Попытка похудения в окружении заботливой семьи.

Мой друг как-то решил похудеть. Мужик он основательный, если что решил - делает тщательно. Аж завидно... Отправился он в какой-то диетический центр, где ему за некую сумму провели сеанс иглоукалывания для того, чтобы отбить аппетит. Кроме того, выдали бумажку, где была расписана диета - салатики там разные и прочее такое, причём жрать всё это нужно было в малых объёмах. В иглоукалывание друг не шибко-то поверил и я его поддержал в неверии. Мы ж разумные люди! Ну какое, нахрен, китайское иглоукалывание в уральской провинции в исполнении фельдшерицы Маши? Ясно, что эффект от него, в лучшем случае, психологический, а в нашем случае - никакого. Даже посмеялись на эту тему, мол забесплатно можно было шилом натыкаться так, что аппетит напрочь пропал бы.


Однако, диету друг соблюдал и результат был изумительный - реально похудел и на вид даже заметно помолодел. Я спросил, мучает ли его голод. Он ответил, что абсолютно нифига, никаких неприятных ощущений.


Но через некоторое время я заметил, что всё возвращается на круги своя. Поинтересовался, в чём дело. И друг поведал печальную историю. Наверное, вы думаете, что заботливая семья пичкала его всякими вкусностями? А вот как раз наоборот. Он, значит, накупит себе свеколки, капусты, ещё там чего-то диетического, приготовит что-нибудь пареное-варёное... С работы домой придёт - нету нихрена. Дочка из школы пришла, заглянула в холодильник - о, готовая еда! Слопала. Жена примчалась - о, готовая еда! Слопала. А ему осталось сало с картофаном... Ну ети ж твою налево! Разумеется, такие казусы случались не ежедневно, но бывало. Короче, заколебался он от такой жизни, а ругаться сильно не хотел, он миролюбивый. Так и забросил диету.


Через некоторое время он решил повторить попытку. Провёл политинформацию среди семьи, семья прониклась и обещала не лезть в его тарелку. Опять начал готовить свои салатики, да пустые щи... А не получается ими обходиться! Жрать охота - сил нет! Помучился несколько дней, да и бросил.


Оказывается, зря мы над иглоукалыванием хихикали!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, жена и дочь даже не пытались похудеть, раз сжирали всю мужнину еду подчистую. Вот так поддержка в похудении(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жена и дочь и так худые.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку