После призыва Поклонской наказать мажоров на "Гелендвагене" в адрес правоохранителей посыпались угрозы.

В социальной сети появилось обращение от интернет-пользователя Borzrus к сотрудникам правоохранительных органов по поводу судебного разбирательства гонок с полицейскими, которые устроили мажоры на "Гелендвагене" в Москве. Стоит отметить, что это произошло после того, как бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская призвала наказать молодых людей.



По предварительным данным, автор этого послания – это один из тех, кто имеет отношение к тем скандальным событиям, который скрывается под псевдонимом, либо человек, который решил встать на защиту "мажоров". Ранее от имени Borzrus в интернете публиковался контент от сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова. В письме говорится, что стражи порядка якобы хотели замять эту историю за 500 тысяч долларов.

После призыва Поклонской наказать мажоров на "Гелендвагене" в адрес правоохранителей посыпались угрозы. Наталья Поклонская, Руслан Шамсуаров, Сети, Длиннопост
"Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться? сумма в 500.000$. Столько вы назвали, когда захотели замять дело? Но в итоге никто Вам не дал денег. Скажите всем, уважаемый человек в погонах. Вы пытались найти что-то незаконное, но не смогли, какая жалость", - пишет предполагаемый представитель золотой молодежи. Он настолько уверен в том, что фигуранты скандала не виновны, что даже озвучил настоящую теорию-заговора: якобы правоохранители прослушивали телефоны участников гонок, проплачивали СМИ и оказывали давление на своих же коллег.
После призыва Поклонской наказать мажоров на "Гелендвагене" в адрес правоохранителей посыпались угрозы. Наталья Поклонская, Руслан Шамсуаров, Сети, Длиннопост
По его мнению, все это делалось ради того, чтобы получить от нарушителей деньги. "То, что сотворили молодые-плевок в океан, по сравнению с тем, что сделали вы. Уважаемый генерал-лейтенант, а вы не боитесь, что мы сольем все переписки, денежные переводы и телефонные звонки, где вы лично обсуждали стоимость иммунитета?", - грозится автор послания. Он уверяет, что "тайна взяток" будет передана в правоохранительные органы, если автомобиль уйдет в Росимущество, а дело не дойдет до МосГорсуда, где будет вынесен правосудный приговор. Стоит отметить, что после публикации информации в СМИ письмо было удалено из Instagram, однако остался скрин. Сейчас устанавливается личность автора сообщения.
После призыва Поклонской наказать мажоров на "Гелендвагене" в адрес правоохранителей посыпались угрозы. Наталья Поклонская, Руслан Шамсуаров, Сети, Длиннопост
Через некоторое время на той же странице в Facebook появился гневный пост в адрес журналистов (автор грозится "проплатить" антирекламу СМИ), а также оскорбление Натальи Поклонской. По этическим соображениям журналисты РЕН ТВ не будут цитировать это сообщение.

Экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Государственной думы Наталья Поклонская назвала незаконным приговор "гонщикам" на Gelandewagen, которые избежали тюремного наказания, и надеется, что протест прокуратуры, который ведомство готовит к подаче в вышестоящую инстанцию, будет удовлетворен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

какой то хуй с горы пишет в фейсбуке а это раздувают. интересно пиздец.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс пошел. Недавно был этот же пост в ФБ от имени Мары.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а мне кажется - интересно. Тут ведь не только пописульки хуя с горы, тут вся ситуация довольно острая.

Поклонская - человек со стороны, вероятнее всего, преданная лично Путину.

И она не даёт спустить на тормозах дело против "илитных" подростков.

Можно предположить, что папы этих подростков имеют кое-какие связи.

И выявление этих связей очень интересует Путина.

Недавно было уволено, кажется, 9 генералов МВД.

То есть, тенденция прослеживается.

Потому и интерес к этим сообщениям в СМИ.

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а мне кажется - интересно. Тут ведь не только пописульки хуя с горы, тут вся ситуация довольно острая.

что тут острого ? кто-то сомневался что дело сольется ? кто-то сомневался что это проплачено ? если даже и есть какая то у них инфа, что тут кто-то деньги взял - все похуй будет, если нужно. так же замнут.


И она не даёт спустить на тормозах дело против "илитных" подростков.
она далась в политику. так что обычный популизм.


Можно предположить, что папы этих подростков имеют кое-какие связи.

ясен хуй есть какие то связи. даже смешно что этот факт "предполагается"  

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
ясен хуй есть какие то связи. даже смешно что этот факт "предполагается"  

Почему смешно? - Если ты не знаешь в точности, то "предполагается".

она далась в политику. так что обычный популизм.

В политику подался Стрелков. Поклонская - от политических партий никуда не выдвигается, должность у неё не выборная. Зачем ей популизм?

что тут острого ? кто-то сомневался что дело сольется ? кто-то сомневался что это проплачено ? если даже и есть какая то у них инфа, что тут кто-то деньги взял - все похуй будет, если нужно. так же замнут.

Вы попытайтесь мыслить немного шире. Далеко не каждый продажный мент пользуется покровительством лично Путина. Когда подчинённые начинают самостоятельно решать, на кого Фемида закроет глаза, а на кого не закроет, и сколько это будет стоить - это отнюдь не поощряется начальством. Потому как ведёт к размыванию вертикали власти.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смеюсь.


Путин- главный, и он устанавливает правила игры. Дума и суды как отдельные ветви власти не работают. Много власти- много ответственности, очевидно.


И он подбирает себе команду, на которую временами переводятся стрелки. И он за нее отвечает.


Идея о том, что Путин ничего не знает, выставляет его идиотом. Я смеюсь над этой идеей.


Путин- умный, талантливый, коварный (это плюс для правителя), умеющий добиваться своих целей. Иметь его врагом стемно даже для мировых лидеров.

Но- его цели и, например, мои, не совпадают. В его целях есть сильные силовики, армия, ВПК и т.д. Но нет хорошего образования, здравоохранения, борьбы с корупцией и интенсивного экономического развития.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Идея о том, что Путин ничего не знает, выставляет его идиотом. Я смеюсь над этой идеей.

Почему? - И что значит "ничего"?

Он вполне может не знать, кто в МВД берёт взятки. И таким образом пытается вывести человека на чистую воду.

Но нет хорошего образования, здравоохранения, борьбы с корупцией и интенсивного экономического развития.

Это вы сами придумали или кто рассказал? ))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я директор фирмы.  И за все, что происходит в компании несу ответственность, вплоть до уголовной.  И это нормально.


И Путин несет ответственность, потому что всю власть перетянул на себя.


Вы правда думаете, что вся страна знает о коррупции, а Путин нет?  Что его аналитические службы так плохо работают? Что службы собственной безопасности уволились?


Мне тут даже сказать нечего.


Думать так, означает считать Путина идиотом, а идиоты не становятся главами стран.


ВПК, армия у нас на мировом уровне. Медицины как системы нет вообще и там очень плохо. Аналогично с образованием и совсем плохо с пенсиями.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И за все, что происходит в компании несу ответственность, вплоть до уголовной. И это нормально.

Серьёзно? - Если курьер в вашей компании в свободное время кого-нибудь изобьёт, посадят вас? ))

Вы правда думаете, что вся страна знает о коррупции, а Путин нет? Что его аналитические службы так плохо работают? Что службы собственной безопасности уволились?

Что вся страна знает о коррупции такого, чего не знает Путин? - У нас десятки тысяч коррупционных дел.

ВПК, армия у нас на мировом уровне. Медицины как системы нет вообще и там очень плохо. Аналогично с образованием и совсем плохо с пенсиями.

Я повторно задаю вам вопрос: С чего вы решили, что Путин не заинтересован в образовании, здравоохранении, борьбе с коррупцией и интенсивном экономическом развитии?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что про ответственность Путина мы поставили точку.



У меня промышленные альпинсты.

И если кто-нибудь из них разобьется, посадят меня, да. Я специально из-за этого изучал ОТ.


По последнему- я вижу бездействие властей и падение уровня, по сравнению с СССР. Это просто осколки от советской системы, а иногда рудименты.


А почему Вы решили, что медицина, образрвание, пенсионная система и борьба с коррупцией  значима для нашей власти?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что про ответственность Путина мы поставили точку.

Конечно. Признав, что ответственность Путина за каждого коррупционера - туфта.

И если кто-нибудь из них разобьется, посадят меня, да. Я специально из-за этого изучал ОТ.

А если кто-нибудь из них кого-нибудь застрелит?

Коррупционеры занимаются сознательной преступной деятельностью в своих личных интересах. Коррупция - это не профессиональная болезнь и не производственная травма.

По последнему- я вижу бездействие властей и падение уровня, по сравнению с СССР. Это просто осколки от советской системы, а иногда рудименты.

Сходите на сайт "сделано у нас". Там ярко демонстрируется, что нет никакого бездействия. Строятся больницы, школы, детские сады. Конечно, до СССР мы, возможно, ещё не доросли, но тенденции сугубо положительные.

А почему Вы решили, что медицина, образрвание, пенсионная система и борьба с коррупцией значима для нашей власти?

Потому что они намертво связаны с силовиками, армией и ВПК.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт "Сделано у нас" и системность в медицине и образовании не связаны между собой никак.


Методы борьбы с коррупцией универсальны и известны, но у нас не применяются. Более того, например, ответственность за крупные покупки у нас ас не действует, как и независимость судов. Ясно что делать, но не делается.


И каким образом медицина и образование "намертво" связаны с армией и силовиками?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Dryg ,свяжи пожалуйста путина , падение метеорита , и мою двоику в 5классе во биологии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
падение метеорита , и мою двоику в 5классе во биологии

Это Путин виноват

/ ukrainian mod off

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так написано, что под этим именем раньше публиковал Шамсуаров.

Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно подобное написала мара Багдасарян...почти таким же текстом.. Собственно не удивлён если это она и продвигает
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку