Посмотрел тут немного "Ведьмака" от нечего делать

Господи, какая хуита, слабый раствор "Игры престолов". Да ещё и у Цири еблет противный, как у старушки Кейт Мосс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Цири? Да вроде Геральт и Цири как раз ещё смотрятся, а вот остальные - будто цыганский табор наняли для  съемок. Вообще это был год упущенных возможностей - что Ведьмак, что Мандалорец - можно было снять отличные сериалы, но..

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а что но? чем плох Мандалорец?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Проще перечислить, чем не плох. Невнятный сюжет, отсутствие цельного повествования. А ведь тема-то плодородная, можно было такое снять...

Первая серия - дверью кантины разрубает врага пополам. Последние серии - тех, кто предал и пытался убить его, оставил живыми в камере. Ну что за херня, что за сопли.

Куча мелочей, вроде СБД, которых убивают с пары выстрелов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде повествование достаточно цельное. Того кто его предал расхуярили патрульные, в камере остались те кто лучшеб сдох, чем там гнить) т е. Изначальная концепция ЗВ где нет ни одного меткого штурмовика вас устраивает больше?) Может хорош придираться то?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А, да, три истребителя атакуют базу. Чиво, блядь? Серьёзно? Это просто нелепо. Истребитель вслед за Мандалорцем запускали пол часа, он бы вообще просто мог уйти. Очередной момент "рукалицо".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам таких моментов могу с любого фильма или сериала натаскать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё хорошо в меру. Когда целиком состоит из нелепостей - это уже херня какая-то.

Я о чём сразу и сказал - можно же было сделать отличный сериал. Ну пусть бы эти истребители прилетели по сигналу и задержали бы истребитель, который отправили за Мандалорцем. Или бой бы завязался. Но вот это - это хуйня полная. Просто все бомбардировщики из вселенной ЗВ послали нахуй.

И такие нелепости в каждой серии.

Может, я излишне предвзято отношусь, но я ждал этот сериал. Я люблю тему мандалорцев. Да, я знал, что бюджет не особо, так что на красоту рассчитывать не стоит, но это и не главное. Я буквально в том году перепроходил SW - kotor 1-2, плевать на графон. Я ждал суровый мрачный сериал с пусть незамысловатым, но добротным сюжетом. А получился этот нелепый набор фейспалмов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, излишне предвзято.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку