Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Посмотрел Соловьева

Ребенку 4 года, стоит включить ТВ - залипает, не важно что там показывают. Соответственно года 2-3 "отлучен" от зомбоящика. Жена с ребенком поехала к бабушке (далеко), второй день зомбируюсь, т.к. соскучился тупо. Включил "Вечер с Соловьевым". Блять, как вы это смотрите? Я через 30 минут просмотра начал гавкаться с телевизором.

PS к спецоперации отношусь как любой здравый россиянин - работайте братья!

Посмотрел Соловьева Политика, Владимир Соловьев, Зомбо ТВ, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью солидарен.
Пятиминутки глупой ненависти, а такие ребята как Подоляка - вынуждены искать платформы для дистрибьюции контента...
Ну что ж за жопа то такая :(
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, 8 лет по телевизору идут только мультики. Я уже забыл кто такой Соловьев, а про пПодоляку только тут узнал.
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня 3 года уже так ))) Тоже Пикабу основной источник #comment_234184196
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 9 лет читаю Пикабу, 5 с небольшим зарегистрирован что бы ставить +. Младшему сыну 8 месяцев, это ещё около четырёх лет без телека. Да и по хуй. Эх, не знаю какой смайлик означает похуизм и психическое расстройство + ебись оно всё конём 😭
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот дорвался до "лампового" эфира, но погавкался тут же ))) в чатрулетке хохлов троллить больше нравится
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тут медовухи купил. И на свою голову решил почитать свежего. Столько минусов поймал, что аж как-то по хер. А с кастрюлкиными не вижу смысла общаться, они видят с одной стороны мы с другой. Время расставит всё по своим местам. Хотя по троллить их бывает очень интересно, настолько необразованных пока ни разу не встречал. Хотя сам только среднюю и ПТУ окончил ито как бы 🤣
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут челику показал свои 3 монитора, комп, 2 ноута, айпад и пс5 с сериес х... А добил машиной. Ты бы видел его разрыв шаблона. А разговор начал с - привет, расскажи мне что такое унитаз и какова на вкус нутелла ))))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы же тут все в землянках живём 🤣 Хотя у меня нет ни компа ни ноута, всё детям. Сам с телефона могу только писать, а меня съедят,, папа ты мой комп включал,, или доча выдаст,, ну это же мой ноут!,, Хотя сопле всего 4 года🤣
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я решил, что одной пс5 мало будет )) так сказать на вырост взял. Папа Андрюша, 40 годиков
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть младше 38 лет и 5 детей. Всё бля думал вот щас подешевле будет и куплю, ага купил. На день рождения старшему подарю пс5 или пс4, а там у средних скоро др и у младшего не далеко. Ему правда только 8 месяцев но я думаю что хотя бы 3050 нормальный будет подарок.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, тут с одним-то пздц, с женой огромные разногласия по части воспитания, а тут 5. А их еще кормить и одевать нужно. Без шуток, ты отец-герой! Держись бро, все будет, когда нибудь :)

ЗЫ своему на 1 годик ПС4 Про подарил 🤣 правда она проапгрейдилась до 5ки
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
В КБ продаётся, не дорого. Вкусная шо пипец, хотя люблю коньяк.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку