Последний человек на Земле.

Ох уж эти женщины!
Последний человек на Земле. Ох уж эти женщины!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сильно напрягают в этом сериале множество ляпов: что все человеки внезапно испарились с планеты (~8 млрд трупиков, это неслабая такая кучка), все товары остались и не испортились в магазинах (чел ел пирожные с пальцев), сами магазины чистенькие и не пораженные порчей товара, газоны подстриженные, помидоры дают урожай через сутки после высадки, бассейн говна не воняет на километр как химическое оружие.
раскрыть ветку (29)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и слава богу, что там нет кучи трупов и это никак не объясняется. Мне кажется этот сериал это просто воплощение фантазий всех людей, которые представляли себе чем бы они занимались, если б все вокруг резко исчезли и всё что хочешь было бы твоим
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по твоему все фантазируют срать в бассейн ?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно посрать в бассейн с шампанским
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И подтереться конституцией
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Декларацией о Независимости тогда уж
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого вовсе не обязательно быть последним на Земле, достаточно иметь много денег
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конституция не так много стоит...
В любом книжном рублей за 200 я думаю найти можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это прямой смысл, а нужно во всех ведь
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по-моему все фантазируют остаться самим в мире, чтобы можно было все, что хочешь. А отсутствие нормальной еды, воды и прочих удобств это просто побочный эффект, про который не задумываются
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да так я ворчу просто , в надежде зацепится с кем языком и поспорить о возможности существования такого мира
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда "Каникулы" Бредбери, покороче и подробней.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой Бредбери сюда пожалуйста не надо вводить , хотя учитывая сколько он рассказов он написал и сколько образов создал , он может быть родоначальником любого жанра .
Фильм не плох его можно смотреть и авторы стараются вводя новых персонажей ( в фильм последний человек на земле), но сама концепция когда человеку в навязчивой и жвачной форме говорят ,что хорошо ,а что плохо мне не совсем приемлема .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне совсем ненавязчиво, обыгрывают стандартные ситуации в комедийном стиле, необычный антураж. Это как с Матрицей- кому трюки а кому и пофилософствовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конкретно этот фильм не совсем плох , я просто не люблю когда фильмы стараются чему то учить , а не просто развивают свою история до логического конца
Автор поста оценил этот комментарий
А что если да? Вдруг это американская мечта?
Автор поста оценил этот комментарий
А чего бы и нет))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну как я заметил это были не пирожные, а твинкис, которые, как я понял после фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд", могут хранится долго)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет 8 миллиардов трупов пока непонятно, этой темы вообще не касались ещё в сериале, так что возможно там и будет какое-то более-менее осмысленное оправдание.

Насчет помидоров - ну я так понял она с собой их возила и они росли, а позже она их просто пересадила в землю.

Остальное и меня сбило с толку.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
в сериале сказали, что все люди умерли от болезни.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда должны быть трупы дизентерия , куча животных бездомных ( стаи собак оставшихся без хозяев) , драки последних не умерших между собой при анархии тоже неизбежны .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не порть утопию
Автор поста оценил этот комментарий
это всё и не только это - в "Ходячих мертвецах". забавно получается: ужастик реалистичнее и правдоподобнее комедии
Автор поста оценил этот комментарий
По идее должно быть куча техногенных катастроф , взрывы котельных , атомных станций , прорывы плотин итд , диверсии тех кто пока ещё не помер , при лююом механизме исчезновение все это неизбежно .
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал совсем не про катастрофы.Через призму сильно утрированного апокалепсиса, сценаристы доносят простые истины о терпимости друг другу, ценностях общения, проблеммах выбора...
Пусть и в несколько гипертрофированном виде, иначе видимо уже не достучаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто надоедает когда в каждом сериале доносят простые истина " а ля Золушка" в доступном понимании , но в тут в постапокалепсиском соусе , а такое уже было в 10 сериалах и фильмах до них , иногда конечно интересно смотря их фильмы понимать ,что они считают моральным , а что нет особенно " радует в этом сериал " Настоящая кровь" ,
Автор поста оценил этот комментарий
Пирожные он ел только в начале, после того как пять месяцев прошло он питался только гадостью из банок и пакетов.
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно я тоже снобствую и придираюсь, но тут в другом суть, хотя бассейн это ахренеть.
Автор поста оценил этот комментарий
На счет бассейна говна - почитай про септики, вкратце - если резервуар хорошо контактирует с кислородом то никакой вони особой не будет, бактерии в говне сами перерабатывают отходы в нейтральный ил.
Автор поста оценил этот комментарий
ну а как тебе мысль, что он жил год , ездил по всей стране и ниразу не заболел и ничего не сломал?
В этом случае даже гемморой может убить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку