Посоветуйте аудиокниги

Моя первая просьба совета здесь )
За последние несколько месяцев выслушал Пелевина. Почти всего. В дороге то оно как бы вот самое то - аудиокниги. Последняя про айфак слабовата. Нет там такого катарсиса как в Снуффе и нет там такого холодка ужаса как в многих других. Да и трэш какой то вялый и плешивый, особенно по сравнению с Лампой Мафусаила (у меня часть книг на Гугле, потому не все отобразились).
Вот теперь думаю - что теперь то? Обо что слушать? Посоветуйте.

Посоветуйте аудиокниги Аудиокниги, Книги, Виктор Пелевин, Длиннопост, Нужен совет, Скриншот
Посоветуйте аудиокниги Аудиокниги, Книги, Виктор Пелевин, Длиннопост, Нужен совет, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте Паланика или Ирвин Уэлш.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да были бы в аудио... поищу
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже много лет "читаю" книги на андроид Google TTS. Сейчас там восемь голосов. Да, интонация так себе, дебильные ошибки годами не исправляются. Но привыкнуть можно за пару недель. Любые книги в .fb2 да хоть с флибусты. На прогулке, в дороге, на ночь, когда устали глаза и так далее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал фбридер там тоже есть голосовое воспроизведение, но не смог - нет живости в голосе
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку