Попросил погладить шторы

Всем привет,

Начитался различных жизненных историй которые на грани юмора.


И решил вспомнить свою студенческую историю.

Простой сельский парень приезжает с области в город (Административный центр области). Так как с общагами в ВУЗе было туго, многие снимали подселение (одну комнату в квартире). И вот учусь, живу. Как то мне перепадают на халяву шторы, очень такие хорошие, качественные. Хотя и темно розовые. Я их не думая беру, так как все равно на окне пусто. Постирал я их. И тут появился вопрос как их погладить. Так как сам в состоянии только рубашку погладить, не более. Вспомнил что у меня есть хорошая знакомая одногруппница. Общались с ней и не более. И вот я к ней так сказать подкатываю, так то так то, не могла бы ты ко мне в гости прийти шторы погладить. Она соглашается. Приходит она ко мне в гости, слово за слово и тут реально до нее доходит что шторы то не глаженные. Я получаю стремительный удар ладонью по щеке. Эта девушка со мной больше не разговаривала….

С этого я вынес урок, о том, что фраза «Ленка пойдем на сеновал» это плохо , а вот «Лена давай попьем у меня дома чай» это нормально и смысл тут как раз не в чаепитие.