Посоветуйте, кто знает

Дело в том, что в моём посёлке администрация реализовала бюджет, путём установки большого количества лежачих полицейских (вместо ремонта дорог). Половина из них не соответствуют нормам, никак не отмечены, нет знаков и разметки. Проезжать их надо буквально переползая.
Нормативы мной изучены. В гибдд звонила, сказали проверим, прошло 2 месяца и ничего. Круговая порука в райцентрах это нормально. В интернете искала, советуют обратиться в яму(сайт такой), но это законная установка, тем более я уже напрямую обращалась.
Остаётся только сайт администрации Ростовской области, но мне кажется это немного перебор.
В городе такой проблемы бы не было, а здесь все свои и всё можно, жаловаться никто не будет, ну кроме разве, что меня.
Помогите кто знает советом.
Проезжать каждый день около 20 полицейских, останавливаясь каждый раз, это слишком, мне легче через лесополку по балке ездить, но это только 5 полицаев сократит, а еще увеличивают расход топлива и убивают подвеску.

И да, я не против них, это безопасность и я только за, но они совершенно не соответствуют нормам и предписаниям.