Попросили спеть.

Со слов знакомой:

У друга потенциальной семьи ДР, заказали столик на 4х в кафе, сидим отдыхаем, немного выпили - кушаем. На сцену выходит девушка, и очень красиво поёт. Когда девушка спускается и проходит мимо, мы просим её спеть для именинника, на что она отвечает: "я здесь не работаю и петь не буду". Мы: "Ок, извините."

Через минут 10 именинник и его друг выходят покурить, мы с парнем сидим. Проходит ещё минут 15, ребята приходят все в крови. Рассказывают, что девушка оказывается сидела почти у входа с 7-8 мужичками. Ткнула пальцем, хз что сказала, как результат - ребят ушатали. Парень подруги пошёл извиниться и сказать что не надо конфликтов, объяснить что никто ей не грубил и т.д., просто попросили спеть, ни грубости, ни мата. За что сразу оказался без сознания, а из тех ребят один схватил топор(до сих пор кстати не понимаем - откуда он его вообще взял), и они кучей подлетели к нашему столику. Я в крик, персонал весь как ветром сдуло, одному из наших порубило руки, когда он пытался защититься от топора, второму топором попало ровно в центр лба между глаз. Приехала полиция, девка-инициатор сбежала уже давно. Сейчас ребята в больнице, одному будут ставить пластину в лоб, врачи говорят что пара миллиметров и уже ничего бы не нужно было - в общем повезло.

Предстоит суд, чунгачкуку с топором грозит от 8 вроде как, остальным по мелочи. Такое вот день рождения.


Резюме: я не знаю что там наговорила эта девка этой толпе неадекватов, но всё произошедшее есть результат именно её слов. Мужички же по своей синей удали вообще пойдут по этапу(причём в избиении участвовали не все - а отвечают пока на данном этапе все, суды ещё не окончены). Несколько безобидных слов, сказанных девушке,видимо с гигантским чсв, переломало жизнь десятку человек. Синька - чмо. Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
291
Автор поста оценил этот комментарий
Двух пацанов избили низачто, и третий их друг пошел извиниться. Дебил чтоли ? Я бы сразу полицию вызвал и заяву накатал.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
За что извиняться-то вообще? За то, что эти пьяные неадеквате бьют всех подряд? Это они должны извиняться.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

выше только что отписал несколько доп деталей, попросили девушку спеть именно знакомая и её парень, видимо этот парень поэтому и пошёл извиниться и уладить конфликт. но вот на этот же вопрос "зачем?" - она ответила: "не знаю". вот и всё.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, непонятно как-то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку