После недели карантина

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел своей жене купить большого попугая на ДР. После этого видео передумал. Спасибо Пикабу. Такой подарок только если в наказание.
раскрыть ветку (10)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Попугай - существо которое бесконтрольно орёт и срет, вот тебе краткий пересказ всей серии постов
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Попугай ещё отлично грызёт мебель, отрывает обои, кнопки у пультов,леняет и крошит шелуху от зёрен, но мы своего всё равно любим.)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Котиков надо любить: 3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кот есть. Кота любим.
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут на пикабу была серия постов про содержание больших попугаев. крайне рекомендую почитать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Е ССЛК?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛПС

4
Автор поста оценил этот комментарий

не покупай. ни большого ни маленького. это гавнище будет постоянно орать или чирикать и даже по ночам блть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она знает? Или это сюрприз? Нельзя дарить живых существ в качестве подарка, особенно если они нах не нужны.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня были попугаи (непрерывно орали и срали, а еще разбрасывали перья и шелуху от корма), теперь котики - котики это идеал, реально! Я не знаю, зачем люди заводят других домашних животных не для еды, если есть коты. Я на других теперь даже не смотрю, хотя раньше нравились, наверное все зверушки. А теперь я постиг дзен и понял, что кроме котиков мне никто не нужен. Но котиков нужно выбирать общительных и ласковых, ведь нафига нужен кот, которого погладить нельзя?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку