Поразговаривайте со мной что ли, плиз.

Скажите, есть ли шанс, что меня возьмут хотя бы продавцом, после того, что в трудовой У меня будет одна запись "посудомойщица-уборщица" и первый опыт работы только в 24 года, без образования (только школа средняя)?... на продавца сейчас не берут, да и сама немного боюсь если возьмут, боюсь людей, стесняюсь, испытываю стресс при общении, боюсь попасть на деньги... Ох... но больше некуда на работу идти...


Жизнь сама себе развалила, даже толком ее не начав. Всего боясь, как ответа у школьной доски, прозябала в фантазиях с детства. Все это время, все думала как найти себя, но толком не искала. Тупо жила в фантазиях, ведь это так просто... здоровье тоже на нуле почти, красота стала увядать (хоть что-то есть, но этим пользоваться не хочу и не умею)... такое, печаль, безысходность... поразговаривайте со мной что ли, плиз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больно складно излагаете для уровня средней школы. Настораживает.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Русский за курс средней школы и осваивают, к тому же под "купалась в своих фантазиях" думаю имеется ввиду в том числе и литература, а там хочешь, не хочешь, научишься на инстинкте правильно писать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не тупая, поступала в универ после школы, училась на программиста на платном, но ушла в конце первого курса, поняла, что не мое... а потом как пропасть и дыра в жизни... плюс стишки пишу и рассказы раньше пыталась писать, но разочаровалась в себе, как обычно.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Таааак! Выясняются интересные подробности. Девочка-программист, что само по себе вызывает уважение. Что еще у нас припасено? ;)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

один недобитый курс это не програмиист, только делфи помню немного и все
припасен несчастный брак, и сейчас парень в ПитеРе и для переезда к нему нужно р6аботать хоть немного и деньги припасать

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ли я понял, что т.н. "парень в Питере" нуждается в матпомощи? А на фига он такой?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, у него все норм, мне лично требуются деньги и опыт работы, чтобы ехать к нему

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у вас появятся деньги и опыт работы ехать будет не к кому!
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эт вы хорошо сказали, тяну уже год и страшно что еще потяну и он не выдержит((((

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, конечно - вы моложе не становитесь, и кокуренция со стороны других особей должна подталкивать к активным действиям. Занимайте на билет - и вперед. Куда? Да хоть билеты в кино продавать - в окошке вас никто не увидит))) хотите кассиром или уборщицей? В зоомагазин, туда злые люди не ходят
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

да не у кого одолжить, да и трудовую надо заиметь перед отъездом... в Питере то больше работы всяко да, а вот у нас все отказы((

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вам трудовая? Нарисуйте резюме, блаблабла, фриланс, внештатный корреспондент и т.д. наплетете, бланк трудовой в канцтоварах купите. Кто из Питера будет звонить в Гомель наводить справки о кандидате на студентскую должность оператора ПЭВМ на вводе данных, секретаря или курьера-демонстратора новых квартир в агентстве недвижимости?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай плюсану. Топик стартеру хочется жалости, красного вина и обнимашек :-)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

парень есть, в Питере.. но чтобы перебраться к нему нужно денег подкопить, а я дажЕ работу найти не могу(((((

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Город ??
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Гомель

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм. Далековато от меня. Не помогу.
Но блин, мэм, скрывать свою образованность моветон.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какую, блин, образованность(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой сейчас возраст? В каком возрасте бросили вуз? Чем занимались до/после вуза? Нету варианта получить образования в другой специальности?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

24. в 18 бросила вуЗ (ОМГ 6 лет ничегонеделания норм да... думаю поэтому никуда и не беруТ...)
Есть но это ж надо деньги и еще 5 лет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В бирже труда уже узнавали? Даже с возможностью командировок/переобучения/переезда.

Ну мужчинам с этим полегче будет, можно в армию уйти, если не полный дурак.

Можно еще посмотреть вариант заново поступить в вуз, но надо уже заново сдавать экзамены, а там может и на малоперспективном направление будет недобор и бюджетное место со стипендией гарантировано. ( лучше техническая специальность, востребовано )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на биржу не ходила, у нас в Беларуси вообще штраф за тунеядство, страшно, сколько прдется отдавать и работать за бесплатно месяца 3...

я сбежала из вуза из-за матана и физики, только в гуманитарии мне путь теперь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку