Поражаюсь глупости пикабушной !

Вот на самом деле, какие же странные есть люди...

Сегодня вспомнил одного своего давнишнего приятеля. Не знаю почему вспомнил, что то в сети наверное прочитал о чеченцах и вспомнил его.

Он был чеченец. Знал я его по зоне. Был он на той зоне авторитетным человеко. Вышел и на третий день его убили. Зарезали только за то, что он чеченец. Зарезали законченные ОТМОРОЗКИ.

Я вспомнил это и написал пост.

Я помню этого человека. Помню его с хорошей стороны и об этом написал ..... написал и тут началось!

Начались атаки на мой акк. Стпли писать всякие гадости, вроде того - сдохни урка, или на парашу и дальше мат!

Я всегда говорил и говорю в своих постах что не люблю мат. Ну серьезно, я сам не матерюсь и не люблю когда матерятся при мне. Это я всегда стараюсь написать в пэ эсе.... просьбу не материться.

Тех кто пишет мне матом, я удаляю в ЧС.

Кто то скажет мне, не еадо себя тут обелять и выставлять белым и пушистым, что даже не матерится.

Но я честно говорю - я не матерюсь! Я добрую половину своей жизни живу там, где не то что матом.... где просто по русски мне поговорить не с кем! ( это ответ для тех, зачем я пишу здесь посты ). Я в день 95% своих слов произношу на французком или сербском! По русски только по телеыону с Россией. Я отвыкаю от русской речи а уж к матерной русской речи я и не привыкал!


Так вот, написал я тот пост про чечена и что вижу - пошли какие то странные люди заходить и гадости писать!

Я вроде просто случай из жизни своей описал, как обычно ничего не навязывая, не обеляя себя и не кого не оправдывая написал, как глупо умер мой знакомый, а коментаторы лезут совсем по иным темам! Что такое, думаю?

И тут мне один мой читатель дает подсказку - окпзывается один из тех кого я за маты забанил, посвятил моей скромной персоне пост! Указав конечно же в нем мой ник. Вот от туда ко мне и полезли эти минусаторы )))

Читаю тот пост и вижу ... там мне косточки моют все кому не лень. Замечаю одного коментатора с ником.... как у меня, но еще пару букв добавлено! Жесть. Им не лень было создавать аккаунты под мое имя и что то там писать!

Читаю того автора .... что вижу - он побывал на зоне 4 месяца ( причем в Казахстане ) и сидит теперь в своем аке рассуждает о тюрьме, понятиях и ставит под сомнение мои слова!

Тот кто на экскурсию съездил, в 2003 году, ставит под сомнение то, что я описываю с 1998 по 2000 годы в России !

Посто он назвал - зачем романтизируют блатные тюрьму ( как то так ) . Пишет прямым текстом - не слушайте его, все не так, я там был это все чушь!

Что любопытно - мои посты заминусили на пару тысяч, следовательно возимел его пост действие!

Он сам, понечно же меня не читал.... если бы читал, то понял что не о какой романтики я не говорю. Я всегда говорю, что осуждаю ту свою жизнь и то, что сегодня твориться в криминальном мире, далеко от того что было раньше!

Они этого не видят! Им хочется ставить минусы ))))

Мне вот любопытно - на самом деле плюсы и минусы так важны?

Неужели тут кто то заботиться о рейтинге? Зачем он нужен то?

Почему они думают что заминусовав меня, не читая ... они сделают мне какую то гадость ? Думают я переживать стану?

Ну не понимаю я этого.... как можно быть таким глупым !?

Боььшей частью этот пост сейчас пишу для них .... я вижу по профилю, что добавилось за сегодня человек 500 ко мне... я понимаю что это они.... ( вы )

Скажите мне, как можно не читая пост - тупо подвергнуть критике заминусовав его?

Минус это отношение к автору?

Я считаю что это глупо!


P.S. Ну и как обычно.... матершинники в бан !


P.P.S. Позже я напишу ЗАЧЕМ я написал конкретно этот пост!