Попытка не убить рыбов, что из этого вышло

Попытка не убить рыбов, что из этого вышло Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Рукожоп, Текст, Длиннопост
Попытка не убить рыбов, что из этого вышло Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Рукожоп, Текст, Длиннопост
Попытка не убить рыбов, что из этого вышло Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Рукожоп, Текст, Длиннопост
Попытка не убить рыбов, что из этого вышло Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Рукожоп, Текст, Длиннопост
Попытка не убить рыбов, что из этого вышло Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные рыбки, Рукожоп, Текст, Длиннопост

Доброго вам дня. Удивительно, у меня получилось никого не убить, серьезно.

Итак, аквариум запущен год назад. Без подготовки, курения мануалов итд, просто "давай подарим ребенку аквариум"...даже не удивлен, что занимаюсь аквариумом теперь я.

вероятно, я совершил большинство ошибок, но все прошло вполне благополучно.

Немного хронологии

-Просто тернеции глоу, пара растений и песок

-Добавлен нейтральный грунт, пару месяцев как сколхожен самп (лава, матрикс и хрен упомнит чего, засунул в маленький аквариум с Авито, внутри вклеены 3 перегородки из последней секции выход в аквариум, просто просверлил 22 коронкой, туда шланг от стиралки), смена растений и появляются коряги (вода неплохо так окрасилась)

-До и после прополки, последние фото, по хронологии

Песок остался, но перемешался с грунтом. Растительность пытается все заполонить, приходится обрезать и раздавать. Из населения : ~40+ тернеции, 5 шт водрослеедов, коридоросы и анцистусы, улитки неретины, мелании и теодоксусы, пара хелен (были катушки, но это причина появления Хелен) , поселились креветки, что удивительно, может мелочь рыбы подъедают, но взрослые вишни бегают.

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.