Портал "Наш Санкт-Петербург"

Всем привет, хочу посоветовать сайт для жителей Петербурга, который лично меня приятно удивил. Судя по отзывам к приложению в AppStore с ним еще много проблем, но мне помог.

Сайт называется "Наш Санкт-Петербург", принцип работы очень простой, вы фотографируете какую-то проблему в городе (мусор, разбитая дорога, рисунки на стенах, реклама "отдыха"), и после этого вам обязаны написать ответ и решить эту проблему, если она подходит по правилам ресурса.


В моем случае убрали мусор с газона и закрасили рисунки в подъезде.

Было так:

Портал "Наш Санкт-Петербург" Санкт-Петербург, Парадная, Инфраструктура, Городская среда, ЖКХ, Длиннопост

Стало вот так:

Портал "Наш Санкт-Петербург" Санкт-Петербург, Парадная, Инфраструктура, Городская среда, ЖКХ, Длиннопост

И парадная.


Было:

Портал "Наш Санкт-Петербург" Санкт-Петербург, Парадная, Инфраструктура, Городская среда, ЖКХ, Длиннопост

Стало:

Портал "Наш Санкт-Петербург" Санкт-Петербург, Парадная, Инфраструктура, Городская среда, ЖКХ, Длиннопост

Возможно это все мелочи, но хочется жить в комфортной среде, а чем больше людей будут знать про такой ресурс, тем это реальнее.


Ссылка на сайт: https://gorod.gov.spb.ru/


Спасибо за внимание)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё панель кнопки лифта перевернули что-то

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть только несколько нюансов. Нужно точно написать что где и как. И уточнить правильно категорию. Иначе будут футболить на модерации. Врочем решения могут итак затянуть на полгода.
1
Автор поста оценил этот комментарий

все правильно! драть их надо - мы им зарплату платим. пусть работают. Сегодня за сигаретами прогулялся - 12 сообщений:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

С Подключением. Неплохая попытка поднять рейтинг, но проще будет создать новый аккаунт.


Конечно, я не узнаю откуда рейтинг -169 у ТС, но как можно набрать 282 минуса за пять комментариев?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю! Пользуюсь периодически. Ямы заделываю, мусор. Еще домофон мне всё не могли сделать, написал, прибежали (через 14 дней правда).