ПОСЛЕДНЕЕ ПРОЩАЙ

Здарова, Друг!

Саня мне Имя.

С прощай это я так, может, и погорячился. Просто заголовок громкий, ну как мимо пройти. Хе-хе.

Хотя, топишь Ты меня в минусах стабильно-регулярно. Может, и не всплыву в какой раз. Хотя, - всплыву, конечно. Так что не стесняйся  - топи!

Зарегался только по одной причине. Был длиннопост парнишки, и очень похож на одну гавняную херню, с какой сам сталкивался. Уж думал с Пикабу попрощался. Ан нет.

Имя этой херни - депрессия.

Чё Я знал об этой гадости, пока не столкнулся? Что это болезнь и что она проходит.

Реальность оказалась суровее. Проснулся утром и что вижу? К чему ни прикоснусь, что ни сделаю...Вот знаю, что люблю эту музыку...Вот книга, но читать не могу...Всё поблёкло, не интересно, пожухло...Это пиздец как отвратительно...Всё становится горьким, ненужным, унылым...Цветной Мир становится чёрнобелым, скомканным, пепельно-серым...Теперь то Я знаю ответ...

Депрессия - болезнь потери смысла ЖИЗНИ.

Спусковой крючок - несправедливость окружающей ЖИЗНИ, разочарование, переутомление, тому подобное..

ЖИЗНЬ становится горька, уныла, и безРАДОСТНА. Из ЖИЗНИ уходит РАДОСТЬ. Такой ЖИЗНЬЮ не дорожишь, от такой ЖИЗНИ хочется избавиться. Это пиздец как хуёво...

Мне помогла переоценка Ценностей. Я выбрал главной Ценностью своей Вечной ЖИЗНИ - СЧАСТЬЕ Моей Жены.

Я буду купать её в своей Любви и омывать в Радости.

Как это сделать?

Начну с подарков. Маленьких, каждый день, удивлять...