12

"Портмоне ни как у всех"

Портмоне по совместным эскизам с Заказчиком, Дмитрием, все индивидуально и в единственном экземпляре ;)

Итальянская кожа растительного дубления, нить пр. Германия.

Сшито шилом. ;)

"Портмоне ни как у всех" Крафт, Портмоне, Кожевенное ремесло, Ручная работа, Длиннопост
"Портмоне ни как у всех" Крафт, Портмоне, Кожевенное ремесло, Ручная работа, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+14
Информативная нагрузка и осмысленность поста поражает.....
ещё комментарии
+7
А с чего такая скрытность? Почему кадр развернутого обрезан?
Я вижу только отличные урезы. Все остальное оценить невозможно.
ещё комментарии
+6

Не благодари. Кожевенное дело хорошо, но русский язык тоже неплохо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-4

О-оо..., обязательно нужно было указать мне на правописание... Ну что..., я очень рад, что у нас есть грамотные люди которые радеют за сохранность и частоту нашего Русского языка именно таким способом!

раскрыть ветку 3
+1

Ну вообще то правда не-ни и окончание е-и - самые бесящие ошибки. Как пенопластом по стеклу. Нельзя пройти мимо.

раскрыть ветку 2
+6

Что в нём не как у всех?Сшито хорошо,не спорю.

ещё комментарии
+4

Про единственный экземпляр ты, брат, загнул. Таких единственных полон pinterest..

раскрыть ветку 5
-1

:))) дашь ссылку хотя бы на один? ;)

раскрыть ветку 4
+1

Сделай нормальное фото, чтоб я видел, что из себя представляет твоё изделие и даю слово найду такой же, а если не найду, то чем сделаю и фото выложу

раскрыть ветку 1
+1

Открой Пинтерест, вот и вся ссылка, там таких бумажников миллион

0

Посмотрел ваши работы, скажу коротко: ты крут, приятель, искреннее уважение!

+1

ТС Вы уверены, что кожа растительного дубления?

Судя по фото бахтармы и урезов - в лучшем случае комбинированного дубления

раскрыть ветку 3
-1

Ну по фото вам виднее..., пусть будет как хотите.

раскрыть ветку 2
+4

У Вас удивительно располагающая к себе манера общения.

С заказчиками так-же общаетесь?

раскрыть ветку 1
0

А можно подробнее? Название кожи, ее толщина, название нити? Какие пробойники использовали? Финишное покрытие?

раскрыть ветку 1
0

Кожа толщ 1.2 мм, Финиш; нат. пчелиный воск с ленным маслом и норковым жиром. Нить; не помню названия, сапожная какая-то, брал в специализированном м-не., Пробойников у меня нет, работаю шилом.

0

НЕ как у всех

через Е пишется!

раскрыть ветку 1
0

Благодарю.

0
Размеры не написали, навскидку вроде 130*80 в сложенном виде? На вкус и цвет все фломастеры разные. Думаю, заказчику удобно. Я ношу с собой и паспорт и доки на машину, поэтому бумажник размерами немного больше
раскрыть ветку 1
0

Да, размеры именно такие.

0
продадите?
раскрыть ветку 6
0

Этот сделан для Дмитрия. С большим удовольствием только новый и в новом измененном дизайне. Этот дизайн Дмитрия. ;)

раскрыть ветку 5
+1
а в чём сложность сделать такой же? Дмитрий запатентовал этот дизайн?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: