Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ПОСЛЕДНЯЯ ЛИНИЯ ОБОРОНЫ

Джентльмены....и может даже дамы....

Ещё зимой ( в январе) Я В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ расстался с девушкой по политическим мотивам... я сам от этого охуел...............................Не спешите осуждать -я был влюблён...

Там как всё вышло....она сказала, что желает съездить совместно в Турцию, на что я её просто спросил: говорит ли ей о чём нибудь имя, Пешков Олег Анатольевич???

Она ответила, что нет и продолжила собирать чемоданы...

Через пару минут она остановилась и спросила,:

- А кто это?????/

Я коротко рассказал при каких обстоятельствах погиб  Герой России, подполковник ВКС Олег Анатольевич Пешков...

Девушка подумала и сказала)" ̶"̶М̶у̶ж̶ч̶и̶н̶а̶,̶ ̶с̶п̶о̶с̶о̶б̶н̶ы̶й̶ ̶н̶а̶ ̶п̶о̶с̶т̶у̶п̶к̶и̶,̶ ̶о̶б̶р̶е̶ч̶е̶н̶ ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶л̶ю̶б̶и̶м̶ы̶м̶"̶ ̶К̶о̶к̶о̶ ̶Ш̶а̶н̶е̶л̶ь̶.̶Да нет...но для меня по смыслу примено то же самое..., и далее:

Андрей так это всё политика, мы здесь ничего не решаем.....Что за детство?

- Маша, Это не детство, это гражданская позиция....ответил я..

Она(примерно):

-Андрей....но ведь это глупо! Путин встречается с Эрдоганом, всё разрешилось миру-мир!

- Нет, Марина! Путин может  с Эрдоганом ,делать всё , что хочет,  БЛЯТЬ...ОН ДАЖЕ В ДЁСНЫ МОЖЕТ БАХНУТЬСЯ  С ЭРДОГАНОМ, но лично для меня это НЕ МИР!!!

-Ты рассуждаешь как политикан!

Я:

- Возможно!

- У меня отпуск и я поеду!

Я:

- Хорошо, тогда у тебя вариант: Чемодан, аэропорт, Турция!

Она:

- Что это значит?
-Это значит я не поеду, ты всегда мне говорила про своё отличное знание английского?/
Переведи если будет время фразу " last line of defense" Но это необязательно))-

- Прощай, Андрей!
- До встречи!



Теперь я знаю, что в Турцию она скорее всего  не поедет...в связи с известной все вирусной инфекцией....)  Нет, друзья....Вы может не поверите, но злорадства я не испытываю...
Говоря честно:  особой жалости не испытываю. Можно бы сплясать джигу, НО!!!!

.....Может просто я действительно настолько древний мухомор, что не меняюсь под стремительно меняющуюся политическую ситуацию.........))) В любом случае Светлая память подполковнику ВКС России Олегу Пешкову!.....Светлая память! А клерки эти....пускай живут и танцуют....и пусть излечатся...
Всем тем кто осилил  это чтиво спасибо...приятно когда тебя кто то пытается выслушать.
И ещё вот...24 ноября 2015 года в качестве командира экипажа фронтового бомбардировщика Су-24М ВКС России с бортовым номером 83[7] совершал боевой вылет в Сирии в составе пары с задачей нанесения бомбового удара[8]. Бомбардировщик Су-24М был сбит ракетой «воздух-воздух» с истребителя F-16C ВВС Турции в районе сирийско-турецкой границы в провинции Латакия и упал на сирийской территории. Экипаж бомбардировщика сумел катапультироваться.

Пешков погиб во время приземления на парашюте в результате обстрела с земли] боевиками, причислявшими себя к турецкой ультраправой организации «Серые волки», ответственность за убийство на себя взял глава организации Алпарслан Челик. Сразу после гибели лётчика в интернете были размещены видеозаписи боевиков с телом погибшего Олега Пешкова