Послание АВТОВАЗу

Мне кажется, данное видео должно быть на Пикабу. И все в комментариях обязаны извиниться перед АВТОВАЗом, ведь каждый НЕЗАСЛУЖЕННО обидел этого производителя...

Начну с себя, АВТОВАЗ, простите что я публично называл ваши автомобили говном, теперь я буду согласовывать каждый свой комментарий с вашей компанией.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всё относительно! Для кого-то - говно! Кто-то не может позволить себе другого! Кто-то купил ваз и наслаждается и не понимает как это можно купить бмв и тратить кучу денег на обслуживание, когда вот же есть классная калина,а владельцы дорогих тачек - лохи, тратящие деньги на жоповозки. И вообще, чувствую сейчас начнётся очередной автосрач, тьфу...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Слух, ну чё ты гонишь? Ну что значит "купил ваз и наслаждается"?) Понятно, что не у всех есть возможность покупать то, что хочется, но вот наслаждаться при выборе ваза? Эк тебя понесло)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря с чем сравнивать - если с автомобилем более высокого качества, то странно, а если со стоянием по полчаса-часу на морозе в ожидании сельского автобуса-скотовоза, то обретение свободы передвижения по времени и направлению, с более выскоим уровнем тепла и комфорта - бесценно:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как тут не солгаситься?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я иногда умею убеждать))))
Автор поста оценил этот комментарий

По цене сраной весты, можно купить сраный солярис, рио и фиесту, ну или на худой конец сраный логан.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Перми. Работаю недалеко от дилерского центра ЛАДА, как то зашел посмотреть почем Веста, цена 560 в базе или около того. Неподалеку есть салон КИА, так вот цена на Рио в базе 660... А за 660 можно купить Весту в комплектации люкс.

Автор поста оценил этот комментарий

только пустой. уже миллион раз обсасывали эту тему.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает, солярис в предтопе стоит 720к, рио - хз, а фиеста 750 на ручке. Веста на автомате в комплектации комфорт стоит 650к. Хз. Разница 30 - 40к. Я бы взял корейца.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чего же не взял? На завтраки мало дают?
Это потому что у тебя с математикой плохо.
720-650=40
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием взял наш автопром, но выбирая между новым патриотом и бу паджеро спорт, взял паджеро.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если выбирать между новым патриотом и старым паджеро - яб наверно лучше дастер взял хоть он мне и не нравится, но не нравится гораздо меньше чем первые два. =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это все таки машины совсем разного класса. И дастер эта та же заезжанная платформа б0. Увы. Я брал на тестдрайв дастер, в принципе, все мои мысли по поводу машины изложил вот этот товарищ https://youtu.be/5vTxKv9YCzA?t=14m52s

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ездил на дастере пол года, не понравился.

В чем то с парнем на видео согласен.

Автор поста оценил этот комментарий
750—650=30?
Автор поста оценил этот комментарий

а чего там существенные отличия? мне всегда казалось что это ведерки одного уровня сборки и комплектации.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Надежность, дело только в ней. Пока что я не готов доверять надежности весты, грант и приор. Все остальное качество сборки, общее качество комфорт и т.д. идентичны. Кстати, интересный факт, процент локализации нового форд фиеста выше чем у весты.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В цене. В остальном они как братья.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку