Популярность

Популярность Комиксы, Cyanide and Happiness

Оригинал

Перевод

Цианид и Счастье

495 постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сообщества полностью соответствуют правилам Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь согласно легендам джинны никогда не были добрыми. Они исполняли желания, но с подвохом.
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, согласно восточным легендам, джинны исполняли желания только тех, кто их пленил, то есть посадил в лампу, бутылку и прочий сосуд, на который нанесены магические символы (кстати, потерев сосуд, символы можно было стереть, тем самым, высвобождая духа на волю). Всех прочих они просто убивали. Лишь позже появились сказки, где главным героям всегда удаётся избежать гибели, перехитрив джинна
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, опять же смотря какая мифология арабская или мусульманская. Арабы вообще считали что джины это слуги дьявола и их там несколько видов было, а по Карану они сливали инфу гадалкам и шаманам за разрешение пакастить людям или типа того, короче ничем хорошим не занимались.

помню читал что были такие джинны которых можно было убить деревянной палкой, тоесть так они вроде бессмертные, а дрыном по горбу дашь и нет его. гы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу чтобы моя семья и я были здоровыми, но это моё желание должно не причинять никому вреда. М?

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Желания нужно строить без "а", "и", "но" и прочих союзов и предлогов, которые позволят хитрому джину выполнить только одну из частей желания.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Построй

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что если джина выловит какоенибудь злобное бессмертное божество типо египетского Сета, и начнет над ним измываться? Типо - а ну засунь свою бошку себе в зад и высунь через рот )) Джин же не сможет никак навредить богу который мощнее его, в итоге тот сможет вечность пытать беднягу джина?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
"Топай отсюда и трахни себя сам."
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Формула настоящего экзорциста

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нельзя давать божественную мощь, раз ты такую дичь придумываешь, и вероятней всего сможешь выполнить. XD

И тут ещё надо подумать кто мощней.

Сет повелевает всякой фигнёй, а Джин может менять реальность.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Желания то всего три. Хотя да, думаю может устроить вечную пытку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто логически, "И" не позволяет выполнять одну и частей предложения
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю чтоб вся моя семья была здоровой, без последствий для всех
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы всей семьёй и вымахаете до 12-метрового роста. Ебать какие здоровые будете!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так охуенно же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку