Посоветуйте аудиокниги

Моя первая просьба совета здесь )
За последние несколько месяцев выслушал Пелевина. Почти всего. В дороге то оно как бы вот самое то - аудиокниги. Последняя про айфак слабовата. Нет там такого катарсиса как в Снуффе и нет там такого холодка ужаса как в многих других. Да и трэш какой то вялый и плешивый, особенно по сравнению с Лампой Мафусаила (у меня часть книг на Гугле, потому не все отобразились).
Вот теперь думаю - что теперь то? Обо что слушать? Посоветуйте.

Посоветуйте аудиокниги Аудиокниги, Книги, Виктор Пелевин, Длиннопост, Нужен совет, Скриншот
Посоветуйте аудиокниги Аудиокниги, Книги, Виктор Пелевин, Длиннопост, Нужен совет, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не гонитесь за модой.Пелевин неоднозначен.Прослушайте В.С.Пикуля-не оторвать вас будет,мамой клянусь,ну,или старого испытанного Чехова.Вы же слушаете Моцарта и Вагнера-это классика.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочел в бумаге еще в детстве Пикуля. Чехова и Бунина почти всех, но это тяжелые и депрессивные в большинстве своем классики. Толстого не осилил, он нудный для меня. Фенимора Купера и прочих - еще в детстве.
Потому современников ищу
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Современные авторы-для современников.Классика-вечна.Прочтите повесть ...Иван Васильевич...-М.А.Булгакова,по которой снят фильм...Иван Васильевич меняет профессию...Да,да,-это Булгаков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сложность в том, что моё детство и юность были все в книгах, поэтому большую часть классики я знаю
и мне нужно аудиоверсии, желательно легальные, а их есть не все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку