Пора в холостяки. Продолжение.

Вчера была последняя капля.

Решила моя благоверная всретиться с невесткой (жена брата), встретиться. По приезду домой в 9 вечера не обнаружил их дома. Через пять минут смс, - «А можно мы твою водку попьем?» 

Хотят если, пусть пьют, мне не жалко, но и смотреть на это всё нет никакого желания. Позвонил Нане, договорились где-нибудь чай попить, поговорить. Своей написал что на работу поехал. Через 5 минут после отъезда пришла ещё смс : «Денег дали на работе?». Пиздец, я видимо только для этого у неё.

Час на поиск тихого кафе, где друг друга слышно хоть чуть-чуть. Два часа приятного общения за жизнь. Так сказать, поделились жизненным опытом. Разъехались по домам.

Дома ждал меня треш почти с порога.

Столько я о себе узнал за десять минут нового... и ещё со мной узнали невестка и соседи (хотя последних уже мало какими словами из её уст удивишь, как синька, так жди новостей).

Сел в машину и уехал спать подальше от привычного места парковки. Ей не в лом, может выйти на улицу и продолжать излияния там.

Телефон ещё долго не умолкал. Несмотря ни на что, я свернулся калачиком в машине и уснул. На утро обнаружил 71смс, сколько то в вайбере, и около 20ти пропущенных звонков.

Сегодня с утра искал жильё в аренду. Как закончу с работой, поеду устраиваться. В понедельник в загс.

Финита ля комедия.

З.ы. всем, кому интересно что будет , если её версию событий спросить. Могу вставить скриншоты тех 71смс.