Ну, или порадуется за тебя, если капля адекватности в нем осталась))

раскрыть ветку (6)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, наоборот надо поговорить, грамотно отложить вопрос, чтобы они думали, что ты согласился, и обсудить с директором и поймать их на воровстве

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они будут думать, кто же из них крот.
Шпионские игры - эт я люблю)

Предпросмотр
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку