Пора на работу

Учитесь, работаете? Любите то, чем занимаетесь? Каждый день в офисе был для меня каким-то испытанием, вроде бы и стабильность (с понедельника по пятнциу, зарплата, пенсия, соцпакет), но как же это было морально тяжело — делать то, что не любишь.

Пора на работу Комиксы, Авторский комикс, Dark Souls, Фурри, Длиннопост

P.S. Я не продумывал профессии своих персонажей, но думаю, Зай (хотя он вовсе и не заяц, а кролик, но мне очень хотелось имя из трех букв) по профессии юрист.

P.P.S. Кстати, на последнем кадре двери «Верховного Суда России», хотелось нарисовать какие-то большущие сияющие двери как в играх серии Dark Souls, которые ведут к битве с боссом.

P.P.P.S. Еще больше комиксов можно посмотреть в моей группе в VK https://vk.com/pesiivoi

Комиксы

57.1K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.