Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пора подавать на Gucci за плагиат

Россияне увидели в куртке из новой коллекции итальянского модного дома Gucci советскую «афганку». Соответствующие обсуждения появились в Twitter.

Пора подавать на Gucci за плагиат Gucci, Мода, Мода что ты делаешь, Куртка, Бушлат, Новости, Текст

Речь идет о бушлате цвета хаки с темно-синим меховым воротником и крупными карманами. Известно, что стоимость Le Bushlate составляет 1450 евро (почти 132 тысячи рублей).


Пользователи соцсетей принялись шутить по поводу дороговизны представленной вещи. «Я бесплатно носил такой. Потом еще один дали под дембель. Вау, я мульонер», «Оооо, у меня два Le Bushlate с войлочной подстежкой и косыми боковыми карманами... Меньше чем за 2000 не отдам», «Видимо, совсем скоро прапорщики в воинских частях начнут на Бентли ездить», «О, а у меня валяется на даче офицерский бушлат. Спер по случаю. Почти новый, я в нем только один раз бухой в кустах валялся», «Афганка, носили такие до камуфляжа!» — высказывались они.


Источник

Баяны

255K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.