Послание

Уважаемые добрые люди. Если вы видете ухоженную собаку и уверены, что она потерялась НЕ ПОДБИРАЙТЕ ЕЕ. Если вы заберете собака будет ухожена, в тепле, сыта, но она не сможет найти дорогу домой. А объявления не всегда помогают. Дайте ей возможность найти дорогу домой самой. Не делайте медвежьей услуги. Пишу из собственного опыта и надеюсь меня поддержат те, кто с этим сталкивался. У меня всё.
Автор поста оценил этот комментарий
и трижды, теперь уже, вы не догадались на ошейнике записать номер телефона или адрес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша правда. Пока гром не грянет о плохом не думаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Бредовый совет.
Если собака потерялась, то она в панике уходит все дальше и дальше, она не может найти дорогу домой. В городе очень много маскирующих запахов. Через пару недель она уже забудет, что ей надо искать дом. Если бы мою собаку не подобрали я бы ее никогда не нашел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды мы лишались собаки из-за таких доброхотов. Второй раз вообще пиздец. Оставил собаку у входа в супермаркет. Как всегда. Шла девочка и подумала, что собака потерялась. И забрала. Ну как? КАК ТАК МОЖНО????

Только на третий раз Пинг смог вернуться сам. Потому, что погода сейчас премерзкая. По улицам гуляют полторы калеки (извините за мой французский) И знаете что? Теперь он знает куда идти. У него есть бесценный опыт. И мне спокойнее.
показать ответы