-9

Посоветуйте игры на телефон

Посоветуйте, пожалуйста, интересные игры на телефон под управлением ОС Android без бессмысленного гринда и доната. Жанр не важен, технические характеристики не важны. Заранее спасибо.

Дубликаты не найдены

0

Попробуй сыграть в Empires & Puzzles! По моей ссылке ты получишь 10-дневный VIP-пропуск бесплатно: https://invite.empiresandpuzzles.com/UDE9KR1

0
Baldurs gate 1,2,
Caves roguelike, Day R survival, Doom&Destiny, D&D advance, European war 6, Exiled kingdoms, kingdom new lands, Neo scavenger, Pocket rogues, Warhammer space wolf.
0

quake1-3 touch, OpenMW (морровинд), Final Fantasy IX, FFIII, FF15 touch, Exiled Kingdom,The Quest -- это из портов на андроид.

А вообще - psx, ppsspp и, если позволяет процессор (в идеале последние флагманы), dolphin эмуляторы. Это то, что у меня на смартфоне стоит.

0

логическая Transmission.

аркады - datawing, swordigo (мне напомнило старый пандемониум)

рпг - космические горизонты (2д рпг),

anority (похож на старый фаллаут),

reaper (игра платная, но того стоит),

knights of pen&paper(хотя ее последними обновлениями испортили),

braveland

only one (пиксельный аркадный экшн)

Lonewolf - снайперский шутер с отличной сингл компанией.

0
Мне Vainglory нравится, поигрываю иногда
0

У меня Baldur’s Gate II стоит.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Godus; First Strike; Postknight; Zen Koi; Диктатор; Tinker Island. Соборная солянка из всего подряд.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо =)

0

Yiotro интересные делает, и весят немного)

0
Eternium.
раскрыть ветку 2
0

Неплохая игра, играл, спасибо

раскрыть ветку 1
0
Долго искал что то на неё похожее, не нашёл. Есть ещё чисто пофанится 2 части игры "Dumb ways to die".
0
Gumballs & Dungeons
0
TWRP. Episode Wipe System
0

Говорят, ARK хороша.
Лично от себя могу посоветовать серию игр Room. Последние стоят денег, конечно, но apk никто не отменял, йо-хо-хо.

раскрыть ветку 1
0

Room хорошая игра, спасибо

0
Dungeon Survivor 2.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, будет повод потренить английский

0

lichess android

0
Порты sw kotor
раскрыть ветку 1
0

Интересно, попробую, спасибо большое

0

Шахматы

0
Иллюстрация к комментарию
0

Тетрис.

раскрыть ветку 4
+2
Зайди на androeed.ru там есть любые игры выбор большой, главное, что они взломанные)))) Сам только от туда качаю.
раскрыть ветку 3
0
О, спасибо, кстати
раскрыть ветку 2
-1

Азино 777
и больше никакого доната :)

-1
Счасливая ферма
-1
SoleLearn
Похожие посты
234

Королёв, потеряли телефон

Пикабушники Королёва! Столкнулись с печалью. Вчера вечером  возвращались от бабушки с дедушкой, дочка выронила телефон из кармана. Недорогой самсунг в розовом чехле с верёвочкой. Ребёнок ревёт весь день. Нашедшего отблагодарим, вручим мягкую игрушку, связанную женой! Сила пикабу, помоги!

Прикладываю наш маршрут.

https://vk.com/jeik_kos

Королёв, потеряли телефон Город Королев, Телефон, Потеря, Без рейтинга
Королёв, потеряли телефон Город Королев, Телефон, Потеря, Без рейтинга
87

Найден телефон СПб

Две недели назад на Смоленском кладбище на лавке найден телефон Xiaomi readmi 4.
На телефоне графический ключ, сим карты нет.
Судя по приметному чехлу, телефон принадлежит пожилому человеку.
Отдам тому, кто точно опишет чехол и введёт графический ключ.

407

Екатеринбург! Найден телефон!

UPD: Хозяин телефона найден. Всем спасибо.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня во время прогулки с собаками в районе улиц Михеева - Вонсовского найден телефон.
Сейчас мы уезжаем на дачу, вечером будем дома.
Вернем хозяину, который назовёт "особые приметы".
Пост без рейтинга, прошу поднять в топ. Возможно, хозяин или его знакомые увидят.

159

Ребёнок потерял телефон( г. Калуга

Примерно час назад, у сына в автобусе из кармана выпал телефон. Телефон новый, только подарили на день рождения. Последняя геолокация ул. Московская 131, 1 подъезд ( час назад). Пишу в надежде, что нашедшие телефон сидят на Пикабу и возможно увидят этот пост. Очень просим вернуть, за вознаграждение. Сын очень расстроился. Поднимите пжл в топ. Пост без рейтинга.

Ребёнок потерял телефон( г. Калуга Потеря, Без рейтинга, Сила Пикабу, Телефон, Дети
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: