Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Последнее фото жены с Навальным

Юлия Навальная: Фонд Борьбы с коррупцией будет работать. Мы к этому были готовы, все будет хорошо.
Последнее фото жены с Навальным Юлия Навальная: Фонд Борьбы с коррупцией будет работать. Мы к этому были готовы, все будет хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
бляяяяя...хомячки...
почитайте Хэлла. для тех кто в бронеушанке Хэлл ломанул ящик овального и его женушки.
много интересного узнаете..и как карнавальный сам подохуел скока леса продал(http://torquemada.bloground.ru/?p=14643%29 и как у него нет машины, а есть только белый форд у жены, а на самом деле инфинити и аутлендер (http://torquemada.bloground.ru/?p=14582%29 . как они делали липовую справку о доходах в 40тыр (за это консульский отдел страны может лишить пожизненно въезда в страну), а сами тока гостиницу за 11000 ойро сняли. как его секретутка в Лондоне жила в гостинице за 32000руб за ночь.
продолжайте плакать по пчелке, которая против меда.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тссс ... здесь хомячки с мешком минусов, вместо мозгов
это все он если не на зарплату купил, то уж точно заработал честным непосильным трудом
честнейшего человека посадили, кто положил всю свою жизнь на алтарь революции и разрушения тоталитарного режима в России! Все на благо русского народа! Бля, доживете вы до либрестии какую мы тут имеем, будете кровавыми слезами вспоминать былые времена
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитав комментарии видно, что бОльшая часть аудитории очень далека от политики..
На пикабу новый герой, Навальный, защитник простого люда)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да пиздец. либерастик поимел денег и от нашистов, и от суркова, и от госдепа, а его в ранг мученика. ояебу.
ЗЫ: в питере в 19 2.5 калеки пришли митинговать. ментов с 5 часов нагнали очень много. херово то, что дохера детей нагнали. газетки раздали. где были эти уебки в 2008 году неясно. утырки белоленточные блять.
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, честный труд на 800 тыс. рублей в месяц, т.е. 40 тыс. рублей в день. Все по действующим государственным тарифам, все адвокаты столько зарабатывают.
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет, хомячки с мозгами
Автор поста оценил этот комментарий
то есть Путин молодец?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
что вора и врага государства посадил? конечно молодец, а вы так не считаете?
тут многие орут про то что в России воруют, а как вора посадили, - возмущаются
где логика?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какого вора? Вы суд смотрели? Цирк чистой воды, доказательств никаких и не было) Если даже забыть кто он вчера можно сказать посадили невинного человека опять
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. у вас на руках вся доказательная база и вы разбираетесь в юриспруденции? я не стал бы так категорично заявлять про невиновность, тем более что я лично уверен в обратном, это мое мнение. Есть много информации о "честности" олигарха в том же интернете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да у любого человека кто видел трасляцию волосы дыбом встанут, тут не надо ни в чем разбираться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я на это смотрю по другому
создан прецендент, вора посадили вопреки его финансовым возможностям (адвокатура, купленные свидетели т.п.)
есть надежда, что спеси теперь поубавится у власть держащих, ибо возамнили себя нашими хозяивами, а на слугами как на самом деле быть должно
в общем все что делается, все к лучшему
Автор поста оценил этот комментарий
этот пост для плюсов, как водится :)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели разумные люди? Как вообще можно плакать по этой продажной мрази? Тот же коррупционный, только из другой драмы.
Автор поста оценил этот комментарий
Враг моего врага мой друг

И я не могу читать это, глаза разъедает от его стиля
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, человеку с таким стилем речи я бы не стал верить. Или он специально для тупых так пишет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку