Посмотрел заседание совбеза ООН

Я вот всё думал, так показывают Чуркина, его отрывки выступлений и по телевизору и в блогах пролезает, а показывают его таким прям молодцом, а почему не показывают других представителей в ООН? Не говорят о их выступлениях, не открывают их позицию? Да так интересно стало, что решил я посмотреть вчерашнее заседание, от начала и до конца и вот к каким выводам я пришёл:

1. Всем в ООН насрать на Украину.
2. Все в ООН настроены против России.
3. Практически все жертвы на востоке Украины, списывают на работу Русских спец. служб.
4. Оправдывают карательные операции по отношению к востоку Украины.
5. Все в ООН кроме Российских представителей, говорят одно и тоже, а именно:
- Мы должны помешать России проявлять посягательства на территориальную целостность Украины, а иначе будет атата, а так как все проблемы Украины из-за Русских (см. п.3), то наказывать мы будем Россию.
6. У нас нет друзей, мямлищий Китай, Франция, Аргентина, Латвия и т.д. , все они в общем настроены против России.
7. Повторюсь, всем в ООН всё равно на жертвы в Украине, на саму Украину им ещё больше насрать, всё сводиться к какому то давлению на Россию не понятно для чего и под любым предлогом, во всём обвиняют Россию.
8. Латвийские представители пидарасы (возможно всё правительство и часть народа)
9. Чей то представитель (кажется СШП) указал на то, что РОССИЯ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕМИРНОЕ ЗЛО, в пример назвали конфликт Сирии
10. Я ахуел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как житель латвии , подтверждаю 8-й пункт - их тут полно . даже больше чем вы думаете .
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в балтике нациков расплодилось куча, но я не помню, чтобы в Латвии или Литве было нечто подобное тому, что происходит на Украине. А я ещё всегда считал, что Латвия - самая русофобская страна в Европе.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
видишь ли в латвии русские живут довольно компактно . их или дофига , или совсем нет . т.е. там где они живут их тупо больше . поэтому если их знаменитое "факельное шествие" затронет русских , то может все кончится плохо и латышей могут опять перестать пускать в ригу , как уже было при немцах .
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
устраивайте референдум,а
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас не украина . у нас этот вопрос быстро решают . референдум о втором госязыке просто запретили , а майдан амеры разгонят .
Вопреки заявлению посольства США о том, что американские военнослужащие будут находиться в Латвии по крайней мере до конца года, Вейонис отметил, что срок будет зависеть от действий России в приграничной полосе и развития ситуации на Украине.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой референдум?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ой ! простите запамятовал . не запретили . т.к. я "алиенс" , я не участвую в выборах , поэтому забыл . они поменяли несколько раз правила игры там по ходу пьесы . типа как вы в хоккее гол забили , а вам - опа ! у нас новые правила и гол не считается ! http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/dva-goda-nazad-v-lat...
ну смысл не меняет , запретили завуалированно .
http://ria.ru/world/20120219/569806250.html вот как они ссат русский язык . эти смешные прибалты - Власти Литвы поздравили Латвию с итогами референдума о русском языке
Автор поста оценил этот комментарий
Про ЭстонИю , забыл что ль?? Еще та русофобская страна.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Русофобия, нынче, меряется не в человеках, а в человекобаксах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку