Дубликаты не найдены

+2
Наследие салтидога. Хватит портить урезы пчелиным воском. Используйте правильную химию.
раскрыть ветку 7
0

да, но salty dog давно не грешит этим делом, а в его магазе на фото вообще уезы теперь без ничего

раскрыть ветку 1
0
Все верно. Он наконец-то перешел на токонол. Лично спрашивал. И нитки хорошие использует. Жаль только в своем развитии он остановился. Однотипные изделия технически не сложные. Стал обычным коммерсантом.
0

а нормальную это какую? и воск от коламбуса тоже говно да?)

раскрыть ветку 3
0
Коламбус это воск га основе карнаубского. Он не чернеет как пчелиный на урезах создавая эффект налипшего говна. Нормальная химия это токонол.
раскрыть ветку 2
0
И двумя кнопками.
0

Нормальное портмоне мне нравится как сделано. Тут про рекламу писали так все в норме, ни водяных знаков на фото, ни ссылок. Все сдержано.

Только вот на хрена там эти черные .... даже не знаю что. Не смотрится, не нужно.

0
Лаконичная,незатейливая самореклама,надо Вам отдельное сообщество выделять.
0
Для чего нужно портмоне, кроме документов? Деньги и карты все в телефоне давно
раскрыть ветку 4
+1

скажите это бабе Вали из соседского ларька с мороженкой)

+1

Вы не поверите, но я давеча в магазине видел как люди рассчитываются при помощи наличных и банковских карт )))

раскрыть ветку 1
0
Телефон с nfc же кучу денег стоит
0
Не у всех.
0
А шаблоны можешь скинуть?
раскрыть ветку 4
0
Шаблонов нет, все на глаз делал.
раскрыть ветку 3
0

ну таки помоги людям! приложи фото данного изделия просто с двумя линейками по бокам. мне когда некогда снимать размеры с понравившихся изделий так и делаю.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: