Послание народу от президента страны (Беларусь)

Послание народу от президента страны (Беларусь) Президент, Республика Беларусь, Власть, Выборы, Александр Лукашенко

Спасибо за искренность Александр Григорьевич.

https://news.tut.by/economics/687439.html?vb=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Поехал он или нет, а ведь будь на то причина он отдаст на это приказ.

раскрыть ветку (38)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, силовики откажутся его исполнять

раскрыть ветку (37)
180
Автор поста оценил этот комментарий

А возможно и нет

раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не получится возвращаться назад на расслабоне домой как раньше. Если начнут стрелять в людей, то я не позавидую никому из мусоров.

раскрыть ветку (9)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да провокаторов наклепать не проблема, к сожалению.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Я и сейчас им не завидую. Народ настолько устал и озлоблен, что им только щелкни. У меня сосед мент, так с ним и его семьей давно никто не здоровается. А если в Минске стрелять начнут - ему тут не разбираясь гланды вырвут. Голыми руками.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть надежда, что среди силовиков есть люди. Есть надежда, что эти люди поймут, что льготная квартира, среди трупов - ничего не стоит.

Есть надежда, что хотя бы часть из них, станет на сторону народа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть надежда. Думаю, так и будет.

ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий

Министр МВД Захаренко уже один раз отказался стрелять по гражданским, больше его никто не видел.

ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий

все время своего правления он чистил и прикармливал силовиков. Сегодня там остались самые отбитые и готовые выполнять любой его приказ

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Кого-то очень напоминает..
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И у этого "кого-то" тоже были усики
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня там не было!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну вчерашний обыск показал что там есть ещё адекватные

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Силовики у нас привелигированный слой насельництва, льготные квартиры, хорошие зарплаты , льготная пенсия - за это они будут стрелять людей, вот увидите.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:00
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как сирота в РБ получил кв. Не в собственность, но в аренду до конца жизни. Но даже под угрозой того что ее заберут я бы не стал стрелять в своих граждан. Буду надеяться что и силовики нас тоже убивать не будут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь они не люди? Да у них всё это есть. Но стрелять врага, и стрелять в свой народ - это разница. Зачем тебе всё это, когда нормально жить тут не сможешь.

Да есть отбитые, но их не много. Я не верю, что менты будут стрелять по своим.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже писал ранее, если будет стрельба по мирным людям, то для нынешней власти будет конец. Терпеливее белорусов нет, пожалуй, никого. Но переступив эту грань, силовики столкнутся уже с отпором в ответ. Нельзя просто так пострелять в людей, а потом улыбаясь, здороваться с соседями, как ни в чем не бывало. И если пока не произошло подобное, то это только из-за того, что власть понимает, чем это закончится для нее. На мирный народ ей наплевать, вспомнить хотя бы взpыв в метрo.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Свои не будут приедут " дикие гуси"
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не откажутся, так как сзади будет стоять человек с пистолетом, и будет стрелять в тех, кто откажется.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, многие откажутся. Даже если он перекинет омон из области в область. Страна маленькая. А силовому начальству да и простым исполнителям здесь еще жить..бежать некуда, а усатый психопат их не защитит - ему вообще человеческая жизнь не ценна. Кому хочется, чтоб его собстенные соседи забили после выполнения такого приказа.

Автор поста оценил этот комментарий
Сматря кто будет стоять по ту сторону барикад
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку