Посмотрите на неравную борьбу дальнобоя с обочечниками

Много копьев сломано, но борьба продолжается.)

Обочечники. Это особая категория людей, которые считают, что они важнее других. Они всё время пытаются объехать пробку по обочине, которая часто оказывается свободной, чтобы вклиниться где-то впереди затора.
Кажется, ну и пусть едут. Но нет, дело в том, что обочечники сильно увеличивают время простоя в пробке для законопослушных граждан. Именно поэтому их так не любят.
Многие дальнобойщики пытаются с этим бороться. Они выезжают на обочину, и движутся со скоростью потока таким образом, чтобы никто проехать по обочине уже не смог. Конечно, это вызывает негатив у нарушителей, ведь они не понимают в чём они не правы.
Посмотрите, как этот смелый дальнобойщик борется с автохамами, которые ездят по обочинам. Смотрите, начиная с 3:20 и до 13:30.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я с некоторого времени стал задаваться вопросом. Я вот не обочечник, И столько людей в Интернете называют обочников пидорами, хуесосами а также ругательными словами. Но кто же тогда ездит по обочинам, если в интернете все против них?

раскрыть ветку (28)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Они могут в интернете и не сидеть (они не знают что Одноклассники - тоже интернет).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Им что в пробке стоять некогда, что в инете сидеть... пидорасы )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень занятые пид*расы, сэр)

42
Автор поста оценил этот комментарий

- А ты правда пидор?
- Да.

- А скажи что-нибудь на пидарском.
- Буду честен я в питере на московском шоссе до ленсоветовского иногда еду по обочине. Т.к. пробки днем аж пиздец и до дома 10 км ехать 30 минут.

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

иногда они собираются в стайки и говорят что-то типа "а тебя ебет?" или "вот стукач нашелся" и тд

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё классические «а вдруг у него жена рожает», «закрывая обочину ты сам нарушаешь, а значит ничем не лучше них» и «ты что полицейский чтоб с нарушениями бороться?!»

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"он просто завидует, нищевод")

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже высказал мужику замечание чтобы он поставил свою оку в размеченое место для парковки, а не поперк. Но он как баран уперся задавая мне вопрос - "Ты че гаишник??"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"А что, надо позвать?"

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а вызовешь гаишника «чего сразу стучать?! нехорошо это, можно ж сначала по-человечески поговорить»

У этих уродов только одно устраивающее их поведение - когда ты молча терпишь их хамство, для любой другой реакции у них тупые отмазки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хороший вопрос. Но тут обочечников точно нет. Точно-преточно.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они, скорее всего, просто не комментируют, чтобы в минусах не утонуть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нееет. Их просто нет и всё :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно уверовать и в то, что пидоры по улицам не ходят.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть, мне доказывали, что обочечники - хорошие люди, просто вдруг у них ситуация, что срочно надо, и что их надо пускать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.

Буду честен - я периодически езжу по обочине.


По "Скандинавии".

Она большей частью двухполосная (1+1). И забитая - обгоны там суровые и не везде.

И если в меня упираются торопыги, а обочина (она асфальтирована) пустая - сваливаю вправо и даю себя опередить.


Гоните меня, насмехайтесь надо мной.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там это норма. Мудаки это те, которые пробку перед Огоньками объезжают по обочине и потом лезут обратно. Я в мае съездил в Крым за рулём, так я за всю дорогу увидел меньше мудаков, чем за одну поездку на дачу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения ПДД я тоже нарушаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ан, не все.

видел в интернетах, в ютубах, и даже на парочку на пикабу.

парочку в смысле двоих, а не "парочку". а хотя черт их знает


а, и в реальной реальности так же встречал среди знакомых.

Автор поста оценил этот комментарий
Не все. На ютубе у таких роликов: "Фура не пускает по обочине" бывает больше дизлайков чем лайков. И если комментарии почитать то совсем плохо станет.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Обочечники могут ездить по обочинам, а вечером в интернете сами писать что обочечники пидарасы и хуесосы. Они же сами обочечники, им виднее кто они по жизне. Так сказать чистосердечно изливают душу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку