Последний пост. Работа над ошибками.

В предыдущих сериях:

Я пытался напопрошайничать плюсов, чтобы поделиться своим хобби с пользователями Пикабу, но ВНЕЗАПНО наткнулся на тонны обоснованной критики и негатива, также, частично обоснованного.

Р.Н.О.:

1)Хочу поблагодарить всех тех пользователей Пикабу, которые позитивно встретили мою просьбу и поставили плюс "даже если твои видео такие же как твои шутки" :)

2)Хочу извиниться за свой второй пост, ибо, честно говоря, такого негативного отношения я никак не ожидал. И конечно, в ответ на негатив в мою сторону, я выложил видео в качестве 240р...

3)Как ни странно, но вполне обоснованно, меня многие просили дать ссылку на канал на Youtube, которого у меня отродясь не было, а после создания оного, обвинили меня в его пиаре. Лол.

Итак, собственно сабж:

Предлагаю Вашему вниманию, те ролики, которые я монтировал в различных программах и которые считаю своим хобби. Контент на любителя, создаю этот пост в надежде получить критику по теме (касательно видео) и найти единомышленников, мб кто-нибудь посоветует софт или каналы со схожим контентом :)

1)Улучшая качество. Первые "ущербные" ролики были созданы в обычном Movie Maker. Следующим шагом стала программа Vegas Pro 9.0 и вот несколько роликов выполненных в этой программе:

1.1)Darksiders. Это была "проба пера" и поэтому особой смысловой нагрузкой ролик не обладает, но я надеюсь что хоть кому-то понравится :)

1.2)Кунг-Фу Панда. В данном ролике я баловался со спецэффектами и в начале видео откровенно переборщил. Задумка была такова: при каждом "взаимодействии" с главным героем, видео "оживает", но на очень короткое время. Также, во второй половине видео музыка смогла очень неплохо подчеркнуть всю драматичность ситуации.

Еще раз прошу прощения за качество, это конечно не 240р, но далеко и не HD.

2)В поисках оптимального решения. Vegas Pro была слишком навороченной для видеомонтажа на любительском уровне и я решил найти альтернативу. И нашел. Альтернативой стала программа Camtasia Studio RL в которой я работаю до сих пор. Вот результаты работы с данной программой:

2.1)HMM5. И снова проба пера. Старался сделать не просто "движения под музыку", но и чтобы текст песни соответствовал происходящему на экране.

2.2)Diablo 3. Для тех кто не в теме

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР


диабло был(а) девушкой.

Так вот, идея данного ролика в том, что если девушка захотела, то она все разрушит...

2.3)Warhammer Mark of Chaos. Еще одна попытка "экранизировать" трек. Рекомендуется к просмотру людям со знанием английского языка.

3)Просто трек на видео наложил?. Да, такие ролики тоже есть. Если кому интересно:

3.1)World of Warplanes.
3.2)Another Day. Прошу прощения за качество, оригинальное видео в хорошем качестве не нашел. Возможно потому что выход этой игры так и не состоялся.

Спасибо всем, кто дочитал до конца :)
Посвящается моим 3м подписчикам :) Надеюсь я Вас не разочаровал :)

Не клеил, но запилил свой первый длиннотекст СуberJACK,
специально для Пикабу.