Популярные нынче принты на футболки (Русские поэты, война, хоккей и т.д)

Как мне кажется, достаточно интересные принты
Популярные нынче принты на футболки (Русские поэты, война, хоккей и т.д) Как мне кажется, достаточно интересные принты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
С Есениным футболка- огонь! Автор- спасибо, порадовал старика!
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Где взять то?

раскрыть ветку (43)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку (42)
3
Автор поста оценил этот комментарий

по 2 т.р. за футболку, чёт они загнули

раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал векторное изображение на флешку -> купил простую хлопковую футболку -> отнес в специальный магазин
~1к

раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Насрать на автора и его идеи - бесценно. 

2000 тысячи рублей стоит не само изделие из ткани, а труд человека, который это придумал и нарисовал, то есть его голова, скилл и время. 

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я, к примеру, уважаю труд автора, но 2к рубля за футболку это реально дороговато (ну, может, для Питера или Москвы это копейки, незнаю). Такую сумму я бы отдал за расписанную вручную футболку, а не за копию принта. А сама идея хорошая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Челябинске такие в HARDLINE продаются, на Энгельса,38. Есть группа в вк

3
Автор поста оценил этот комментарий

1500 с каждой копии за такую иллюстрацию ? Помоему автор прихуел.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такие цифры?)) Мы бы на личном вертолете летали. Хорошее производство недешево.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну давай, расскажи мне про производство печати на футболках, и сколько оно стоит. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда был в Гуанчжоу, выяснил, что производство 10 000 просто белых футболок стоит по 3,5 юаня за футболку, пусть будут по 5 юаней и качество выше, это 500 000 рублей за 10 000 футболок, пусть принт стоит 100 рублей на футболку, выйдет 1 500 000 рублей затраты, ну пусть будет 2 000 000 с доставкой, зарплатой там)) то если каждую продавать за 2 000 рублей, он будет в плюсе на 18 000 000 рублей 

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вряд ли у них такой тираж, но всё равно забавно, что если даже купить хорошую качественную футболку за 500, а потом пойти в типографию, и сделать печать за 200 рублей, то всё равно получится дешевле почти в три чем цена за которую она её продают.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Выясните еще, пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий

Автор качал скилы не один день, к определенному уровню человек идет годами, если не десятилетиями. Не устраивает не бери. Цену формирует спрос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ага, Пикассо просто.

я и не собираюсь брать, вполне можно скачать картинку и сделать то же самое за 500 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зачем тогда вам "такая иллюстрация" от прихуевшего автора? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так прихуенее автора не делает иллюстрацию плохой, оно делает её неоправданно дорого, что и компенсируется пиратством.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы находимся на рынке. Если цена не оказывается равновесной, то желание контрафакта возрастает. Значит нужно давать такую цену, при которой будем максимально доволен и продавец и покупатель.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж поделать. Тоже самое покупать неоригинальные кроссовки adidas,  тем самым  плевать  на труды людей, которые разрабатывали оригинальный дизайн.
Блин, меня жаба давит отдавать 2к за футболку, чтож поделать 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

 Знаете, я вот не могу позволить себе кроссовки adidas, поэтому не покупаю их, а покупаю кедики из какого-нибудь Zenden

Автор поста оценил этот комментарий

у меня такой вопрос, если я возьму эти пикчи, буду рисовать на футболках и толкать, это будет считаться как нарушение чего то там?

1
SmokeCage
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты чего-то загнул. 400 - 500 рублей такое стоит в фотосалонах вместе с футболкой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тем более!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, такие футболки (даже если не считать стоимость идеи и графического исполнения) стоят гораздо больше 400-500 руб. За такую сумму можете рассчитывать на белую синтетику с размером изображения 20х30 см. Здесь же абсолютно другая технология изготовления: либо прямая печать на ткани (оборудование стоит как немецкий внедорожник), либо перенос цветными пленками (один цвет - одна пленка с резкой плоттером, очень долгое и геморройное занятие, материалы дороже, времени больше - оборудование дешевле). Затраченный труд и материалы полностью оправдывают стоимость в 2000 руб., да и вообще сколько стоит нормальная футболка с рандомным принтом в обычном магазине?

Автор поста оценил этот комментарий
а можно ссылку на вектора, а то поиск ничего не дал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
и мне тоже, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и мне не забудь

п.с. сам нагуглил

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Только вчера такую сделал,взял принят с интернета и за час мне сделали на белой футболке в местном магазине(300р)+50р купон
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь фото, как получилось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное у меня не получится здесь это сделать.добавься вк в друзья я скину. http://vk.com/catdog48
Автор поста оценил этот комментарий

ты футболки Кати Добряковой не видел

Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, есть дикое желание достать, но не знал где. Теперь знаю.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другу его творчество очень нравится. я бы ему заказал в подарок. 

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

я себе еще в марте ее покупал)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку