Посоветоваться. Потому что я не могу советоваться с кем обычно...

комметы для минусов внутри. Есть у меня любимая тетушка, жена моего двоюродного брата. моя любимая подруга, старшая женщина, умная, чуткая, добрая, щедрая, всегда советующая и одобряющая. Ну немного любит сплетничать, немного чересчур правильная - ну все мы не без недостатков. я ее люблю, как подругу и сестру. у нее есть сын ( моему брату он не родной ребенок). парень младше меня на 10 лет. не был женат, 32 года. Он для меня из следующего поколения. ребенок, которого я знала всю жизнь. Но видимся очень редко ,живем в разных городах, 200 км друг от друга. позавчера ухожу от тетушки-сестренки, он - я провожу? я сначала отказывалась, но его мама настояла - считается, что по их маленькому городу в 30 тысяч населения пять минут ходьбы по центральным улицам 10 вечера - это прямо прогулка по фавелам). мы прогулялись - три часа и расцеловались%), Он признался, что очарован давно, тпотом два веера списываемся и созвниваемся и это его инициатива. очень трогательно заботлив, берет ответственность.я ему сразу сказала, чтобы матери ничего не говорил, хотя он говорит, что ему пофигу. Мне он тоже нравится. И я бы с удовольствием во все это ввязалась. Но! но! но!!!! любое развитие событий невозможно. краткий роман? длинный роман? Это убьет Наташу - я как дважды будущая свекровь понимаю - ребенок связался с теткой намного старше. с детьми, ох. у него не получится скрыть тайну - он слишком добрый и очарованный. Но это для всей родни будет просто пересудами на года. причем по милой риве осуждать будут не его, а меня))) послать его? черт,ну хороший же парень.добрый. умный, надежный, да и мне хочется просто романа. Что же делать-то?!



комменты для минусов внутри. жизнь моя. подруга моя, и фигня вся эта тоже моя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер, нахер, нахер! Вам головняка по жизни мало? Он практически родственник. Он родственник подруги со сложностями. Найдите себе просто любовника, и успокойтесь. Все эти нежности идут от запретного плода, но нахер вам такое надо!? Найдет он себе девулю, которая ему родит и будет счастлив. А вы будете горды, что парню жизнь не сломали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку