Посмотрите на неравную борьбу дальнобоя с обочечниками

Много копьев сломано, но борьба продолжается.)

Обочечники. Это особая категория людей, которые считают, что они важнее других. Они всё время пытаются объехать пробку по обочине, которая часто оказывается свободной, чтобы вклиниться где-то впереди затора.
Кажется, ну и пусть едут. Но нет, дело в том, что обочечники сильно увеличивают время простоя в пробке для законопослушных граждан. Именно поэтому их так не любят.
Многие дальнобойщики пытаются с этим бороться. Они выезжают на обочину, и движутся со скоростью потока таким образом, чтобы никто проехать по обочине уже не смог. Конечно, это вызывает негатив у нарушителей, ведь они не понимают в чём они не правы.
Посмотрите, как этот смелый дальнобойщик борется с автохамами, которые ездят по обочинам. Смотрите, начиная с 3:20 и до 13:30.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Не меньше злят те кто добродушно их пускают в ряд!
Просто те кто едет по обочине должны четко понимать что они говно!!!
Никто не считает их крутыми, никто не верит что они опаздывают по очень важным делам и ВСЕ считаю их говном! А говну нечего делать на дороге, оно должно быть на обочине, а лучше в унитазе!

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, не только обочечники бесят, которые думаю что всех наебали и такие крутые, на самом деле чмошники последние. Так ещё и терпилы которые их в свой ряд пускают.

Сколько раз бывало что пробка на пустом месте, просто из-за затора небольшого, который разрастался из-за сраных обочечников.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда все без исключения поймут что обочечники это говно, то им самим будет стыдно выезжать на обочину! Никто не хочет чувствовать себя говном, но просто пока эти говнюки думают что они продвинутые автомобилисты и что никто кроме них так ловко не умеет ездить!

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех хватает уровня мастерства водителя чухать за последующим атомобилем постоянно на столь малой дистанции, чтобы обочечник не влез.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я вставлю как водитель трамвая?

Бывает мне по встречке едет автомобиль. А то и 10. Подряд, целым рядом. И стоят с невинными, уёбищными глазами, гляда на ряд сбоку, иногда с недовольством, типа "пропусти, не видишь, мешаю трамваю". Сигналят им и прочее. Но мне-то стоять придётся. А время идёт, расписание опаздывает.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что будет, если ты стукнешь авто?
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Авто помнется))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наказание за непредотвращённое дтп.

-50-100% премии (от 15 до 35 тысяч на основе класса).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Серьёзно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю на счет премий, но стоять точно придется еще дольше.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае все 100% вины за простой трамвая ложится на педика, выехавшего на встречку. Тот, кто не пускает в ряд ни в чём не виноват, и ни в коем случае не заслуживает негатива со стороны водителя трамвая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой вины за простой никуда не ложится, пока не случится ДТП, которое мешают трамваю. Ничего ему, блять, не будет, пока не приедет ДПС, и не сделает его анус очень, очень широким. И этого не будет, поверьте мне.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё больше бесит когда ты едешь ближе к обочине чтобы не пускать этих альтернативно одаренных, а тебя слева начинают объезжать. Вот с этого прям горит синим пламенем.

Последнее время, когда вижу в зеркале обочечника и до него остаётся метров 30, включаю поворотник и высовываюсь из потока сантиметров на 30, причем делаю это довольно резко. Многие от такого маневра шарахаются. Самый кайф был когда обочина была отсыпана только почвой (без щебенки) и мужик правыми колесами съехал на обочину да так там и остался потому что недавно дожди прошли.

При этом сам маневр для меня практически безопасен потому что из потока совсем ненамного выезжаю.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не меньше злят те кто добродушно их пускают в ряд!

Когда характер спокойный и каждый день видишь тысячи дураков, то устаешь и забиваешь на такое хамство. Проще ДДД.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак никто не заставляет бадаться с ними до последнего! Это все равно становится на их уровень. А вот подъехать ближе и показать что не собираешься пропускать полезно!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сократить дистанцию до минимальной можно. Но эти упыри начнут в наглую лезть. И тут выбор - либо пропустить и спокойно ехать дальше, либо начать его выталкивать - бодаться. А иначе не получится.

Автор поста оценил этот комментарий

На 7-й минуте, мог бы проехать до моста, там нет травы, только отбойник. В чем сложность была проехать 500 метров?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку