Посоветуйте комп для работы вебкам модели

Обращаюсь в своим подписчикам и просто умным парням, которые не прочь помочь девушке со столь непонятными мне компьютерными железками.  Я вебкам модель, и в связи с тем, что работаю уже несколько лет на одном агрегате, мой старенький но верный мне ноут начал сдавать и просто не тянуть требуемые адалт сайтами новые требования. 

*Не желаю быть старухой простой, хочу стать владычицей морской* с хорошей техникой. Трансляции стали подвисать, изображение моей рожицы пикселить и искажаться, сам ноут долго грузится и протяжно шумит. Радовать мужчин стало проблематично, но очень хочется (и денег тоже)). Все чистки и проверки были проведены, итог один - покупать новый комп. На этот раз хочу подойти к делу сурьезнее и приобрести стационарник. Вот только какой, я не знаю. Буду рада любому совету, если есть вопросы или нужны уточнения, отвечу в комментах. 

Заранее благодарю. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

в общем, но можно и среднероссийсий вариант

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
По России не советчик, ибо не работаю с "нашими". Кризис)) А так по итогам нууу см 13-14. Не без исключений конечно. Бывали и с 5 см, в кулачке ещё место оставалось, а бывали и по 30-35, там и две руки не всегда справлялись :D
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ёбаная малолетка. Жопу и сиськи она показывает. Что ей еще там показывать. Третью ногу ?

На смотри http://privat-zapisi.com/

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Третью ногу обычно мне показывают :D
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, каков средний размер?) Ученые все спорят

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам географически или в общем по итогам всего увиденного?)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха! Оценила :D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Современный Intel i3 + 4gb (можно 8, но не нужно) оперативной памяти + ssd на 120 gb (можно 60, но лучше 120). hdd для мультимедия по жеданию, меньше 1 Тb брать бессмысленно. Корпус по желанию. Видеокарта не нужна. Блок питания 400 - 500 Ватт хорошей фирмы (ФСП, Чивтек, Корсар, ОЗЦ)
Монитор какой удобнее, вебкамеру нп посоветую точно, могу лишь обратить внимание на логитек или майкрософт с высоким разрешением.
Советую не экономить на куллере для процесмора и взять 120 мм с наименьшим уровнем шума.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет! С камерами проблем нет, всегда останусь верна лоджитечу. :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как успехи хоть ? Выбрала ? Купила ? Похвастайся что за зверя купила (:

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покупка планируется в феврале, а сейчас работаю, пока бакс растёт ^_^
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
GUYS, СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! Выручили девку, чтоб без вас делала :**
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

и сколько же мбит/сек?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
50-60 исходящая. Днем может быть 40, ночью пошустрее. Этого мало?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, что у вас сейчас тормозит? По моему для трансляций обычных хватит любого нового (или даже немного б/у компа). Но может там у вас кодирование на лету работает или ещё что-то и тогда требования возрастают значительно.


Советую больше потратить на веб-камеру или даже на обычную камеру, на свет и быстрый интернет проводной.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю на нескольких сайтах и ноут просто не вывозит трансляции, начинаю тормозить и виснуть. Летает он только при одном включенном лёгком сайте без фри чата. Если на одном сайте приват, то видео на остальных зависает, ноут начинает лагать и может задуматься на несколько минут. а это деньги, и за простой никто платить не будет. Надо чтоб вывозил нагрузку и не конфликтовал с камерами. Так у меня их три, для каждой софт, + сплитер + скайп включён всегда и + 3-4 сайта в онлайне. Ну и до полной смерти ноута могу ещё врубить сериал или музычку, тогда совсем кранты.<br>Камеры хорошие, с ними проблем нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то странно, что у тебя нет ни одного фото или видео до сих пор, возможно ты пиздишь) Где можно тебе заплатить, чтобы поглазеть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не работаю с Украиной и Россией. Так что увы, придётся верить на слово))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логично предположить, что виноват интернет, а не комп...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Инет был проверен первым делом как другом, так и админами сайтов, все с ним в порядке. Ни на тарифе ни на роутере не экономила, что окупилось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ценовой диапазон готова потянуть?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
До 1 000$. Дороже не вижу смысла брать, ибо комп будет сугубо рабочим.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Город какой у вас? Если что-то крупное, могу полностью накидать конфигурацию по прайсу какого-нибудь магазина сетевого (юлмарт, днс, никс). Если надумаете по нику в скайпе найдите. Обещаю не просить &quot;показать сиськи&quot;, хотя хотелось бы посмотреть :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Город довольно крупный, юлмарт, днс имеется. Буду благодарна всем советам. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же вроде бы дома работаешь ? Зачем тебе ноут ? Купи обычный системник с хорошей видюхой. Или вот http://ru.msi.com/, там для всего и для вебкама сойдет и для игр и для работы (:

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я что делать сейчас собираюсь?) Ноут уже не в почете. Спасибо за ссыль
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как попасть на твои трансляции?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заплатить :D
показать ответы