Найдены дубликаты

+38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+1
Ну и откуда это? Надо ввести правило писать откуда картинка, дабы не задавать этот вопрос постоянно.
раскрыть ветку 9
+11

Любовь смерть и роботы. Какая по счету серия не помню, но всю серию короткометражек стоит посмотреть.

раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
+2
Робокот
+1

Да какое кино, черт возьми, все обещают в футере постов?!

0

Почти Город Азимова

Похожие посты
597

Полнолуние на хэллоуин

Полнолуние на хэллоуин Комиксы, Оборотни, Хэллоуин, Фурри, Перевел сам, Длиннопост
Полнолуние на хэллоуин Комиксы, Оборотни, Хэллоуин, Фурри, Перевел сам, Длиннопост

Автор: https://twitter.com/Shalinkarts
Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov
Полная версия комикса, кусочек которого пошли растаскивать повсюду с Redditа.

Показать полностью 1
695

Всемирный потоп

Всемирный потоп Перевел сам, Smbc, Всемирный потоп, Потоп, Бог, Юмор, Комиксы, Длиннопост

Оригинал
Комментарий автора: *Келли сказала мне, что я переборщил в первых двух панелях, но молния меня пока не ударила, думаю, всё в порядке.
*Келли – его жена.

Бонус:

Всемирный потоп Перевел сам, Smbc, Всемирный потоп, Потоп, Бог, Юмор, Комиксы, Длиннопост
Показать полностью 2
1505

Небольшая подборка переводов - 149

boredpanda.com и картинки

1. Школьные занятия в Мексике отменили из-за пандемии. Учительница превратила свой пикап в мобильный класс. Она тратит по два часа в день, чтобы учить детей с аутизмом у которых нет учебников или доступа в интернет.

Небольшая подборка переводов - 149 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Английский язык, Стирка, Кот, Собака, Длиннопост

2. У меня есть кот, он слева. Кот, что справа, не мой. Но он очень хотел бы быть моим котом. Я тоже хотел бы, что бы он был моим котом. Мой нынешний кот не согласен ни с чем из этого, как и хозяева другого кота.

Небольшая подборка переводов - 149 Подборка, Перевел сам, Юмор, Картинки, Грусть, Английский язык, Стирка, Кот, Собака, Длиннопост

3. Итак, моя стиральная машинка немного прогулялась.

4. Одинокий отец в Таиланде надел платье в день матери, чтобы его сын не чувствовал себя покинутым.

5. Моя веранда, но кот и собака - не мои!! Питомцы моих соседей пришли навестить меня этим утром!!

6. Я опрокинул миску с молоком моего кота, а заменить было нечем. Во время ужин он сел напротив меня и смотрел таким взглядом.

7. Мой свитер случайно подсел во время стирки.

8. Врачи говорили нам смириться с ее потерей, но спустя 5 операций на мозге, моя малышка в 3 года впервые путешествует по Диснею.

9. Моя коляска, не мой кот. Это Ральф. Ральф решил, что хочет присоединиться к поездке по окрестностям.

10. Выражение морды моей собаки, когда я проехал мимо собачьего парка.

11. Итак, я зашел проверить стирку.

12. Эта красотка почти каждый день приходит к нам позавтракать! Мы назвали ее "Очаровашка".

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Показать полностью 12
407

Кот, который не хочет быть котом #27 "Василий получает работу"

Когда появляется персонаж (в нашем случае - Кот) с целой серией комиксов, то неизбежно появление выпусков, которые нельзя воспринимать как отдельные независимые комиксы, они становятся частью общей истории :)

Василий появился в семнадцатом выпуске Кот, который не хочет быть котом #17, а затем следует целая череда историй с его участием :) как оказалось, он был на передержке, и вот продолжение его истории.

Кот, который не хочет быть котом #27 "Василий получает работу" Weird_Tanya comics, Комиксы, Авторский комикс, Кот, Юмор, Веб-комикс
Кот, который не хочет быть котом #27 "Василий получает работу" Weird_Tanya comics, Комиксы, Авторский комикс, Кот, Юмор, Веб-комикс

Но наверняка Вася еще обязательно вернется :)

p.s. Недельный марафон комиксов про Кота подошел к концу :) Спасибо, что были вместе с Котом. Он передает привет =^.^=
До следующей КотоБомбы!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: