Поссорился я как-то с девушкой...

Поссорился я как-то с девушкой...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Она дает тебе шанс исправиться.)
раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да) Вот накатаешь поэму и простит) Всё лучше чем пробиваться через чс контакта, телефона и фб.
раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий
все лучше чем говорить с ней вживую
3
Автор поста оценил этот комментарий
может стоит положить хуй и перестать лебезить перед ней как щеночек?
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал сильный и независимый 40 летний мужчина
раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а что плохого быть сильным и независимым 40летним мужчиной?)
в 15-20 мужикам надо секса и приходится долго бегать за девочками чтобы его получить
в 20-25 мужикам надо свадьбы, и надо бегать за девушкой, дарить ей подарки, кольца и т.д. чтобы ее получить
в 25-30 мужикам уже нахер не надо никакой свадьбы, ибо слава богу что развелся\не женился
а вот после 30 можно отбиваться от желающих выйти за тебя замуж, если ты не нарк\алкоголик и с руками и головой дружишь. Потому как 30 женских лет - этот тот рубеж, когда им обязательно надо выйти замуж.


ЗЫ: на истинность не претендую, выше написано сугубо мое видение ситуации
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты прав.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать, одинокие мужики в сорок не жаждят жениться. Или мужчинам нравится быть одинокими?
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одинокие мужики лет с 30 могут так харчами перебирать, рассматривая кандидатуры на женитьбу, как вы ими перебираете с 15 до 25 в поисках кандидата в мужья :)

Я там чуть выше ссылку давал, 28летняя жаждет познакомиться с мужчиной на Пикабу, пост только вылез в горячее. И таких - миллионы. Потому что у вас 30 лет - таааакой психологический рубеж, мол если к 30 не замужем - то не нужна никому и дефективная (не мое мнение, если что)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одной кажется, что в 20-25 мужикам жениться в большинстве своем не хочется? Им вообще жениться не хочется. Ну или как галочку поставить, чтобы мама отстала от него по поводу внуков?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в 20-25 наступает время, когда вы, милые дамы, ставите вопрос "а не пора ли нам узаконить наши отношения".
В большинстве своем выбирают штамп в паспорте, конечно.
Спроси меня сейчас о подобном - мне будет куда проще порвать отношения, чем идти в ЗАГС
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во-первых, не все.
Второе. Это ведь не инициатива мужика: идти жениться. Это всего лишь ответ на женское "хочу".

Я знаю одного мужика, который в 28 активно подготавливал меня к будущей свадьбе. Но только одного, не считая хачей, которые зовут замуж с моих 14 лет.
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне логично, что, если к тридцати нет мужа/жены или, хотя бы, постоянного партнёра, это уже печально. Я думаю, многим в таком случае будет одиноко, независимо от пола. Если, конечно, человек не асексуал, не монах, не волк-одиночка, не аутист и т.д.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Асексуал? Что мне мешает трахаться вне отношений?
Монаха отнесем к категории выше.
Волк-одиночка? Учитываем друзей, коллег, товарищей и т.д.
Про аутизм вообще помолчу, не в тему.

И да, мне 25, я развожусь и теперь 35 раз подумаю, а стоит ли кому-то предлагать руку и сердце. Трижды на одни и те же грабли наступают только идиоты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не мешает трахаться вне отношений, просто асексуалы это не делают обычно.
Коллегами и товарищами сыт не будешь. Обычно в этом возрасте у всех уже семьи и все живут в основном внутри них и дружат, опять же, семьями.

В принципе учитывается не только брак, но и просто сожительство, без росписи, ибо разница в данном случае не столь принципиальна. Естественно, думай 35 раз, так нужно было делать и когда ты впервые женился. Так вообще должен поступать любой здравомыслящий человек, прежде чем жениться, съезжаться, одним словом, заводить семью.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите честно - вы знаете много мужиков, умеющих думать ГОЛОВОЙ в 18 и 22 года?))
Да, я был дураком. Черт побери, я уверен что спустя несколько лет я обернусь на себя сегодняшнего и повторю ту же фразу!
1
Автор поста оценил этот комментарий
поверь, если ты никому не нужен был до 30, то и после 30 никому не будешь нужен
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вам сказал что я никому не нужен?
Пожалуйста, перечитайте написанное.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что ели до 30 бегаешь за кем-то, то значит просто так никому не сдался.
и одинокий мужик за 30 вызывает у нормальной женщины очень много вопросов.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, за двое суток с моего ответа я уже потерял нить беседы, а перечитывать опять все с начала мне лень.
Пусть каждый останется при своем мнении
Автор поста оценил этот комментарий
22 летний независимый и с девушкой
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
независимый с девушкой...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
разрыв шаблона?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
когнитивный диссонанс!)
Автор поста оценил этот комментарий
пизд*ш скорее всего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку