Посмотрел заседание совбеза ООН

Я вот всё думал, так показывают Чуркина, его отрывки выступлений и по телевизору и в блогах пролезает, а показывают его таким прям молодцом, а почему не показывают других представителей в ООН? Не говорят о их выступлениях, не открывают их позицию? Да так интересно стало, что решил я посмотреть вчерашнее заседание, от начала и до конца и вот к каким выводам я пришёл:

1. Всем в ООН насрать на Украину.
2. Все в ООН настроены против России.
3. Практически все жертвы на востоке Украины, списывают на работу Русских спец. служб.
4. Оправдывают карательные операции по отношению к востоку Украины.
5. Все в ООН кроме Российских представителей, говорят одно и тоже, а именно:
- Мы должны помешать России проявлять посягательства на территориальную целостность Украины, а иначе будет атата, а так как все проблемы Украины из-за Русских (см. п.3), то наказывать мы будем Россию.
6. У нас нет друзей, мямлищий Китай, Франция, Аргентина, Латвия и т.д. , все они в общем настроены против России.
7. Повторюсь, всем в ООН всё равно на жертвы в Украине, на саму Украину им ещё больше насрать, всё сводиться к какому то давлению на Россию не понятно для чего и под любым предлогом, во всём обвиняют Россию.
8. Латвийские представители пидарасы (возможно всё правительство и часть народа)
9. Чей то представитель (кажется СШП) указал на то, что РОССИЯ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕМИРНОЕ ЗЛО, в пример назвали конфликт Сирии
10. Я ахуел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да еб*ть, я уже боюсь за будущее.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Стран 20 выступало за 1,5 часа и НИ КТО не сказал ни чего хорошего в сторону России 0_о
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда Нас любили?
И еще такой небольшой вопросик: Некоторые люди считают, что возраст Русской цивилизации более 7500 лет. Ваше мнение по данному высказыванию)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как же, вот недавно совсем - вспоминайте же, пьяный в дрова Ельцин был самым лучшим другом Клинтона, дирижировал оркестром, желанный гость во всей Европе, и Россия была няшкой-мяшкой. Как было здорово, да? Бюджетники месяцами ждали своей зарплаты, на которую можно было купить пару буханок хлеба, рейдерские захваты предприятий, приватизация всех гос. предприятий. Россия проглатывала все, что только можно, бомбят Югославию - нормально, убивают русских в Приднестровье - нормально, вот это настоящая дружба.
Ах как хороша была та Россия! Милая и вовсе нестрашная замечательная страна.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, было... Но медведь проснулся, вот они сейчас и писают кипятком)
Автор поста оценил этот комментарий
Демократичная, что самое главное.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем упободобляться Великим Украм,которые как известно сошли за земь еще до диназавров?
Автор поста оценил этот комментарий
Начало русской государственности - 862 г, если не ошибаюсь Рюрик воссоединил земли и закончил между усобные войны... А к чему вопрос?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно)
Последний вопрос: Ваше мнение по данной статье http://www.oracle-today.ru/articles/27604/
Благодарю)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
2014 - 862 = 1152 г получается, статья была написано 2 года назад и там говориться, о 1150 г. следовательно я прав)) Но это по моему в классе в пятом проходят))

А на счёт того, что там пишут, я считаю, что зарождение государственности и Русской цивилизации произошло в 862 году, а до этого наличие племён не говорит ещё ни чего, вон в Сибири останки и древнее находят, но это же не говорит, о том, что это была цивилизация...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за ответ))
Автор поста оценил этот комментарий
Извините если вмешиваюсь, но мне не хочется ждать, пока ответит тот, кого вы спрашивали, а я пока напишу свое мнение. Как я вижу, у каждой нации в мире находятся доказательства и ученые, которые утверждают, что эта именно нация- самая древняя.
Интереснее другое. В чем смысл понта? Почему признанные ученые, которые, как кажется, положили всю жизнь на поиски правды и знаний, городят эту чушь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кого вы не хотели ждать, ответил на 14 минут раньше Вас...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает :) Страничку не обновил
Автор поста оценил этот комментарий
Да были у России и союзники, Франция, Пруссия, Австрия не все сразу конечно и не только эти. Так что почти все более менее значимые державы были настроены враждебно а оставшиеся нейтрально - впервые. СССР не рассматриваю т.к. тогда пол мира были наши.
Автор поста оценил этот комментарий
не любили - мягко сказано . все 7500 лет ненавидели.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а что надо сказать хорошего в сторону России? ну даже если смотреть на все в первый раз и опустить кучу фактов, то Россия не на своей земле, а украинцы на своей, значит они априори правы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, какой то дибил в советское время вам восток отдал, а теперь это мля ваша земля, только восток так не думает, а на запад пох... Это не ваша земля... априори...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения, но давайте по-подробнее что кто и кому отдал, а так ляпать от фонаря каждый может.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, все мозги уже забили вашей Украиной, в 39-м, как я понял, согласно вики в состав УССР добавили западную Украину, а в 1954 году по инициативе Н. С. Хрущёва указом Президиума Верховного Совета СССР Крымская область была передана из состава РСФСР в состав Украинской ССР. Соответствующие изменения в Конституции СССР, РСФСР и УССР были внесены 26 апреля, 2 июня и 17 июня. В указе передача Крыма объяснялась территориальной близостью к Украине, общностью экономики, культурными связями, и была приурочена к 300-летию воссоединения Украины с Россией. После этого Севастополь де-факто стал городом республиканского подчинения в составе Украинской ССР, несмотря на то что передача Севастополя как самостоятельной административной единицы республиканского подчинения из состава РСФСР в состав УССР советским руководством в то время не рассматривалась и юридически не оформлялась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку