Порыбачила в Астраханской области!

В Астраханской области на рыбалке я не была уже два года. Декрет привязал меня к своему городу. И вдруг муж в очередной раз собрался ехать рыбачить. А я что? Хочется очень, ну и собралась. Девятимесячная  дочка, я, муж и мой отец погнали. Были всего три дня. В первый день ловили муж и отец! Улов совсем небольшой, но все равно приятный!)

Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост
Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост
Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост

Во второй день  на рыбалку отправилась я, а муж остался с дочкой. Рыба, будто чувствовала, что меня давно не было и клевала только на мои удочки)

Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост
Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост

Всю эту рыбу поймала я! Два сазана, караси, лещи, язи.

Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост
Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост

В третий день опять рыбачил муж и отец. Улов этого дня всех впечатлил, ведь и летом иногда клев бывал намного хуже!

Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост
Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост

Подводя итоги хочется сказать в первую очередь огромное спасибо мужу, за то что сидел с дочкой и мне наконец удалось порыбачить, так же хочу уточнить, что мы ловим на удочки/фидеры. Мы не браконьерим. Из рыбы делаем: консервы( приобрели специально автоклав); коптим, жарим, замораживаем ну и таранку, конечно. Всех родных и знакомых угощаем.

Декрет не повод отказываться от любимых увлечений! В те дни, когда я не рыбачила, мы отлично погуляли по берегу Волги! Пару фото нашего пути, Волги и др.

Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост
Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост
Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост
Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост
Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост
Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост
Порыбачила в Астраханской области! Рыбалка, Рыболовство, Длиннопост

Место: Астраханская область, Черноярский район, Солёное Займище.

Сообщество рыболовов

6K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.