Порешаешь?

Я никогда не знакомилась через интернет, мне всегда было легче познакомится в жизни.


Предыстория. Ехала я как-то в поезде, в моем купе была свободна нижняя полка, хотя в это время и на этот поезд мест почти всегда нет. Через две станции заходит довольно милый молодой человек, как сам он сказал, догонял поезд на такси, так как опоздал. Рассказывал про бизнес, про планы, очень перспективный и амбициозный парень. Ехать долго, разговаривали много, он оказался хорошим собеседником. Уже перед выходом он спросил мой номер телефона.


Через несколько дней мы встретились в кафе, попили кофе. Я привыкла платить за себя, сказала ему об этом, но он очень настойчиво оплатил счет сам. (Думаю кофе - это же мелочь, пусть). В следующий раз мы встретились в центре города днем и пошли гулять, после прогулки мы пошли в бар и немного выпили, платила за себя я сама. А через несколько дней ко мне приехала моя подруга , которую я не видела уже очень давно. Мы хотели повеселится, и я этому парню пишу смс, чтоб взял с собой друзей на следующую встречу.


Мальчики за нами заехали и предложили пойти в боулинг, по разговору стало понятно, что хозяин боулинга - его друг, и нам будет недорого там поиграть. Мы согласились, хотя нам больше хотелось пообщаться. Он заказал нам дорожку, постоянно приносил коктейли, а мы сидели и болтали, может, пару минут и играли, а они в это время общались за соседним столиком.

Проходит где-то два часа, и мы решаем сменить место. Этот милый молодой человек подходит ко мне и абсолютно серьезно говорит :"Ты тут за все порешаешь, хорошо? Мы ждем в машине". Мы с подругой, мягко говоря, не в восторге... Еле рассчитались и потом постарались поскорее расстаться с этой компанией. Вот такой вот бизнесмен!