Последние секунды жизни мотоциклиста в Перми (25.09.2016)

Небезопасный контент

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло вечером 25 сентября в Перми.

Копия видео если основное удалят: 1) https://www.youtube.com/watch?v=qtkGksyrMjU&feature=youtu.be

2) https://vk.com/video355687073_456243785

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло вечером 25 сентября в Перми.


На съемке, сделанной камерой уличного наблюдения, видно, как мотоциклист на большой скорости вылетел на пересечение улиц Ленина и Крисанова, где протаранил находившийся на перекрестке Ford Fusion. Легковушка, получившая мощный удар в борт, опрокинулась на бок.


В результате столкновения водитель мотоцикла получил серьезные травмы и скончался на месте ДТП.


На записи затруднительно определить, какой именно сигнал светофора был включен в момент появления байкера на перекрестке, однако поведение пешеходов и действия остальных участников дорожного движения с высокой долей вероятности позволяют сделать вывод о том, что двухколесное транспортное средство двигалось на красный свет.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
Блядский мотомудак, из-за таких потом всех мотоциклистов ненавидят. Машину жалко, возможно тоталь, надеюсь была каско. Ничего не сказано про водителя и пассажиров авто.

Сам мотоциклист.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

первая мысль: долб#$б какой-то.


Сам мотоциклист.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, не путай мотоциклистов и уебанов. Уебаны сейчас везде. У меня дом на перекрестке большом, каждую ночь, в 1.00 - 1.30 где то, только и слышно этих дебилов под 100кмч, только перекресток то равноправный, две главных, постоянно вижу как эти хрусты в паре сантиметров от перпендикулярных машин проезжают, а аварий сколько, даже со смертельным исходом, это ужс просто.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

саморезы в помощь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это не мне) Я точно понимаю разницу между мотоциклистом и хрустом-идиотом, ровно как и понимаю позицию коробочников, потому что большую часть времени на машине передвигаюсь ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня под окнами в метрах 10 3 лажака, так эти чудные люди спецом прогазовываются на каждом отрезке.

Именно ночью!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот самого бесят, хочу купить себе мотоцикл, а родители в штыки из-за вот таких случаев, я конечно понимаю что это очень травмоопасный вид транспорта, но не все же такие "гонщики".

Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит так категорично. НАс там небыло. Поведение на видео у мотоциклиста очень странное для данной ситуации. Полное отсутствие тормозного пути, полное отсутствие желания повлиять на ситуацию, и неоправданно завышенная скорость для данного участка в данный момент времени ( ну за 140-160 он шел)

Либо пьянь, либо что - то пошло не так...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно пошло не так?

Тросик газа сам натянулся, а тормоза отключились?

Автор поста оценил этот комментарий

Там видно, что водитель наполовину вылетел в окно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку