-41

После секса дико хочется писать и срать, но не могу, что делать?

Писать - выдавливаю из себя по капле, при чем немного жжется, а посрать охото, но простите не лезет.

Дубликаты не найдены

+5

К урологу иди, простату проверяй. Ну и анализы на венерические сдай, уролог все равно отправит. Заразиться можно не только в кровати.

раскрыть ветку 2
-4

Эм...серьезно? Каким образом я мог заразиться?

раскрыть ветку 1
0

Да хз, пути, как говорится, неисповедимы. Чужое полотенце, общественный сортир, и т.д. Редко, но бывает. Жена, опять таки, уж прости за предположение. Может, и не венерическое, просто воспаление, застудил или еще что.

+5

Писай и сри во время секса

раскрыть ветку 2
+4
Очень хороший совет. Продолжай в том же духе)))
+2
Еб%%ться сраться!
+2

А пишите вы в прозе или стихах? Если по капле выдавливаете, значит вдохновения нет.

+1

К врачу нужно сходить.

P.S. Вероятно, скоро появится медицинский термин "начальная диагностика по pikabu".

+1
Пусть ебут до обоссывания. А чтоб посрать, пусть ещё и в жопу напихают
раскрыть ветку 11
0
С заткнутой жопой срать проблематично.
раскрыть ветку 2
0
О заткнутой сраке речи не было. Посмотри фильмы для взрослых. Там у тетенек после ебли в жопу ведро можно вставить. Думаю с посрать у них проблем нет.
и не принимай все всерьез сказанное в интернете. Какой пост такой и ответ. Если есть проблема то нужно к врачу идти, а не на Пикабу делиться со всеми. Он бы ещё подорожник к члену приложил
раскрыть ветку 1
-4

Да вы пидор, сударь

раскрыть ветку 7
0
За словами следи герой. Сразу надо писать пол
раскрыть ветку 6
+1

Венеролог, не? Особенно если жжется.

0

цистит братан. застудил где то

0
Могу лишь посоветовать открыть словарь и посмотреть, есть ли в нём слово "охото".
0

Насколько я слышал, что во время возбуждения перекрывается канал который за вывод мочи отвечает. Дабы не моча, а сперма шла. Типа как с горлом при дыхании и приеме пищи. Но это не точно.

0

Согласен с венерическими. Тут историю постили что мужик левую барышню пальцем простимулировал, а потом палец опух и начал гноиться. Пошел к врачам, те сначала понять не могли в чем дело, а потом спросили про контакты, взяли анализ и оказалось, что мужик подцепил сифилис и езе парочку болячек вот через такой контакт со слизистой половых органов барышни.

раскрыть ветку 3
-3

Повторюсь - ничего подобного у меня не было.

раскрыть ветку 2
+2

Ну так у жены могло быть. Присела на стульчак в туалете на работе, и подхватила. А вы от неё.

Вы, ей богу, как маленький - у вас странные симптомы. Вам говорят обратиться к врачу, а в ответ "нет-нет, этого не было, такого быть не может".

Когда хер резать начнут наживую - наплачетесь еще.

раскрыть ветку 1
0

Смотря кто ты- мужчина? Женщина ? Ты ? тебя? Куда?  Вопросов куча.

раскрыть ветку 1
-4

Мужик я

-6

Венеролого отпадает, никаких случайных связей и измен, жена здорова, я тоже. То и странно что такая байда.

раскрыть ветку 6
0

Никому нельзя верить, даже себе. (С) Кто-то дофуа умный.

1. Писька болит - иди к урологу, жопа задница попа - проктолог. Они тебя все равно отправят к венерологу на "всякий случай".

2. Не слушай советов всяких посторонних людей - им все равно, что с тобой случится после "очень умного совета Бабы Глаши, которая вылечила всех своих 5 мужей". Что за глупость - искать решение проблемы не у специалистов, а у совершенно левых людей. Слушайся только врача.

3. Ну и намажь перед сексом на свой конец Capsicum frutescens, анус регулярно смазывай Terebinthin ointment либо Unguentum Terebinthinae. Это поможет тебе, по крайней мере ты поймешь мой второй совет.

0

уролог/венеролог только туда. а по поводу никаких измен и случайных связей - все лгут, и жена в том числе, и у мужиков многие ЗППП могут годами не проявляться, может вы еще в юности намотали. у женщин тоже какие то болезни протекают бессимптомно. Кстати такие беспалевные болезни часто приводят в итоге к бесплодию)) но вы конечно не ходите к врачам, авось само рассосется))

0

Простата, уважаемый, простата.

-1

Явный сифилис, вторая стадия.

раскрыть ветку 2
0
Поподробней можно?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии