666

Посмотрите на неравную борьбу дальнобоя с обочечниками

Много копьев сломано, но борьба продолжается.)

Обочечники. Это особая категория людей, которые считают, что они важнее других. Они всё время пытаются объехать пробку по обочине, которая часто оказывается свободной, чтобы вклиниться где-то впереди затора.
Кажется, ну и пусть едут. Но нет, дело в том, что обочечники сильно увеличивают время простоя в пробке для законопослушных граждан. Именно поэтому их так не любят.
Многие дальнобойщики пытаются с этим бороться. Они выезжают на обочину, и движутся со скоростью потока таким образом, чтобы никто проехать по обочине уже не смог. Конечно, это вызывает негатив у нарушителей, ведь они не понимают в чём они не правы.
Посмотрите, как этот смелый дальнобойщик борется с автохамами, которые ездят по обочинам. Смотрите, начиная с 3:20 и до 13:30.

Дубликаты не найдены

+118

Не меньше злят те кто добродушно их пускают в ряд!
Просто те кто едет по обочине должны четко понимать что они говно!!!
Никто не считает их крутыми, никто не верит что они опаздывают по очень важным делам и ВСЕ считаю их говном! А говну нечего делать на дороге, оно должно быть на обочине, а лучше в унитазе!

раскрыть ветку 17
+21

Согласен, не только обочечники бесят, которые думаю что всех наебали и такие крутые, на самом деле чмошники последние. Так ещё и терпилы которые их в свой ряд пускают.

Сколько раз бывало что пробка на пустом месте, просто из-за затора небольшого, который разрастался из-за сраных обочечников.

раскрыть ветку 2
+5

Когда все без исключения поймут что обочечники это говно, то им самим будет стыдно выезжать на обочину! Никто не хочет чувствовать себя говном, но просто пока эти говнюки думают что они продвинутые автомобилисты и что никто кроме них так ловко не умеет ездить!

ещё комментарии
+7
Не у всех хватает уровня мастерства водителя чухать за последующим атомобилем постоянно на столь малой дистанции, чтобы обочечник не влез.
+6

Можно я вставлю как водитель трамвая?

Бывает мне по встречке едет автомобиль. А то и 10. Подряд, целым рядом. И стоят с невинными, уёбищными глазами, гляда на ряд сбоку, иногда с недовольством, типа "пропусти, не видишь, мешаю трамваю". Сигналят им и прочее. Но мне-то стоять придётся. А время идёт, расписание опаздывает.

раскрыть ветку 7
+5

В этом случае все 100% вины за простой трамвая ложится на педика, выехавшего на встречку. Тот, кто не пускает в ряд ни в чём не виноват, и ни в коем случае не заслуживает негатива со стороны водителя трамвая.

раскрыть ветку 1
+5
Что будет, если ты стукнешь авто?
раскрыть ветку 4
+2

А ещё больше бесит когда ты едешь ближе к обочине чтобы не пускать этих альтернативно одаренных, а тебя слева начинают объезжать. Вот с этого прям горит синим пламенем.

Последнее время, когда вижу в зеркале обочечника и до него остаётся метров 30, включаю поворотник и высовываюсь из потока сантиметров на 30, причем делаю это довольно резко. Многие от такого маневра шарахаются. Самый кайф был когда обочина была отсыпана только почвой (без щебенки) и мужик правыми колесами съехал на обочину да так там и остался потому что недавно дожди прошли.

При этом сам маневр для меня практически безопасен потому что из потока совсем ненамного выезжаю.

0

На 7-й минуте, мог бы проехать до моста, там нет травы, только отбойник. В чем сложность была проехать 500 метров?

-2
Не меньше злят те кто добродушно их пускают в ряд!

Когда характер спокойный и каждый день видишь тысячи дураков, то устаешь и забиваешь на такое хамство. Проще ДДД.

раскрыть ветку 2
0

Дак никто не заставляет бадаться с ними до последнего! Это все равно становится на их уровень. А вот подъехать ближе и показать что не собираешься пропускать полезно!

раскрыть ветку 1
+63

Ебать сколько конченых гондонов на дорогах.

раскрыть ветку 5
+34

Даа, они вокруг нас. Этим гондоном может оказаться любой - сват, брат, коллега по работе.
Племянник как-то обмолвился, что частенько пробку таким образом объезжает. Давно уж не общаемся с ним, не знаю почему

раскрыть ветку 3
+20
Иллюстрация к комментарию
+22

Я товарищу, очень хорошему но с которым редко видимся, разок мозг выебал, посидев у него пассажиром.

Сейчас он сам хуесосит обочечников и держит их)

Он просто не задумывался, откуда пробка и как его называют тысячи людей. Объяснил - он проникся.

раскрыть ветку 1
0
"мне только спросить"
+36

Я с некоторого времени стал задаваться вопросом. Я вот не обочечник, И столько людей в Интернете называют обочников пидорами, хуесосами а также ругательными словами. Но кто же тогда ездит по обочинам, если в интернете все против них?

раскрыть ветку 28
+30

Они могут в интернете и не сидеть (они не знают что Одноклассники - тоже интернет).

раскрыть ветку 2
+3

Им что в пробке стоять некогда, что в инете сидеть... пидорасы )

раскрыть ветку 1
+41

- А ты правда пидор?
- Да.

- А скажи что-нибудь на пидарском.
- Буду честен я в питере на московском шоссе до ленсоветовского иногда еду по обочине. Т.к. пробки днем аж пиздец и до дома 10 км ехать 30 минут.

+20

иногда они собираются в стайки и говорят что-то типа "а тебя ебет?" или "вот стукач нашелся" и тд

раскрыть ветку 5
+11

А ещё классические «а вдруг у него жена рожает», «закрывая обочину ты сам нарушаешь, а значит ничем не лучше них» и «ты что полицейский чтоб с нарушениями бороться?!»

раскрыть ветку 4
+2

Это очень хороший вопрос. Но тут обочечников точно нет. Точно-преточно.

раскрыть ветку 7
+10

Они, скорее всего, просто не комментируют, чтобы в минусах не утонуть.

раскрыть ветку 2
0

Есть, мне доказывали, что обочечники - хорошие люди, просто вдруг у них ситуация, что срочно надо, и что их надо пускать.

-2

Хм.

Буду честен - я периодически езжу по обочине.

По "Скандинавии".

Она большей частью двухполосная (1+1). И забитая - обгоны там суровые и не везде.

И если в меня упираются торопыги, а обочина (она асфальтирована) пустая - сваливаю вправо и даю себя опередить.

Гоните меня, насмехайтесь надо мной.

раскрыть ветку 2
+1

ан, не все.

видел в интернетах, в ютубах, и даже на парочку на пикабу.

парочку в смысле двоих, а не "парочку". а хотя черт их знает

а, и в реальной реальности так же встречал среди знакомых.

0
Не все. На ютубе у таких роликов: "Фура не пускает по обочине" бывает больше дизлайков чем лайков. И если комментарии почитать то совсем плохо станет.
-1

Обочечники могут ездить по обочинам, а вечером в интернете сами писать что обочечники пидарасы и хуесосы. Они же сами обочечники, им виднее кто они по жизне. Так сказать чистосердечно изливают душу

-45

Буду честен я в питере на московском шоссе до ленсоветовского иногда еду по обочине. Т.к. пробки днем аж пиздец и до дома 10 км ехать 30 минут.

раскрыть ветку 6
+27

опаздываешь на свидание со своим парнем?

ещё комментарии
+9
А, сс..., так это ты мне домой ездить мешаешь?!
ещё комментарии
+1

божечки, 30 минут ехать, это прям невозможно!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Сволочь, два куба срезал.

Померил он блин. Таких надо наказывать жестоко.

раскрыть ветку 2
0

Надо было в газель перегрузить)

0

32 куба, это где то 45 тонн груза, что уже нехилый перегруз, таких тоже надо жестко наказывать

+8

Иногда так делаю (не дальнобой). 8 из 10 спокойно едут сзади:) в 2 из 10 случаев пытаются занять мое место в потоке:)

+14

Не знаю кому как, но я считаю что езда по обочине в объезд пробки - это хамство по отношению к другим водителям. И даже суть не в штрафе, а в хамстве к другим таким же как ты.

раскрыть ветку 44
+35

А они не считают себя такими же как ты. Ты лох, а они умные и умелые водители. Они дома уже в 18-30, а тебе лоху, водить не умеющему, еще час тошнить по пробке.

+5

Ну. Попробовали бы они в магазине вперед очереди полезть.

раскрыть ветку 42
+4

В магазине страшно, там лицо видно и могут в жбан дать. Да и кассир зачастую вернёт в конец очереди. В пробке они на обочину едут когда кассира нет, а как только видят - с таким жалобным лицом просятся обратно в ряд, что писец.

раскрыть ветку 1
-25

А вот кстати про очередь в магазине. Как только открывается новая касса, многие из тех людей, кто стоит в очереди - расталкивая локтями всех, несутся в свободную кассу. То есть, они ведь тоже хотят быстрее. Верно же? Почему они не едут по обочине? Прям из за уважения к другим? Не верю я в это уважение, ведь на дороге они ведут себя ничуть не лучше обочечников и других нарушителей и так же матерят и обкладывают хуями других водителей.

Едем дальше. Раз они не уважают других участников движения, то ничто не мешает им ехать по обочине. Но как раз именно "уважение" к другим является самым частым аргументом в спорах на эту тему. Но мы уже выяснили, что уважения нет. Тогда, что всем мешает ехать по обочине?

раскрыть ветку 39
ещё комментарии
+6

это было интереснее, чем Мег-монстр глубины.

раскрыть ветку 2
+2

настолько плохо?

раскрыть ветку 1
0
Зрелищно, в RealD с пивом зашло. Но очень неправдоподобно, сюжет нулевой
+6

Явно не хватает кос на колесах, как у древних колесниц.

раскрыть ветку 4
+1

саморезов накидать на обочине, сами себя застопорят. Если б их ещё обратно в ряд не пускали - вообще б красота была

раскрыть ветку 3
+12

Саморезы - это уже перебор. А вот не пускать - это дело. Сам только что час назад из дикой пробки на М3. Сука, сколько же терпил... Чуть ли не с поклоном запускают. Аж жаль дебилов. И себе геморрой и остальным.

+2

Ну да, встал ты такой поссать, и 4 пусто, заебись да? А еще саморезы с обочины будут залетать на дорогу.

0
Не надо таких советов. Пробка уедет, а саморезы останутся.
+40

Зачем мешать мужчинам на обочине спешить к свои мужчинам. Их очко так плохо сдерживает биологический материал что они просто вынуждены ездить опережая всех. Так часто бывает когда пользуешь толстую кишку для хранения кожаных мечей.

раскрыть ветку 4
+13

Только когда они бегут к своим мужикам, они всем другим мешают

+19

Их надо лишить права управления автомобилеи пожизненно и они будут спокойно сидеть дома в ожидании своего мужчины, либо ездить вместе с ним.

+3

Мне, кстати, интересно, а если встретится обочечник и мотоциклист с вырезанным глушителем, то кто из них кого в жопу будет трахать первым?

-3
Ахахаха! Кстати, мне легчает когда я говорю себе, что их парни ждут дома.
+19

Писю в уши вкручиваешь

+5

Я недавно права получила, пока не езжу....пока смотрела видео, просто взял ужас, а что если на месте тех редких товарищей, кто едет во встречном направлении - буду такая неопытная я, и такой вот "нетоварищ"- обочечник поедет мне навстречу по моей законной полосе....

раскрыть ветку 4
+4

Тогда ты на время должна превратиться в обочечника и ехать по своей законной обочине :)

раскрыть ветку 1
+3

А вообще умирать нужно в своей полосе

+1

с таким ником я б вообще побоялся за руль сесть )

раскрыть ветку 1
0

ыыыыы)))) вот я и боюсь)))) пока не сажусь)

+21

А ведь все решилось бы вкапыванием на обочине обрезков рельса через каждые 100 метров) Съехать и встать даже фуре не помешает, а вот двигаться по обочине будет нельзя)

раскрыть ветку 26
+12
Вы серьезно? Ну ямы и ЛП я бы еще понял, но рельсы... а если нормального человека выдавят на скорости с дороги?
раскрыть ветку 4
0

При вылете на скорости на обочину ему и так пизда рельсы-то невысокие, метр высотой.

раскрыть ветку 3
+6

Знаю более простой и незатратный метод борьбы с обочечниками: держать дистанцию в пробке около 5м, а если видишь в зеркале заднего вида приближение обочечника — сокращать её.

раскрыть ветку 9
+10

Рано или поздно, сегодня или завтра, ты так приедешь во впереди едущего.

раскрыть ветку 8
+3

Нет. В обрезок рельса вхуярится бедолага, когда решит поменять спущенное колесо. Всё решит лишение прав на 1.5 года и штраф 30 тысяч рублей.

раскрыть ветку 1
-3

Рельс через каждые 100 метров гораздо дешевле полицейского через каждые 100 метров или даже видеокамеры.

0
Где столько рельс брать?
раскрыть ветку 2
+5

Можно разъебанные иашины обочечников переплавлять в них.

раскрыть ветку 1
-4

во первых стоять там нельзя, во вторых потому и не вкапывают, что это аварийный способ уйти от столкновения и тп случаев.

раскрыть ветку 5
+2

Неплохо бы и отбойник со встречкой сделать. Тогда уклоняться особо не нужно будет.

+3

Можно пункт ПДД по которому нельзя стоять на обочине?

ещё комментарии
+4

Скучаю по Таиланду. Вот ездят все там как попало, не по правилам, но друг друга пропускают и никто нигде не пытается наебать всех и всунуться.

ещё комментарии
+10

Я так однажды тоже держал обочину на легковушке своей неприметной. Нарвался на трех пид@ров которые дали мне пи@ды (ибо у них толь пизд@ есть) и стекло разбили. Хоть бы кто из пробки вышел помог мне, но к сожалению все ссутся.

ещё комментарии
+6

Как то ехал с папой в другой город, попали в пробку, перед нами ехал мерс здоровенный, выехал на обочину, ну я и подумал "пидор, на обочку щас поедет", но нет, он ехал со скоростью потока, держал всех. Потом сзади подъехала камри тонированная в ноль, начала сигналить.  Мерс тормознул, из него вышли три шкафа и подошли к камри и что-то сказали, не знаю что, но тойота вернулась в полосу. Сам не видел бы, не поверил никогда.

+3

Хороший видос, душевный.

+5

я удивлен, что еще ни одного коммента из разряда "че вы как суки, бля", "фу, ссыкуны нормальным людям не даете проехать, ну и стойте в своих пробках", "Совсем русские опаскудели, крысы, только стучать умеют и пакостить. Подумаешь, по обочине едут, тебе мешают что-ли?" и т.п. (дабы избежать недопонимания: сам я категорически против обочечников, дворовых шумахеров и прочих автохамов)

раскрыть ветку 2
0

Они внизу, в минусах

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Сколько же хуесосов в моей стране, а..

раскрыть ветку 2
+3
раскрыть ветку 1
-1

Запретный плод сладок

+3

Мне так нравятся такие видео, когда работу очень занятых гаишников, выполняют обычные люди.

Причем отправив ссылку или видео в ГИБДД, очень занятые гаишники положат на него свой толстый болт.

+2

Вот хапну минусов... Сразу оговорюсь, обочечники - пидоры. Но я тоже давеча глянул пару видосов с этого канала, как раз про обочечников, в одном видео он и ещё пара фур гонялись за человеком без национальности по встречке и обочинам с обоих сторон, вовлекли в эту гонку встречную фуру, чуть не расшатали ГАЗель со встречки, причём когда этот гордый горец обочин выходил разбираться с автором видео, автор сидел в кабине и только кричал из окна, так вот, щемишь пидоров - красава, но гоняться толпой фур по встречке это перебор, могут нехило пострадать другие люди, да и бояться выйти один на один, а потом пытаться толпой разобраться это как-то не правильно... В другом видео они зажали Опель на обочине и одной фурой снесли ему зеркало и уехали, так водила Опеля оказался не очень умным и погнался за ними разбираться, а если бы вызвал ГАИ и оформил ДТП, водиле фуры лишение за сокрытие с места ДТП. А оно дальнобою надо? Я вот это всё к чему, щемить плохих людей надо, но надо это делать грамотно, чтобы в обратку не прилетело...

раскрыть ветку 1
0

Ага, радуется когда ДПС щемят обочечников и делает в штаны при виде весового контроля, двойные стандарты во всей красе

+1

Не меньше, чем обочечники бесят водятлы фур, которые пруться на подъем в левом ряду со скоростью 65 км/ч, обгоняя фуру в правом ряду.

Не можешь ехать с*ка ползи в правом ряду до ровного участка.

Уродов хватает среди любых водителей.

+1
Ребят, тут обочина, что у нас трасса, хорошо когда на обочине обрыв, у нас так в 90% случаев. А такие парни просто боги. Я бы зассал перекрывать обочину. Время сейчас такое. Завалят и никто не поможет..
+1
Я не пускаю. Бью и не морочусь
+1

Вы посмотрите -ка сколько пидарасов) Камер чтоли бы повесили на критических участках , да рассылали бы "письма счастья", да с охуенным штрафом тысяч на 10-20...

+1

просто не пускайте обоченников обратно в ряд и они исчезнут

ещё комментарии
+1
Ну пидарасы же реальные!
+1

а в чем проблема провесить камеру и сливать видос господам полицейским? особенно ездунов по встречке через двойную сплошную.

0
дальнобои новый способ борьбы с обочечниками
придумали. Узнал случайно, когда увидел как сосед по даче облезшую машину мовилем обмазывал в субботу)))
Спрашиваю что случилось-то? А он говорит, да вот, в пятницу вечером пробку перед Рассудово объезжал (он это так назвал), а из под кабины фуры что-то на машину брызнуло... думал вода, а утром смотрю - все облезло!
В общем расстроился он
0

Почему на подобных асфальтированных обочинах не делают через каждые 20 метров лежачего полицейского. Съехать для остановки особо не мешает, а вот подобным обочечникам доставит не мало хлопот, и даже если некоторых это не остановит, то подвеску им придется чаще ремонтировать.

0
Душевно как-то ))
0

но, не стал бы обвинять, как часто происходит, "всяких дураков, которые их впускают".

так же как тех, например, кто не смог дать отпор гопникам (обочечники те же гопники).

жалко машину, не хочет связываться, правило 3Д, жалко времени, мало опыта - такой же злодей? нет уж, извините.

часто слышу "они виноваты не меньше", но считаю этот тезис абсурдным. разумеется, меньше, ибо их степень их "вины" равна абсолютному нулю.

не всякий может дать отпор, кто дал - молодец, а кто не осилил - ну он просто, обычный человек.

0

У нас на въезде в Адлер со стороны Сочи/Кудепсты, вкопали оранжевые пластиковые столбики, по три штуки в ряд, через каждые 6-8 метров. По сути если ты решишь остановиться на обочине, ну или тебя занесет туда, то столбики просто должны согнуться и потом самостоятельно разогнуться, не нанеся большого вреда автомобилю. Но обочечников - это хоть как-то стало пугать. По крайней мере опущенные Приоры туда точно не суются.

0
А Толян то набирает популярность))
0

Ну, я знаю как минимум одно место, в котором быть обочичником попросту приходится. Одна широкая полоса, которая раздваивается для поворота налево и направо. Налево поворачивают все, направо — единицы. По обочине проехать 10 метров, при этом обратно лезть не надо, в результате не мешаешь никому.

раскрыть ветку 5
+1

Почему приходится? Езжай по правилам. Представь что полоса не широкая и не разделяется в конце. Глядишь легче станет

раскрыть ветку 4
-1

Тогда тяжелее будет людям, которые стоят за мной. Зачем искусственно удлинять пробку?

раскрыть ветку 3
0

Всегда думал что "корону" с собой возят водители-фанаты "Лос-Анджелес Кингз")))

0

0_о офигеть ширина "обочины, но если это обочина, то да - те кто так объезжают пробку редиски трижды инвертированные ^ 2

0

Ебашут по траве - кидай саморезы в окно!

раскрыть ветку 1
+6
А потом однажды там скоряк поедет, и все саморезы соберёт...
-1

Больше обочечников раздражают только дебилы,которые их впускают в поток

-3
Я лично не против, это личное дело каждого, убивать подвеску или нет
ещё комментарии
-5

я понимаю, что обочечники пидоры, но не понимаю, почему на этом видео обочина, как отдельная полоса по ширине?

раскрыть ветку 2
+9

По идее такие обочины предназначены для проезда спецтранспорта и аварийной остановки.

-4

Солидарен с вами полностью в этом вопросе, вместо того что бы сделать 2 нормальные полосы и уменьшить пробки- наказывают, а зачастую бывает на длинной однополосной дороге ставят знак обгон запрещён и тащишься за каким-нибудь грузовиком 40 км/ч.

-13

проиграл борьбу(((

-14

Мне не нравится то, чем занимается герой видео. Какова его мотивация? Я думаю, он обычный тщеславный мудак, который хочет пиариться на том, что не пускает никого на обочину. Что в общем-то является точно таким же нарушением.

ещё комментарии
-16
раскрыть ветку 1
+3

А тебе повезло с семьей, остальные нормальные

-17
раскрыть ветку 3
+5

Вас меньшинство к счастью потому что часто об кювет разьебываетесь. Жаль правда что иногда нормальных людей тоже забираете

ещё комментарии
+2

а вот и оно

-57

Просто впереди этой пробки такой же умный дальнобой едет и тоже видео снимает как он оттормаживает позади "бычар"

раскрыть ветку 13
+10

Оооо, ты в больницу спешишь? Или жена рожает? Или тебе плохо? А может понос? Какие еще оправдания для езды по обочине?

раскрыть ветку 11
+1

Он просто с лишней хромосомой

раскрыть ветку 1
0

А давайте все дороги сделаем однополосными? Какие оправдания для езды по двум полосам?

Если на дороге регулярно пробка, что ее объезжают по обочине, то это в первую очередь значит, что движение на дороге организовано плохо. а уже потом, что обочечники плохие.

Не надо перекладывать с очень больной головы на не столь больную.

раскрыть ветку 8
+1

Но факт остаётся фактом: обочечники - это рождённые от шлюхи и членодевки пидорасы)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: